Перейти к содержимому


Фотография

Александр Глеб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3543

Опрос: Нужен ли Глеб Арсеналу в сезоне 08/09 (218 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 OFFLINE   Hans

Hans

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2005 - 14:23

Глеб, банальщину говорил, ему просто накатать не успели за игру отвратную.

Просмотр сообщения

Интересно, молодой человек, откуда такие зверские познания в футболе в ваши годы ?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#242 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 13 August 2005 - 18:50

Alex Gleb это конечно хорошо...но и о центре стоит задуматься , а там ДЫРА намечается //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/ohmy.gif )

Просмотр сообщения

Ха, чувак вот не ожидал тебя здесь прочитать=)Пиши мне в личку! и вааще может зарегишься=)

А если говорить по делу, то откровенно заипали товарищи не стесняющиеся в необоснованных и дерзких высказываниях, в адрес нового игрока...
Вы что умеете заглядывать в будущее( думаю нет, так что вам стоит поберечь эмоции!!!
  • 0

Изображение


#243 OFFLINE   Lecha

Lecha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 August 2005 - 20:34

Я лично умею заглядывать в прошлое.Это опытом называется.Вот посмотрим:
1.Оправдали надежды.Цевценка,Канчельскис,Карпин(и то в Валенсии обосрался).
2.Не оправдали(выделены "выведшие" свои клубы в низший дивизион):Заваров,Добровольский,Харин,Дасаев,Семак,Веретенников,МОСТОВОЙ,Шалимов,Корнеев,Сычев,Никифоров,БЕСЧАСТНЫХ,Бут,СИМУТЕНКОВ,Аленичев,Гуренко,Ребров,Хлестов,Хохлов,Лужный,ОНОПКО(2 РАЗА!),ПАНОВ,КОЛЫВАНОВ,ЛЕДЯХОВ,ШУСТИКОВ...Это минут за десять вспомнил,а сколько не вспомнил!

Делайте выводы!
  • 0

#244 OFFLINE   French

French

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Откуда:252845366

Отправлено 13 August 2005 - 22:27

Глеб, банальщину говорил, ему просто накатать не успели за игру отвратную.

Просмотр сообщения

Интересно, молодой человек, откуда такие зверские познания в футболе в ваши годы ?! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif

Просмотр сообщения

Да блин, они все одно и тоже талдычат."Я очень рад. Меня встретили хорошо. Я считаю этот клуб одним из лучших в мире....и т.д."Тот же Рейес тоже самое твердил, а сам су..а оказался, теперь ему виш Реал нравится. Не так что ли?
  • 0

#245 OFFLINE   mephis

mephis

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 45 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 00:04

Только таких мудаков как French и Lecha не хватает в штабе "Арсенала" чтобы решать проблемы "рассовой" чистоты клуба! Но дело ведь в том, что удел этих типов злосный поклёп в стиле бабуль с подворотни и вечно недовольных старых пердунов. Их роль в этой жизни - это писать злобные пасквили на фотумах, и, тем самым, привлекать к себе повышенное внимание. Они разбираются в футболе не более, чем какой-нибудь америкос с завышенным чувстом собственной значимости. Для них футбол видиться через призму дна бутылки из-под пива. Не думаю, что они вообще играют в футбол, хоть изредка...
Не хотелось ещё раз упоминать газету "Прессбол", но одно высказывание Глеба в интервью очень хорошо отражает данную ситуацию отношение игроков и болел и их высказываний по отношению к игрокам (дело в том, что эта газета иногда публикует на своих страницах некоторые высазывания из форума):

Глеб:
— С прессой нужно быть осторожным. Это — не друзья. Они могут написать всякое — и хорошее, и плохое, даже не спрашивая тебя об этом. Трудно любить общение с людьми, которые в любую минуту способны тебя об...ть. Уж извини, другого слова не подберу.
     
    "ПБ"— Уж не имеешь ли ты в виду колонку “Voх populi” в нашей газете?
    — Верно догадался. Одно дело, когда твою игру обсуждают специалисты, и совсем другое — дилетанты с пивными животами, понятия не имеющие, что такое настоящий футбол. Я нормальный человек и, поверь, восприимчив к критике, но хочется, чтобы она имела под собой какую-то основу.
    Оговорить можно любого — даже Зидана. И есть много людей, которые на этом специализируются в Интернете. Ради бога, пусть самоутверждаются там, если больше ни на что не годятся, но зачем выносить их мнения на суд читателей такой популярной газеты, как “Прессбол”?
     
    — Голос народа...
    — А представь себя на месте игрока, который добросовестно отпахал все 90 минут, наполучал по всем частям тела столько, что мама не горюй, а какой-нибудь пьянтос звонит через две минуты после окончания матча и на эмоциях начинает грузить: “Да они мертвые... Да и вообще, пошли они все...”


Вот про таких "дилетантов с пивными животами" говорил Глеб.
И ещё, как бы Глеб не сыграл за "Арсенал" эти вечно недовольные "специалисты" будут искать какие-то изъяны. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
  • 0

#246 OFFLINE   Patriot

Patriot

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:241998736

Отправлено 14 August 2005 - 01:16

Вот сегодня и посмотрим хороший А.Глеб игрок или плохой //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#247 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 06:44

По опыту знаю:пока Глеб в составе-ничего не выиграем!Потопит он Арсенал,потопит...Чего ему не сиделось в своем Штутгарте.У Венгера нездоровая тяга к игрокам из б.СССР:Данилявичусы,Степановы,Кержаковы(к счастью мимо),теперь ЭТО.Ну ЗАЧЕМ???Ну не тянут они,что с них взять?!Ван Перси в пять раз лучше,Бентли-не хуже.Их стопорят...Этому-зеленый свет.Не пойму.
То же и с вратарями:Тейлора,вратаря английской молодежки продаем,а потом носимся кого б купить.Купим конечно какую-нибудь поебень из Вьетнама.Бред!

Просмотр сообщения



ну ты даёшь не,
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#248 OFFLINE   thruth lover

thruth lover

    канонирушка

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 07:03

По опыту знаю:пока Глеб в составе-ничего не выиграем!Потопит он Арсенал,потопит...Чего ему не сиделось в своем Штутгарте.У Венгера нездоровая тяга к игрокам из б.СССР:Данилявичусы,Степановы,Кержаковы(к счастью мимо),теперь ЭТО.Ну ЗАЧЕМ???Ну не тянут они,что с них взять?!Ван Перси в пять раз лучше,Бентли-не хуже.Их стопорят...Этому-зеленый свет.Не пойму.
То же и с вратарями:Тейлора,вратаря английской молодежки продаем,а потом носимся кого б купить.Купим конечно какую-нибудь поебень из Вьетнама.Бред!

Просмотр сообщения



не..ну я не знаю....я понимаю тебе бы Глеб не нравился. ты, я смотрю,
против игроковт и СССРа. а почему? ты считаешь на просторах нашей необъятной Родины не может вырасти хороший футболист?
чес, гря, попахивает, каким-то шовинизмом. не думаю, что Венгер, так уж слаб в селекции, что бы при наличии хороших британцев, предпочитать им легионеров. и потом, Арсенал Венгера всегда был интернациональным. может ты считаешь, что в Арсенале пора тренера менять?
  • 0
- Эх, где наша на пропадала!
- А где наша не пропадала?

#249 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 07:47

В том что касается новых игроков Арсен Венгер в этом разбирается лучше чем кто-либо.Доверие к нему у меня ни на каплю не снизилось.Может он и бывает тянет с покупками,и не берёт себе в стан суперзвёзд.А всё потому что он сам этих звёзд создаёт и если он выбрал Глеба значит так оно и нужно было, не зря же он великий тренер как-никак.
P.S Отстаньте от Рейеса,парень молодец,а если вам он не нравиться то всё-равно я надеюсь лет пять вы его терпеть у нас будете.
  • 0

#250 OFFLINE   нИмИс

нИмИс

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:232330151

Отправлено 14 August 2005 - 09:52

а че да Глеба так докапались...игрок на самом деле отличный ...не гениальный но отличный а че вы хотели ожидать от парня в первом матче да еще и в другой лиге не стоит премьер лигу сравнивать с бундес ...парень себя еще проявит ...я долго жил в беларуси и следил не только за сборной и за штутгартом...так что не стоит делать скоропостижных выводов...
  • 0
ты Барсу можешь не любить но Валенсию любить обязан...сам не знаю что сказал еще и на гуннерском форуме )) [FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=yellow]

#251 OFFLINE   Baralgin

Baralgin

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 10:52

Глеб это здорово,он нас явно усилит,я думаб нам нужен крайний хав,вы как думаете? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0

#252 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 11:18

А Глеб разве не крайний слева хав?
  • 0

#253 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2005 - 15:12

Ну надеюсь любители пустых фраз приумолкнут. Те, кто видел матч с Ньюкаслом меня поймут. Выход Глеба и ВанПерси стал переломным моментом в игре. Глеб играл своего рода универсала играя по всему фронту в полузащите. Больше, конечно, тяготел к левому флангу, видимо по установке. Первый гол с трудом можно назвать его заслугой, но тем не менее. Думаю, что именно усиление давления на ворота сорок, которое произошло с выходом Александра и стало причиной нарушения в штрафоной против Юнгберга. Ну а пенальти четко реализовал наш Капитан. А вот второй гол - прямое следствие того, как Глеб отработал слева в защите и начал контратаку, в которой с паса Фредди забил Ван Перси (молодца, легко поравился от стресса). Был у Сашки и шанс забить. В последний момент защитник в подкате успел помешать. Отличная игра.
  • 0

#254 OFFLINE   Em10

Em10

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Откуда:241756583

Отправлено 14 August 2005 - 15:41

Глеб красава. Сыграл на порядок лучше того же Ван Перси.
А придуркам , которым неемёться , что купили не Русского , предложу заткнуться !! Я ЗА ГЛЕБА ЛЮБОГО РАЗУКРАШУ , а и думаю не один я //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif .
  • 0

#255 OFFLINE   OSCAR

OSCAR

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 16:20

Глеб красава. Сыграл на порядок лучше того же Ван Перси.
А придуркам , которым неемёться , что купили не Русского  , предложу заткнуться !! Я ЗА ГЛЕБА ЛЮБОГО РАЗУКРАШУ , а и думаю не один я //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif .

Просмотр сообщения

Базару нет я с тобой на все сто-Глеб красавец,Венгер утёр нос скептикам. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#256 OFFLINE   Александра

Александра

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1116 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 16:35

Много негатива прочитала про Глеба. Никогда раньше его не видела и сегодня с интересом ждала его выхода.
Должна честно сказать, понравился.
На поле он был мало времени, но все это время был на виду: и передачи делал, и сам обыгрывал.
Очень жаль, что не удалось ему реализовать отличный момент, когда Анри своей классной передачей вывел его на ударную позицию...
Но ничего. Думаю, все впереди. В целом же дебют удался.
  • 0

#257 OFFLINE   Сергей Долматов

Сергей Долматов

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 16:37

По-моему, Глеб был одним из лучших на поле. Своим выходом, своей игрой ответил и за "Сивушника", и за 18 миллионов и за звание "недостойного Арсенала". За 15 минут это нужно уметь. Forzza Gleb!
  • 0

#258 OFFLINE   Lecha

Lecha

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 August 2005 - 16:40

Конечно Глеб лучше.Ван-Перси голы забивает,а Глеб лучше.От него мячи отскакивают как от дерева,но он лучший.Да ну вас...
  • 0

#259 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 August 2005 - 16:43

Подождите вы его критиковать или хвалить! 15 минут на поле не повод для критики, а то что он беларус не повод для хвальбы.
Понятно, что многие родом из Беларусии и проживают там, но давайте его оценивать объективно.
Пройдет хотя бы пол-сезона и всем станет ясно кто-такой Глеб и чего он стоит..
  • 0

 


#260 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 14 August 2005 - 16:47

Подождите вы его критиковать или хвалить! 15 минут на поле не повод для критики, а то что он беларус не повод для хвальбы.
Понятно, что многие родом из Беларусии и проживают там, но давайте его оценивать объективно.
Пройдет хотя бы пол-сезона и всем станет ясно кто-такой Глеб и чего он стоит..

Просмотр сообщения


Золотые слова! Но все же, думаю, и Арсен прав, отдав довольно большие деньги за Глеба. И он сам обедни точно не испортит.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей