Перейти к содержимому


Фотография

Александр Глеб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

Опрос: Нужен ли Глеб Арсеналу в сезоне 08/09 (218 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 19 July 2005 - 14:19

не буду оригинальным и пожелаю Хлебу в Арсе удачи, побольше голов и асистансов. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/1_5.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#182 OFFLINE   Оливье Нарцисс Кого-Обуть

Оливье Нарцисс Кого-Обуть

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:259787404

Отправлено 19 July 2005 - 20:56

Интересно, а он молится перед каждым матчем православному Богу?
  • 0
Да пребудет с вами Сила!

#183 OFFLINE   Анастасия

Анастасия

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Откуда:г. Тверь

Отправлено 20 July 2005 - 15:34

Много слышала о Глебе, но ниразу не видела его в деле. Очень хочется посмотреть. Надеюсь, Венгер не стал бы его покупать, если бы он был плохим игроком. А что, он куплен на место Виера? Думаю, они все же очень разные. И Глеб Виера не заменит никогда.
  • 0
The power's in believing

#184 OFFLINE   gunner89_19

gunner89_19

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Откуда:205703572

Отправлено 20 July 2005 - 17:04

а какой у него номер то?
  • 0
victoria concordia crescit

#185 OFFLINE   Dedal

Dedal

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 July 2005 - 17:44

Рад за Глеба! Давай земеля! Он сам родом с Борисова Играл за БАТЭ
Я сам отуда Хотя живу в Минске
  • 0

#186 OFFLINE   Dedal

Dedal

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 20 July 2005 - 18:30

Weiz 0-4 Arsenal

Pre-season friendly
Weiz, Austria
Wednesday, July 20, 2005
Kick-off: 7pm (local time), 6pm (UK time)

ARSENAL
Mark Howard
Lauren
Pascal Cygan
Philippe Senderos
Justin Hoyte
Robert Pires
Mathieu Flamini
Alex Song
Alexander Hleb
David Bentley
Thierry Henry

COALS
Flamini 1
Henry 4, 37
Bentley 15
  • 0

#187 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 20 July 2005 - 19:14

2Dedal так более точно буит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif , да и тема немного не та //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif , для этого есть Предсезонка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_arrow.gif
Flamini 1
Henry 4, 37
Bentley 15
Bergkamp 50

ARSENAL
Mark Howard
Vito Mannone 45
Lauren
Ashley Cole 45
Pascal Cygan
Kolo Toure 45
Philippe Senderos
Johan Djourou 45
Justin Hoyte
Robert Pires
Freddie Ljungberg 45
Mathieu Flamini
Sebastian Larsson 45
Alex Song
Alexander Hleb
Dennis Bergkamp 45
David Bentley
Thierry Henry
Jose Antonio Reyes 45
Mathieu Flamini 69
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#188 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 July 2005 - 08:26

а какой у него номер то?

Просмотр сообщения

шесть
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#189 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 25 July 2005 - 07:13

в тем временем

Глеб продолжает забивать за 'Арсенал'  25.07.2005 0:13
      В воскресенье в товарищеском матче лондонский 'Арсенал' встречался с австрийским 'Ритцингом'. Матч закончился победой английской команды со счетом 5:2. Как сообщает BBC Sport, в составе 'Арсенала' дважды отличился Тьерри Анри и по голу забили Антонио Рейес (с пенальти), Александр Глеб и Себастьян Ларссон.


  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#190 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 July 2005 - 08:01

Хлебушко опять крайне цинчно исполнил. Всю защиту разбросал, положил влатаря и закатил в пустые ворота //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/138.gif

В первом матче играл под шестым номером,против Вайца вышел под тринадцатым, неизвестно ещё какой на сезон дадут.
  • 0

#191 OFFLINE   ni_mad

ni_mad

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Minsk

Отправлено 27 July 2005 - 07:19

Привет. А вот интерьвю прессболу www.pressball.by
Александр Глеб: восхождение в "Арсенал"

26.07.2005

Переход Александра ГЛЕБА из немецкого “Штутгарта” в английский “Арсенал” по-прежнему остается одним из самых громких трансферов этого межсезонья. И по-прежнему находится в сфере интересов нашей газеты. Вчера мы набрали номер мобильного телефона полузащитника сборной Беларуси...

- Саша, практически не сомневаясь в том, что на днях ты уже официально вольешься в ряды лондонского клуба, все-таки хотим спросить, почему так долго, почти три недели со дня твоего прибытия на Туманный Альбион, согласовываются детали будущего контракта?
- По нашей с Колей Шпилевским инициативе в текст готового договора внесли еще один пункт. Пока его прорабатывали, пока переводили на немецкий язык, с тем, чтобы увязать все детали, прошло какое-то время. Но меня это не особенно беспокоит, знаю, что в результате мы все равно придем к соглашению, и потому спокойно тренируюсь в составе “Арсенала”.

- А что это за пункт, если не секрет, конечно, которым вы решили дополнить уже готовый контракт?
- Секрет. Честно говоря, мне не хотелось бы распространяться на тему условий. Думаю, мало кто в мире публикует свои договоренности с клубом в прессе - такова уж международная традиция...

- Говорят, что по прибытии в ряды лондонской команды ты высказал пожелание, чтобы твоя фамилия на футболке “Арсенала” имела не прежнее написание Hleb, а более “русифицированное” - Gleb...
- Я просто поинтересовался, можно ли это сделать. Хотя, по большому счету, значения не имеет, что написано у тебя на майке. Главное - как ты умеешь играть.

- Поинтересовался ты и номером, под которым хотел бы выходить на поле.
- Да, я хотел “семерку”. Она числилась за Пиресом, собиравшимся переезжать в Турцию. Тем более мне сказали, что вероятность его продажи очень велика. Но затем что-то не срослось, и он остался. И я взял тринадцатый номер.

- Не смущает, что у многих суеверных людей он вызывает весьма мрачные ассоциации?
- Я не из их числа. Мне эта цифра нравится, и выбрал ее сам. Хотя в команде были свободны и пятый, и шестой номера.

- Когда состоится твое официальное представление в форме клуба для болельщиков и журналистов?
- Не знаю, наверное, где-то перед началом чемпионата. Но, если честно, я с удовольствием избежал бы всех этих пресс-конференций и парадного лоска...

- Странно, раньше ты любил общаться с журналистами.
- Да уж, безумно...

- Сказано с долей иронии.
- С прессой нужно быть осторожным. Это - не друзья. Они могут написать всякое - и хорошее, и плохое, даже не спрашивая тебя об этом. Трудно любить общение с людьми, которые в любую минуту способны тебя об...ть. Уж извини, другого слова не подберу.

- Уж не имеешь ли ты в виду колонку “Voх populi” в нашей газете?
- Верно догадался. Одно дело, когда твою игру обсуждают специалисты, и совсем другое - дилетанты с пивными животами, понятия не имеющие, что такое настоящий футбол. Я нормальный человек и, поверь, восприимчив к критике, но хочется, чтобы она имела под собой какую-то основу.
Оговорить можно любого - даже Зидана. И есть много людей, которые на этом специализируются в Интернете. Ради бога, пусть самоутверждаются там, если больше ни на что не годятся, но зачем выносить их мнения на суд читателей такой популярной газеты, как “Прессбол”?

- Голос народа...
- А представь себя на месте игрока, который добросовестно отпахал все 90 минут, наполучал по всем частям тела столько, что мама не горюй, а какой-нибудь пьянтос звонит через две минуты после окончания матча и на эмоциях начинает грузить: “Да они мертвые... Да и вообще, пошли они все...”
Я не имею в виду, что так выражаются буквально, но впечатление от прочитанного остается именно такое. Любой футболист сборной подпишется под моими словами. Вы хотите показать разноголосье мнений? А может, такие вот любители покрасоваться на страницах “ПБ” уже пробили эту тему и знают: чем смачнее плюнешь, тем с большей вероятностью найдешь свою фамилию в газете...

- Недавно у нас вышло интервью с главным спортивным травматологом страны Валерием Беланом, где он рассказал о том, как лечил твой псевдорадикулярный синдром. Сейчас эта травма не беспокоит?
- Честно, не ожидал, что у нас работают специалисты такого высокого уровня, как Валерий Иванович. Он произвел настолько сильное впечатление, что даже вот думаю, не порекомендовать ли его “Арсеналу”. Уверен, если бы у нас в Минске было еще пару неделек, то залечили бы эту травму до конца.
Со словенцами и шотландцами я сыграл исключительно благодаря его мастерству. Сейчас есть небольшой дискомфорт, но это сущая мелочь по сравнению с тем, что было. Белан порекомендовал комплекс специальных упражнений, которые теперь делаю каждый день.

- Возвращаясь к отборочным матчам, следует признать, что провел ты их неровно. Второй оказался значительно сильнее, чем первый...
- Не спорю. Я и сам остался недоволен собственными действиями в поединке со словенцами. Но этому в принципе есть объяснения: после окончания чемпионата Германии успел немного выйти из формы, да и травма все же давала о себе знать. Впрочем, не хочу искать оправданий - действительно сыграл очень плохо и мало чем помог сборной. Надеюсь, во втором матче мне отчасти удалось себя реабилитировать перед болельщиками.

- Судя по тому, насколько сильно хотел увидеть Арсен Венгер в своей команде Александра Глеба, последнего можно заочно записать в число любимчиков прославленного коуча...
- По ходу кажется, что он вообще составляет команду из любимчиков. Объясню: прежде чем кого-то приобрести, Венгер долго наблюдает за потенциальным новобранцем - не только за его игрой, но и за тем, что тот из себя представляет за пределами футбольного поля. Он делает из своей команды одну семью - не открою истины, если скажу, что каждый приходящий сюда новичок попадает в настоящую домашнюю атмосферу. Это очень важно - почувствовать себя своим, когда приходишь в новый клуб...

- Неужели в “Штутгарте” все было по-другому?
- Небо и земля. Я уже много об этом говорил - первые два года в Штутгарте были для меня сумасшедшим домом. Если бы не Коля, точно уехал бы. В Германии к легионерам предвзятое отношение, в “Арсенале” же такого не ощущается. Может быть, потому, что 95 процентов команды - иностранцы. Только несколько англичан.

- Можешь сравнить тренеров, под руководством которых тебе довелось поработать за границей?
- Это совсем разные люди. Не скажу, что до прихода в “Штутгарт” Магат хватал звезды с небес. Он не имел репутации удачливого тренера - все его клубы вечно боролись за выживание. Но нам он здорово помог, как, кстати, и мы ему, потому что в “Баварию” неудачников не берут.
Заммер - великий футболист, но у него свой взгляд на футбол. Он не был таким жестким, как Магат, а все больше давил на психологию. О Венгере, наверное, много сказать еще не смогу, но то, что пока видел, мне нравится. Он умело конструирует отношения внутри команды, и я не вижу здесь явлений, свойственных многим клубам: нет кланов, нет неприятия черных или, наоборот, белых - все тусуются вместе, подшучивают друг над другом, атмосфера, в которой очень приятно работать. Уже одно это говорит о тренере, что он грамотный специалист.

- Если сравнивать организацию клубного хозяйства, то где она показалась тебе более серьезной - в “Штутгарте” или “Арсенале”?
- Безусловно, в “Арсенале”. В Штутгарте, понятно, тоже дело было налажено профессионально, но англичане берут свое вниманием к мелочам. Они учитывают, кажется, все что только можно. Специальные люди установят тебе телеканалы, которые хочешь смотреть, купят телевизор, кровать, обстановку, каталог - тебе надо только перелистать его и ткнуть пальцем. То есть здесь футболиста освобождают от любых проблем, не связанных с работой. Ему надо только выходить на поле и играть.

- Насколько отличаются тренировки в Лондоне от штутгартских?
- Здесь работают очень интенсивно. Вначале, с непривычки, я прилично уставал. Нагрузки напоминают магатские, но там больше внимания уделялось общему километражу. Забеги на 10-12 километров были в порядке вещей. Здесь столько не бегают. Венгер предпочитает короткие дистанции, на которых, правда, выматываешься куда сильнее...
Занятия разнообразные: утром, например, работаем на физуху - круговая тренировка на различные группы мышц и связок. Вторая тренировка - на технику. Есть занятия, посвященные тактике. Но опять-таки там все происходит очень мобильно и обходится без долгих нравоучений, тренер просто подсказывает, кто и в какой ситуации куда должен передвигаться. В принципе все понятно с полуслова - нас ведь не на улице набрали...

- На каком месте тебя наигрывает Венгер?
- Левым полузащитником. Говорит, что если мы будем играть в два форварда, то останусь чистым левым хавом. Если же впереди только один нападающий, то смещаюсь ближе к центру, как в “Штутгарте”. Разумеется, второй вариант мне более привычен, но было бы в высшей степени глупо высказывать какие-то пожелания или условия. Главное сейчас - это заиграть в основной обойме.

- Насколько хорошо ты научился находить взаимопонимание с партнерами?
- Пока оно оставляет желать лучшего. Я все-таки новый человек в “Арсенале” и пока не знаю, кто как предпочитает открываться, куда двигаться... Кроме того, есть такая вещь, как английский язык. Так что, думаю, мне нужен еще где-то месячишко, чтобы притереться к партнерам...

- Как у тебя в школе было с английским?
- Знал прекрасно, являлся гордостью класса. Учительница нарадоваться не могла, говорила, что первый раз встретилась с таким талантом в изучении языков...

- Ну, значит, проблем у тебя не будет...
- Но я его начисто забыл. Футбол, знаешь, требует жертв... Ну а если честно, то учил я его в школе примерно так же, как ты и как 99 процентов читателей “Прессбола”. Вроде бы и отсидел на этом английском неизвестно сколько часов, а ни черта не помнишь...
Нет, конечно, при общении из глубин памяти начинают всплывать какие-то слова и фразы, но для того чтобы выражать свои мысли так, как мне хотелось бы, надо поглубже занырнуть в практический английский.

- А с кем ты можешь разговаривать в команде на более привычном для тебя немецком?
- Венгер им владеет. Берхкамп... Сендерос, Леманн... Ну где-то человека четыре наберется.

- Судя по всему, они и составляют круг людей, с которыми ты общаешься наиболее тесно...
- Почему? Вокруг меня постоянно кто-то есть. Ребята стараются помочь быстрее адаптироваться, и когда они говорят не так быстро, как обычно, то я многое понимаю.

- Кто является заводилой в команде?
- Да они все прикольные. Раскрепощенные, любят пошутить, но больше всех выделяется, наверное, все-таки Анри. Темнокожие ребята умеют как-то особенно расслабляться, и он один из наиболее типичных подтверждений этого правила. Над всеми подтрунивает, раздает безобидные клички, от которых все ухохатываются.

- А тебя он как назвал?
- Марадона! Я, говорит, старик, в жизни только одного чувака знал с таким пониманием игры, классом, технико-тактической выучкой. Ты - второй... Но вообще-то я шучу. Он клички только старикам раздает.
Анри мне в английском помогает, я ему - в русском... Но только не в изучении тех выражений, о которых все сразу подумали. Он теперь часто вставляет в свою речь фразу “Мой друг”. Да и, наверное, неплохо, если отныне в арсенале этого многонационального коллектива будут и русские слова. Выучат, потом можно потихоньку и к белорусскому перейти...

- Как футболисты предпочитают проводить время после тренировок, например, будучи на сборе?
- Все кучкуются в двух-трех номерах, кто в “Play station” играет, кто в карты, кто музычку слушает. Я тоже иногда составляю им компанию, но в основном сижу в своем номере с учебником английского. Хочется все-таки побыстрее овладеть этим языком, чтобы не чувствовать никакого дискомфорта. Но, откровенно говоря, терпения хватает не всегда, потому как после тренировок приходишь еле живой. Книгу открыл, почитал-почитал, а потом р-раз - и на боковую. Вырубает моментально.

- Как тебе англичанки?
- Ничего определенного пока сказать не могу, в город еще толком не выезжал. Да и как-то не тянет - здесь же бомбят! Все в шоке от происходящего. Никто не понимает, зачем и кому это нужно. Телевизор смотрим с ребятами и за голову хватаемся: как такое может быть в XXI веке?

- Что еще в Англии произвело на тебя впечатление?
- В первую очередь футбол. Здесь он намного быстрее, чем в Германии. И соответственно возрастает скорость принятия решений. Но для меня как для футболиста это очень хорошо. Значит, буду прибавлять...

- Есть ли у “Арсенала” принципиальный соперник в чемпионате Англии, к которому Анри и компания питают особое отношение?
- Трудный вопрос... Вообще-то не в курсе. Я и чемпионат-то Англии смотрел раньше не всегда, так что спрос с меня невелик. Ребята же не строят сейчас никаких реваншистских планов. В любом случае рано сейчас думать о дерби. Мы ведь только начали подготовку к сезону...

- Насколько велик интерес к тебе со стороны болельщиков и английской прессы?
- Когда мы играли товарищеский матч, фанаты хором скандировали: “Alex, welcome in London!” Слышать это было очень приятно. Пресса тоже пока пишет хорошо. Посмотрим, что будет дальше...

- Как решил жилищный вопрос?
- Мне предложили на выбор три варианта, один из них меня вполне устроил. Как только приеду из тренировочного лагеря, то сразу туда заеду. Поживу там шесть месяцев, осмотрюсь, что к чему, а потом видно будет.

- Как называется район, в котором будешь жить?
- Ой, об этом не спрашивай - точно названия не знаю. Скажу только, что там проживают еще пять или шесть ребят из команды, что служит этому району неплохой рекомендацией.

- Как тебе островная пища? Многие европейцы, приезжающие в Англию, находят ее недостаточно вкусной...
- Согласен, я тоже не любитель ее. Но в Лондоне много ресторанчиков с самой разнообразной кухней. Так что, думаю, голодным не останусь.

- Кого в команде больше - женатых или холостых?
- Где-то 40 на 60. А ты зачем спросил?

- Прикидываю, с кем тебе можно будет ходить во всякого рода увеселительные заведения, если захочется расслабиться. Кстати, как на это смотрят в клубе?
- Никому ничего не запрещают, но здесь такая пресса... Мне рассказывали, что во многих барах у газетчиков есть свои осведомители. Как только футболист появляется в их заведении, сразу же следует звонок. Приезжает специально обученный человек, отстегивает бармену и сам уже сочиняет статью о том, как и с кем проводит время игрок. Какая девушка была с ним, одна ли или с подругой. Ну, сам знаешь, чего могут понаписать твои коллеги...

- А если ты находился в ресторане не с девушкой, а с ребятами из команды?
- Ничего предосудительного в этом не будет, если, конечно, мы не окажемся в пабе непосредственно перед игрой... Но здесь все профессионалы и прекрасно знают, что вначале должна быть работа и только потом - отдых. Скромный и совсем не разгульный, потому что матчей приходится играть очень много. Здесь даже нет привычного всей Европе перерыва на рождественские праздники.

- Какая самая главная для тебя сегодня трудность в Англии?
- Немного тоскливо. Все-таки, как ни крути, я здесь один.

- Девушки не хватает...
- Ну да... Но больше всего - Коли Шпилевского. Он мой очень большой друг, который, как бы я ни сыграл, всегда поддержит. С ним можно поговорить о матче, разобрать ошибки да и вообще душу отвести.
Но ничего, прорвемся...

Сергей Щурко (газета "Прессбол")
  • 0

#192 OFFLINE   YUra

YUra

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 July 2005 - 09:31

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/186.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#193 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 July 2005 - 09:35

Количество новых болельщиков не может не радовать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Всем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Эд, вы должны ходить на матчи в количестве 20 человек как минимум //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

#194 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 27 July 2005 - 16:35

FC Utrecht 0-3 Arsenal (Pires,13, Reyes,54, Henry,77)

Pre-season friendly
Bad Waltersdorf, Austria
Tuesday, July 26, 2005

Arsenal: Howard, Lauren (Eboue, 45), Senderos (Christanval, 45), Cygan, Cole,                    Lungberg (Bentley,45),  Song, Hleb (Hoyte, 76), Pires, Bergkamp
            (Reyes, 45), Henry

Просмотр сообщения

и к чему это в данной теме? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#195 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 July 2005 - 20:30

Количество новых болельщиков не может не радовать  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif Всем  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Эд, вы должны ходить на матчи в количестве 20 человек как минимум  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Просмотр сообщения


Бум стараться //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Для всех белорусских болел!


Мои координаты есть в форуме ARSSC, теме "Минск". Выходите на связь!
  • 0

#196 OFFLINE   Сергей Долматов

Сергей Долматов

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 July 2005 - 00:48

Ну что, еще один новоиспеченный поклонник Арсенала стучится во врата Вашего Клуба... Скорее, правда, поклонник Глеба. Точнее - его таланта. О личностных качествах умолчим. Всем здрасте.
  • 0

#197 OFFLINE   Сергей Долматов

Сергей Долматов

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 July 2005 - 00:54

Не поймите привратно. Болею я не исключительно за Глеба. Нет. Я с огромным уважением отношусь к пушкарям и, надеюсь, полюблю этот клуб. А фамилия Глеб станет лишь приятным дополнением к незаменимому и единственому Arsenal FC. Не, все-таки спать пора.
  • 0

#198 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 July 2005 - 06:25

Для лавинообразного роста к-ва болельщиков необходимо ... всего лишь по одному игроку из России и Украины в АрсенаЛ.
//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#199 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 July 2005 - 07:54

Главное,чтобы потом,вместе с уходом любимого игрока не уходила и любовь к клубу :unsure: ...интересно,как поведут себя фаны Патрика в данный момент //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif

Просмотр сообщения



не являясь личным поклонником ПВ (при этом , безусловно, ни в коей мере не отрицая всех его достоинств) я скажу тебе, что если в Серии А мне фсе клубы были ранее до спины, то теперь, несомненно, Юве мне не так безразличен как остальные.
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#200 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 30 July 2005 - 06:41

А я лично не буду прыгать от радости при каждой удаче нашего бывшего капитана в полосатой форме //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif ...Мне как Юве был до ... так там и останется...
  • 0
Боже,храни Арсенал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей