Перейти к содержимому


Англия на ЕВРО 2008


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2008 - 18:30

Здесь я хочу поделиться серией статей выходящих ежедневно на сайте www.football365.com. Пишут их колумнисты сайта Джон Николсон и Алан Тайерс. Перевод мой. Серия озаглавлена – «Если бы мы попали на ЕВРО 2008». Сии заметки - очень жесткое стебалово над английской сборной и английским же футболом от первого до последнего слова.
  • 0

#2 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2008 - 18:30

10 июня

АНГЛИЯ В ОЖИДАНИИ

Время разговоров прошло, настало время действий

Англия открывает свое выступление в группе Д матчем против Испании в статусе фаворита соревнования и имеет все основания считаться таковым.

Какая еще команда может похвастаться настолько звездной полузащитой состоящей из Бекхема, Джеррарда, Лэмпарда и Джо Коула?

Надежная защитная четверка под блестящим командованием опытного и изощренного Рио Фердинанда и его партнера Джона Терри олицетворяющего - никогда-не-сдавайся, ты-не-пройдешь, через-мой-хладный-труп, Англия-для-англичан, Львиное сердце – все, чем гордится наша страна.

Впереди играют Майкл Оуэн – любимый и почитаемый всеми болельщиками Великой игры повсюду – опасен как никогда и конечно же наш надежный гений – Уэйн Руни. Наконец таки этот страстный и космически одаренный игрок научился обуздывать свой невероятный талант и избегать глупостей, которые мешали его карьере на ранних ее этапах.

Не будет преувеличением сказать, что Англия имеет лучшую команду на этом турнире. У испанской команды есть пара достоинств, но их паэлья - футбол не идет ни в какое сравнение с английским ростбифом и неукротимым духом который наши ребята привносят в игру. Мы без всяких сомнений разотрем их в песок нашей железной волей и изощренными умениями.

Конечно, им потребуется улыбка Госпожи Удачи – это единственная вещь которой не хватало нашей команде в последние годы для завоевания какого-нибудь трофея.

Теперь, когда у нас есть тренер-англичанин, мы можем быть уверены, что страсть не покинет наши ряды. Стив МакЛарен впечатлил всех и каждого своим спокойным сосредоточенным подходом, остальные тренеры явно побаиваются его тактических находок – пришло время и ему заявить о себе в полный голос
На турнире есть еще разные команды. И вы много прочтете про их так называемые тактическую выучку, умение контролировать ход игры и владение техникой. Нам их нечего бояться. Это же мы научили их играть в футбол! Наконец-то английский футбол окажется на самом верху футбольного олимпа и гордо займет доминирующее положение, оставив более мелкие нации у подножия.

Эти 11 парней лучшие в Англии, они вселяют страх в оппонентов. Они Боги во плоти. Они наши герои. Мы одновременно рады и горды, что они представляют нашу страну. Господь воистину благословил ее.
Англия взывает к успеху и эта команда без тени сомнения принесет нам его. Англия никогда не сдается. Мы будем сражаться на поле и на улицах. И в горах если понадобится. Мы никогда не сдадимся. Наше время пришло. Наше время для величия.

Вся Англия встанет в едином порыве в 5 вечера сегодня и вознесет молитвы во славу этих 11 честных, работящих, бесподобных парней, перед тем как они снесут все на своем пути на стадионе Тиволи Ной в Инннсбруке

Мы верим. Время кричать «Господь за Стива МакЛарена, Англию и Святого Георгия»

Вперед ребята!
  • 0

#3 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2008 - 18:32

11 июня

Испания 7 – Англия – 0
Позор Англии, испанцы забивают 7 мячей

Надежды английской сборной на выход из группы повисли в воздухе после ужасающего выступления против испанской сборной, в ходе которого наша по всем статьям переигранная сборная пропустила семь мячей не забив ни одного. Вот уже который раз встают вопросы по поводу технических способностей и тактической выучки как игроков так и тренера.

Начало матча выдалось ужасным для английской сборной после того как Майкл Оуэн был вынужден покинуть поле уже на 90-й секунде после растяжения генитальных связок. Кажется весьма маловероятным, что он примет какое-либо участие в соревновании – да и в спальне ему тоже нечего делать – в ближайшее время.

Отсутствие напарника по атаке немного расстроило Уэйна Руни, который начал выполнять грязные подкаты, спорить с судьей и изрыгать проклятия направо и налево. Он был предупрежден уже на 4-й минуте за неподобающее поведение на поле и когда буквально через 10 секунд он наступил на мальчика - инвалида подающего мячи судье не оставалось ничего другого как выгнать его с поля. «Мне кажется красная карточка была вопиюще несправедливой – сказал Стив МакЛарен – но что поделать, таковы правила в этой Европе. Они раздувают проблему из каждой мелочи"

Ошибка в защите Рио Фердинанда, который, судя по всему, отсылал текстовое сообщение по мобильному в то время, как сборная готовилась к подаче углового, привела к тому, что Фернандо Торрес головой отправил мяч в сетку без всякого противодействия.

После пятнадцати минут игры Испания удвоила преимущество, когда Фрэнк Лэмпард случайно выполнил подкат против Стива Джеррарда в штрафной английской сборной. Срикошетивший мяч описал дугу над, словно приросшим, Полом Робинсоном, который не смог оторваться от земли, чтобы перевести его выше перекладины.

Когда Джо Коул потерял мяч во вратарской площадке, пытаясь жонглировать им с помощью носа, Давид Вилья поразил цель с близкого расстояния и как соревнование матч был закончен. Джон Терри рыдал в открытую в то время как команды шли на перерыв, но худшее было впереди.

После ужасного подката двумя ногами вперед Эшли Коул должен был быть удален, но вместо того чтобы молча принять предупреждение он разразился оскорблениями в адрес рефери отчетливо крича «как ты меня назвал, muthaf***er?» и дальше судя по всему процитировал строчки из альбома «Stronger» Kanye West. Даже судья смеялся, когда Коулу была показана вторая желтая карточка. Коул покинул поле походкой, которая лучше всего может быть описана как «сутенерская вразвалочку».

Унылый перечень индивидуальных ошибок и небрежностей продолжился, но МакЛарен тоже должен взять на себя часть вины за наивное тактическое построение. В частности он использовал Уэйна Бриджа и Дэвида Бекхема в роли бровочников, причем обоих на правом фланге, оставив испанцам свободный коридор на левом. Его сильно превозносимая защитная система с двумя чистильщиками тоже внесла сумятицу.

Фердинанд и Терри постоянно накрывали одного и того же игрока, часто своего партнера по команде, предоставив возможность Торресу и Вилье отличиться каждому по три раза. Фердинанд часто сверялся с толстой пачкой заметок в течение игры, стараясь освоить защитную систему, но это не помогло.
Лэмпард был заменен на Шона Райта-Филипса после часа игры. За это время он нанес 35 ударов по воротам. Ни один из них не попал в створ кроме потрясающего удара с 35 метров, который пришелся… в свои ворота.

Английские фаны освистывали свою сборную. В какой-то момент казалось, что они могут выбежать на поле, но из послематчевых интервью выяснилось, что нашим тучным болельщикам было в лом это делать.
Матч окончательно превратился в фарс, когда МакЛарен убрал с поля Терри, который продолжал рыдать весь матч до замены и забыл вывести на поле игрока вместо него.
Это футбол – сказал краснолицый МакЛарен после матча – сегодня такой день, когда они сыграли лучше, чем мы.
  • 0

#4 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2008 - 18:33

11 июня

ИЗ ЕЖЕДНЕВНОГО ДНЕВНИКА СТИВА МАКЛАРЕНА

Это был худший день в моей жизни. Даже хуже чем тот, когда меня обидел бродяга с бананом, когда я был маленький. Семь мать твою ноль. Поразмыслив, я не должен был применять новую 2-1-5-1-1 систему, но я думал, что игроки адаптируются к ней. Оказалось я был не прав. Они ни черта не понимали, что им делать на поле и точно не слушали, что я им говорил и уж точно не читали досье на 46 страницах об этой системе, которое я им раздавал. И еще они плохо себя ведут. Я пробовал защитить их на послематчевой пресс-конференции, но знает Бог, они этого не заслуживают.

Когда я вернулся в раздевалку все смеялись. Даже слезы Джона Терри высохли когда он ржал надо мной и моим новым зонтиком. Я сказал им что в составе на матч с Грецией будут перемены, но они просто рассмеялись и сказали «отъебись рыжий мудила». Я уже устал от их оскорблений. Иногда кажется, что они вообще не думают об Англии.

В отеле Гари Невилл нашел время посочувствовать мне, и мы пожали друг другу руки. Я немного расплакался, но Гари похлопал меня по плечу и сказал быть мужчиной. И еще помнить, что я с Северной части страны, а не изнеженный говноюжанин. После этого мне стало лучше.

Я надел длинный черный парик и красивое платье от Лоры Эшли все в цветах для того, чтобы выбраться из отеля, не попав на глаза прессе. Хорошая маскировка. Портье присвистнул мне вслед, когда я выходил.
Теперь я отдыхаю на уединенном курорте в горах, который футбольная ассоциация сняла как раз для такого случая. Туда скоро приедет Билл Бесуик, он загипнотизирует меня на пару дней, чтобы я смог забыть все что случилось. Все еще сижу в платье. Оно мне нравится.
  • 0

#5 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2008 - 18:33

отпишитесь что ли. продолжать \ нет
  • 0

#6 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2008 - 18:46

Конечно продолжать :13:
  • 0

#7 OFFLINE   nIghtARAKAn

nIghtARAKAn

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Россия, Тула

Отправлено 19 June 2008 - 18:47

По мне- продолжать. Мне оч нравится. Над некоторым ржал в голос.
зы не только у нас любят свою сборную поносить
  • 0

#8 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2008 - 18:53

зы не только у нас любят свою сборную поносить

Кстати да!
Я думал это только у нас их постоянно смешивают с говном :D

Сообщение отредактировал Henry_14: 19 June 2008 - 18:53

  • 0

#9 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 19 June 2008 - 19:03

Мля, топом промазал, ток ща заметил.
По теме: пиши исче, забавно :)

Сообщение отредактировал Maverick: 19 June 2008 - 19:13

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#10 OFFLINE   ScelRock

ScelRock

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:395658262

Отправлено 19 June 2008 - 19:12

Требую продолжение банкета)
ElLoko жду продолжения.........
  • 0

#11 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 19 June 2008 - 19:50

По-любому продолжай=))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#12 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2008 - 19:56

последняя серия на сегодня.

12 июня

Новости из лагеря сборной

Игроки сборной Англии замешаны в «грязном и распущенном поведении»

Еврокампания-2008 английской сборной находится в крутом пике после того, как один кризис следует за другим как на поле так и вне его. После унижения испанцами у игроков было два дня собраться с мыслями до тренировок перед матчем с Грецией. Желтая пресса уже выступает за то, чтобы сборная ехала домой прямо сейчас. The Sun хочет, чтобы игроков отправили в тюрьму за государственную измену.

Несмотря на то, что сборная стала мишенью всеобщей критики после худшего выступления за всю историю английского футбола, многие игроки отправились в город со своими женами и подругами. По сообщениям прессы, Гари Невилл (у него что-то вроде забастовки), Оуэн Харгривз (убирал гостиничный номер после пожара), Гарет Бэрри (его напоил Рик Пэрри) и Дэвид Джеймс (рисовал абстрактные картины местных котов) не участвовали во вчерашних приключениях. Несомненно, этих игроков следует рассматривать для включения в основной состав на игру с Грецией.

То, что местный шеф полиции назвал в отчете «грязным и распущенным поведением» включало разрушение Инсбрука по маршруту следования игроков сборной и их окружения, поджог местной церкви, срывание одежд с тех случайно проходивших мимо монашек с последующим слизыванием сливочного крема у них с груди. За этим последовало соревнование по забрасыванию Шона Райта-Филлипса на дальность, после которого игрок не смог передвигаться самостоятельно.

Адриан Бевингтон появился перед представителями прессы в 5 утра небритым, с трясущимися руками и запахом бренди. В частности он заявил, что пожар был вызван тем, что неназванный игрок пятался прикурить от банкноты в 500 евро. Также он настаивал что монашки были приняты игроками за «профессиональных работниц сферы секс-услуг» и что игроки не имели в виду какого-либо неуважения к католической церкви. Однако он подтвердил, что Райт-Филлипс использовался для «неудачной попытки имитации средневековой игры «Зашвырни гнома» и что он к несчастью получил «очень, очень тяжелую травму» в результате особо дальних зашвыриваний. Все его партнеры искренне опечалены – добавил он.

Все просьбы, адресованные к игрокам, дать пресс-конференцию были отклонены игроками, которые утверждают, что теперь им платят по 100.000 евро за пресс-конференцию. Эшли Коул в частности сказал «Мы теперь бесплатно ничего не делаем»" (We don't do no free sh*t no more). Сообщается, что Оуэн Харгривз заметил, что в данной фразе используется тройное отрицание и что она абсолютно безграмотна. Коул поджег его лэптоп, книги и волосы.

Тем временем в Вене чета Бекхемов устроила прием от лица Короля и Принцессы Фей. Они прибыли на вечеринку в массивной карете из чистого золота, запряженной единорогами. Из одежды на паре был лишь растопленный карамельный сахар и сахарная вата.
Тем временем Стив МакЛарен некоторые из его помощников и Брайан Барвик уединились в неназванном месте. Крепнут слухи об отставке МакЛарена. Наш внутренний источник сообщает что тренер сборной Англии «кажется окончательно тронулся, чуваки»
  • 0

#13 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 19 June 2008 - 19:57

12 июня

SPECIAL K

Кевин Киган делится своими взглядами на разгром Английской сборной испанцами.

"На самом деле я думаю, что Уэйн Руни очень хорошо отыграл те 4 минуты до своего удаления за пинок того мальчика – инвалида. Никто не может сделать больше или, впрочем, меньше чем Руни, когда он перевозбуждается от вида сетки натянутой между штангами.
Во втором тайме, несмотря на то, что мы к тому времени проигрывали 6-0 все было в наших руках, и вы знаете, в футболе может случиться что угодно, даже если вы проигрываете 6-0 и у вас удалены два игрока, ну не совсем все что угодно, потому что некоторые вещи случиться все таки не могут потому что, они как бы невозможны – выдры например не могут заговорить по-китайски – но вы никогда не сможете сказать чего не может не случиться в футболе пока оно, ну типа, не случится.

В целом, это была хорошая игра. Вы знаете, слова – не пастернаки для меня и никогда ими не будут. Англии никто не принесет трофей на тарелочке. Нам нужно вложить все свои яйца в одну игру. Люди говорят, что игроки сборной не умеют и не могут играть в футбол, но когда вы делаете длинные передачи и короткие передачи, ну типа, вы играете в футбол. Никто не может сказать, что вы не играете в футбол."


НАШ ОПРОС:

Мы спросили: Должна ли сборная Англии быть удалена с Евро - 2008?

5% - ответили - да, они позор для нас и дальше будет еще хуже.
75% - ответили - нет, они позор для нас и мы не хотим, чтобы они гадили в нашей стране
9% - ответили – что это вообще за Евро-2008 птица?
10% - ответили – да но только если мне позволят дать им пинка каждому, когда они будут выходить из самолета
1% ответили – Фрэнк Лэмпард
  • 0

#14 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 June 2008 - 11:34

13 июня

НОВОСТИ ИЗ ЛАГЕРЯ СБОРНОЙ

Рэп выступление Эшли Коула в «эпилептическом стиле»

После предыдущей ночной вечеринки сборная Англии заперлась в отеле и с утра охранялась ограниченным миротворческим контингентом ООН в составе 2000 человек. Данные войска были вызваны после того как местные жители стали собираться возле отеля и по слухам собирались по словам их лидера «надрать задницы этим мудозвонам».
Ситуация стала еще напряженнее когда в окне гостиничного номера был замечен Эшли Коул. Он подавал толпе агрессивные жесты, одновременно напевая текст песни 'Crank That Soulja Boy.' Во время произнесения строчки «я наездник на жопе твоей сучки» гнев толпы сменился хохотом, в то время как Коул взобрался распаляясь все больше и больше, взобрался на подоконник и изобразил то, что один из наблюдателей назвал «рэппер-эпилептик». Однако плохое сменилось к худшему, когда Коул поскользнулся и с немалой высоты спикировал в стоящие внизу мусорные баки. Неизвестно получил ли он какие-либо повреждения при падении и вообще жив ли он.
Хорошо осведомленные источники сообщают, что в рядах сборной назревает раскол, и что, в частности, Гари Невилл замышляет что то вроде выступления против своих партнеров. Данные слухи стали распространяться с новой силой, когда несколько коробов с оружием, патронами и дальнобойным гранатометом были доставлены в гостиницу в утренние часы. Получателем значился некто «The Nevilista».
Федерация футбола подтвердила, что Стив МакЛарен взял «небольшую паузу», но вернется к проведению тренировок перед игрой в субботу.

ИЗ ДНЕВНИКА СТИВА МАКЛАРЕНА

Билл говорит, что меня гипнотизировали, но я чувствую себя абсолютно нормально, я уверен в себе, полностью сфокусирован на предстоящей субботней игре и готов к ней. Я уверен, что все пойдет, так как надо и Брайан согласен со мной. Весь день он разговаривал по телефону с кем-то, чье имя должно быть Armalite (компания производящее оружие) и выглядел довольным тем как все идет. Мне опять хочется повидаться с парнями.

Сообщение отредактировал ElLoko: 22 June 2008 - 12:20

  • 0

#15 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 22 June 2008 - 12:19

14 июня

НОВОСТИ ИЗ ЛАГЕРЯ СБОРНОЙ

К счастью пятница не принесла новостей из лагеря сборной Англии. Стив МакЛарен вернулся к работе и провел первую тренировку после разгрома со счетом 7-0 от испанцев. Наблюдатели отмечают, что он выглядел бодро, хотя временами подолгу смотрел в одну точку. «Пора на сцену, но актер в обмороке» как описал происходящее один из журналистов.
Эшли Коул оправился от инцидента с мусорными ящиками. Он дышит, но пока не пришел в сознание. Его падение сильно смягчили овощные очистки. В целом он здоров, но Гарри Левину пришлось извлечь у него морковь из, со слов пресс-атташе Федерации Футбола, «деликатного отверстия».
После травмы Оуэна и пропуска следующего матча Руни и Коулом пару нападающих составят Дефо и Крауч, ас Макларен будет вынужден вернуться к традиционному построению 4-4-2. Вечером сборная собралась для просмотра матча Голландия – Франция. Наблюдатели сообщают, что от качества футбола по телевизору наши игроки сидели с открытыми ртами весь матч. Во время второй половины матча у МакЛарена начался нервный тик.
Вне футбольного поля местные репортеры распространяют сообщения о том, что Брайан Барвик был замечен у отеля где проживает греческая сборная сжимающим в руках какой-то чемоданчик. Футбольная федерация никак не комментирует причины для этого визита..

МЫСЛЬ ДНЯ ОТ ОУЭНА ХАРГРИВЗА

Самый эрудированный и культурный игрок сборной Англии дает нам ежедневную пищу для размышлений (он сменил Джона Терри, который хотел, чтобы ему платили 40000 фунтов за букву)

«Вечная борьба мужчины за баланс между физическим у духовным обречена на поражение, если он не наступит на свое эго, и не привнесет свет вечности в свою жизнь»

SPECIAL K

Кевин Киган комментирует выступление Австрии против Польши в четверг.

Австрия в этом матче выглядела точно так же, как в то время, когда я только сюда приехал, кроме тех моментов, когда она выглядела абсолютно по-другому. Но надо признать, что те вещи, что остались прежними ничуть не поменялись.
Я боюсь, что теперь Австрия заглядывает внутрь ствола деревянной ложки и я знаю каково это, поскольку когда я возглавил Ньюкасл вокруг было много деревянных ложек и я, типа, вообще не хотел на них смотреть, но они были просто повсюду и это не то что вам бы хотелось делать.
Против Польши они упустили столько шансов, что должны свернуть свои головы от стыда, но я уверен, что если нога будет в другой бутсе, их тренер мог бы сказать что им повезло с пенальти, но всем требуется, чтобы Удача была для них Госпожой, ну или хотя бы какой-никакой подружкой, или даже дружком – такова уж теперь жизнь, так во всяком случае говорят мне мои дети.
Им теперь требуется, чтобы игральные кости выпали в их пользу, и типа, говорят, что история повторяет себя снова и снова и если это так, то мы можем ожидать одни и те же вещи снова и снова. И если я что то узнал о футболе и о жизни в целом, то предсказуемые вещи трудно предсказать до тех пор, пока они не случились.

НАШ ОПРОС

Мы спросили, отчего голландцы так хороши?

5% сказали - они много тренировались
10% сказали - у них хороший тренер.
7% сказали - они выбрали хорошую тактику
23% сказали - оранжевый цвет отлично смотрится
54% сказали - у них отличные порнофильмы
1% сказали - Фрэнк Лэмпард

Сообщение отредактировал ElLoko: 22 June 2008 - 12:27

  • 0

#16 OFFLINE   MambaLeyla

MambaLeyla

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:178730725

Отправлено 10 January 2009 - 10:55

Жаль Давно я не ждал футбола с такой надеждой. Ребятам можно простить все, но не последние 15 минут после 3-го гола. Безволие Лучше еще пропустить, но атаковать и пытать отыграться, чем катать мяч на своей половине. Перед началом игры удивился увидев Ситко, а он оказался одним из лучших. За это спасибо Штанге. Ничего через год мы будем обязательно сильнее, а Англия останется такой же и тогда повоюем Чындыр Саша.
  • 0
XRumer 5.0 Palladium - самый мощный инструмент для продвижения и не только (XRumer 2.9 и XRumer 3.0 УСТАРЕЛИ!)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей