Перейти к содержимому


Фотография

Stoke City - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 453

#421 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2008 - 19:46

Ежу понятно, что чемпион не может позволить себе больше 4 поражений. У нас их уже 3.
  • 0

 


#422 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 03 November 2008 - 20:05

Давно уже предполагал и говорил, что Арсен заигрался,потерял реальность, розовые очки уже стали частью его тела. А самое главное,по-моему,это потеря нити управления-у нас нет ни кнута ни пряника, все игроки с о**енными коронами бегают, на герб, славное имя им с**ть, ноженьки,рученьки берегут (поменьше стыков, я ещё молод, тратить миллионы лучше здоровым,чем на лекарства; кстати, кто-то может вспомнить, чтобы РВП на скорости шёл в жёсткий стык или боролся за верховой мяч?, а Сеск?) Да, у нас нет Адамса,Киоуна, Парлора, Патрика, на что не раз сетовал Венгер, но чей это, извините, про*б? Его и только его. У нас сейчас нет человека, способного в раздевалке вставить пизд*лей этим "звёздам" мирового футбола, а сам мсье-это не Ринат Ахметов и битой машины разбивать не будет, к сожалению! Где Команда,где коллектив? А нету,господа. Причём тут трансферная политика? Что у Бердыева ох**нная трансферная политика была? Вы из состава Рубина, чемпионского Депора,Валенсии кого-то знали? (Семак с Ребровым не в счёт). За*бали эти постоянные отмазки, как говорит мой друг "ни о чём"!

Ну и совсем я не разделяю критики по поводу состава со Стоком, постыдились бы такое писать, надо было вообще Баразита,Веллу,Уилшира и Рамзи выпустить, была бы Команда и с ними бы победили без вопросов!
Матча не видел, но что меня добило, так это известие в СЭ о том, что оба гола Сток забил после аутов этого сумасшедшебросающего заща-какая прелесть-человек 11 туров поле поперёк перебрасывал, а мы не знали, вот досада...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#423 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2008 - 22:48

Причём тут трансферная политика? Что у Бердыева ох**нная трансферная политика была? Вы из состава Рубина, чемпионского Депора,Валенсии кого-то знали? (Семак с Ребровым не в счёт). За*бали эти постоянные отмазки, как говорит мой друг "ни о чём"!


Не стоит сравнивать Рубин с Арсеналом и Российскую ПЛ (при всем моем уважении к ней) с английской. Из Депора и Валенсии знал игроков. Очень неплохие составы были...



Ну и совсем я не разделяю критики по поводу состава со Стоком, постыдились бы такое писать, надо было вообще Баразита,Веллу,Уилшира и Рамзи выпустить, была бы Команда и с ними бы победили без вопросов!


Четыре центрахава в полузащите... Еще какая критика по поводу состава!
:168: Это при живых РВП, Тео и Насри... Ничего себе такая ротация! :lol2:

Сообщение отредактировал surenas: 03 November 2008 - 22:50

  • 0

#424 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 November 2008 - 22:58

Это при живых РВП, Тео и Насри... Ничего себе такая ротация! :lol2:

Это называется еврейская подлость
  • 0

 


#425 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2008 - 23:05

Это называется еврейская подлость


Чего?
  • 0

#426 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2008 - 23:30

Ну что,начинается "сладкий ноябрь"? =)
ремьер-Лига 12 тур 8 ноября 2008 Арсенал - Манчестер Юнайтед - Только победа
Кубок Лиги 4 раунд 11 ноября 2008 -Арсенал- Ливерпуль Дет. сад не подкачает
Премьер-Лига 13 тур 15 ноября 2008 Арсенал - Астон Вилла - Пофиг
Премьер-Лига 14 тур 22 ноября 2008 Манчестер Сити - Арсенал - Пофиг
Лига Чемпионов 5 тур 25 ноября 2008 - Пофиг
Премьер-Лига 15 тур 29 ноября 2008 Челси - Арсенал - Ни шагу назад!

У Мьсе есть последная возможность все исправить или :46: "Фанат" с Р.Де Ниро
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#427 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2008 - 23:34

Ежу понятно, что чемпион не может позволить себе больше 4 поражений. У нас их уже 3.

2007-2008 Man Utd W:27 D:6 L:5
2006-2007 Man Utd W:28 D:5 L:5
2005-2006 Chelsea W:29 D:4 L:5
Такшта у нас про запас еще есть целых два проепа.... :lol2:

Ну что,начинается "сладкий ноябрь"? =)
ремьер-Лига 12 тур 8 ноября 2008 Арсенал - Манчестер Юнайтед - Только победа
Кубок Лиги 4 раунд 11 ноября 2008 -Арсенал- Ливерпуль Дет. сад не подкачает
Премьер-Лига 13 тур 15 ноября 2008 Арсенал - Астон Вилла - Пофиг
Премьер-Лига 14 тур 22 ноября 2008 Манчестер Сити - Арсенал - Пофиг
Лига Чемпионов 5 тур 25 ноября 2008 - Пофиг
Премьер-Лига 15 тур 29 ноября 2008 Челси - Арсенал - Ни шагу назад!

Вообще то мне кажется что в ноябре надо рвать очко всем у кого на гербе Пушки нету иначе пестец ослику....

Сообщение отредактировал incorrect: 03 November 2008 - 23:37

  • 0

#428 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 November 2008 - 23:50

Вообще то мне кажется что в ноябре надо рвать очко всем у кого на гербе Пушки нету иначе пестец ослику....


Че уж мелочится,даешь суперсерию матчей этак на стопяцот :smiley1:
Я в плане,что поражений от этих 3-х клубов я лично не видержу,буду гнать на Мсье, на всех 150 тысячах форумах... :smiley1:
Ослику итак писда,зато денег в клубе много,если что ;)
По поводу порожений в чемпе,это все куйня,мб в этом году поражений у Биг 4 будет более 6-ти 7-ми(а мб и т.д),это в полне возможно,уровень чемпа сильно подрос.

По. Ск - очередной матч который нужно заставить себя забыть,но вот червячок сидит и гонит что припомню.
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#429 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 04 November 2008 - 07:39

надо было вообще Баразита,Веллу,Уилшира и Рамзи выпустить, была бы Команда и с ними бы победили без вопросов!

А вот против мю и посмотрит на выше написаныхъ. Мне, чесно говоря, очень бы хотелось посмотреть на тех кто ещё не лажал особенно, Вела, Рэмзи, Вилшер, интересно что они покажут... Но как показывает опыт, такие молодые, не окрепшие эмоционально :38: (а некоторые и физически) игроки хорошо играют либо в окружение тёртых профов-одноклубников либо против молодой, желательно дивизионом по-ниже команды, вот в таких комфортных условиях перспетивная андер19 :88: себя показывает, против мю без Рвп, Галласа, Бака, Адебаёра, Тео, Эбуэ... хз даже... :152:

Сообщение отредактировал Chief: 04 November 2008 - 09:04

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#430 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 November 2008 - 08:46

Кубок Лиги 4 раунд 11 ноября 2008 -Арсенал- Ливерпуль Дет. сад не подкачает

мы вроде с Уиганом играем в карлик-капе, какой Ливерпуль? :127:
СЗОТ
  • 0

Merci Arsene


#431 OFFLINE   Ben Laden

Ben Laden

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2008 - 08:54

мы вроде с Уиганом играем в карлик-капе, какой Ливерпуль? :127:
СЗОТ

Точняк,попутал,ну да лан,дет сад не подкачает=)
  • 0
Cthulhu всех заховаит.

#432 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2008 - 14:01

бляяя.. очередной.. :168:

идиотЪ, :000402: "развонялись " тут не от пары проигранных игр а от четырех вымученных сезонов, от четырех летних окон, когда вместо усиления и перспектив болельщики получают удар ножем по сердцу в виде ухода Патрика,Анри, и других уже родных и ключевых членов команды... разнылись от отсутствия перспектив ... лекго ли без эмоций смотреть на то ,как МЮ берет два чемпионства подряд,да еще и с золотым дублем,а у нас полкоманды на чемоданах сидит

работа Арсена мне напоминает попытку построить дом,используя дешевые и непроверенные материалы.. каждый год он близок к завершению,но каждый год у дома падает одна из стен, и когда он восстанавливает одну,падает другая. так рано или поздно упадет и крыша. :203: и возможно СЕЙЧАС мы уже слышим характерный треск.. :124:

"я тебя породил,я тебя и убью" (с) Венгер

Ну со стенкой это уж совсем преувеличено, если бы она разрушилась, а еще если кого зашибило, то уж точно такому строителю ничего не доверили. Скорее напоминает, чуть другое. Борьбой с плесенью на стенах, когда в одно месте исправили, а она перебирается в другое место. Вот у моих родителей после как установили стеклопакет на окнах в доме, появилась плесень. И вот просто отбить штукатурку и по заново сделать не получается. Снова появляется. Вот сейчас я Интернет проштудировал и приеду буду заниматься ею.
Насчет Венгера. Вы ребята, кто предлагает его убрать тоже отвечаете за свои слова. И потом не бегайте с невинными глазками, если криво пойдет. А пойти может очень криво. Я вам расскажу историю одной команды, за которую я болею в Бундеслиге. В 1985 году пришел новый тренер в команду ФЦ Коельн Кристоф Даум. Наверное кто-то из вас слышал о нем в связи Кокоиновой аферой. Но сейчас не об этом. Сразу в 1986 году команда под его руководством стала финалистом КУЕФА. В 1989 и 1990 году вице-чемпионами. И в 1990 году его увольняют, из-за того, что не стали чемпионами. И далее команду понесло, следующий год 7-мые, далее места по годам 4,12,11,10,12,10. В 1998 году вылет из Бундеслиги. Дальше еще веселей в перемежку 4 вылета из Бундеслиги и 4 влета обратно. За это время сменились 14 тренеров!, не считая временных. Из известных тогда еще молодой Бернд Шустер, сейчас тренер Реал Мадрид и Хууб Стивенс, тренер который с Шальке 04 взял КУЕФА
Даум за это время стал чемпионом Германии со Штутгартом , чемпион Турции 1 раз с Бешикташом, 2-раза с Фенербахче., чемпион Австрии с Австрия Вена, и 3 раза Вицемайстером в Бундеслиге с Байер Леверкузен.
И что ? В конце 2006 года в середине сезона во 2 Бундеслиге руководство идет на подписание Кристофа Даума, за 2 млн Евро в год. Такая зарплата никогда ни у каких тренеров во 2 Бундеслиге не была и рядом не стояла. И даже в 1 Бундеслиге, имеют такую зарплату лишь несколько тренеров. Эго пришествие обратно в команду болелы называли мессией. Правда в том сезоне не получилось сразу поднятся в 1 Бундеслигу, а со 2-попытки команда поднялась. И сейчас играет в вышем девизионе. Средненько пока. Но он знает, что делает. Лучше медленно, но верно.
Но понимаете время уже не то, он постарел, тех сил уже наверное нету. И потом сколько времени прошло. Для Коельна точно в пустую.
Вы не думайте, что уйдет Арсен и просто команда залетает. У нас был период когда с середины 50 годов и до начала 90-ых мы стали только 1 раз чемпионами. И это может запросто повторится. Я не говорю, что нет нормального другого тренера в мире (ведь его надо еще найти) и мы обязательно будем в попе. Но это не значит , что с уходом Арсена, Арсенал будет на коне. С уходом Арсена, могут покинуть команду много футболистов. Новый тренер может поставить условие покупки дорогих игроков и не факт, что команда с ними заиграет. И заиграет тот футбол, который мы хотим видеть. А примеров, как команда не заиграла тычячи. Насчет долгов за стадион не буду говорить.
Насчет МЮ. Перед их чемпионством, они за 3 года только ФА выиграли.
У нас сейчас трудный период. Но понимаете в этом виноваты все мы, тренер, руководство, болельщики и конечно команда. И давление на Венгера нужно чтоб возросло, но давить надо тоже с умом. Не надо болельщикам кричать Венгера в отставку, ну может пару плакатиков, не помешает. А вот большуший плакат, скажем, мы хотим быть чемпионами, команде не помешает. А у нас не организованные и даже скажу пассивные болельщики. Да впрочем как и во всей Англии. Мало того, что никакий акций с их стороны нету, так и нет нормального давления. Скажем в матче с Тотеншитом мы ведем 4:2 и наши начинают валять дурака. Я говорю себе, это уже не правильно, что вы херней занимаетесь. Вот здесь бы болельщикам какой то разработать призыв. Скажем кричали бы Fight. Ну кричат же в НБА болелы Defence. А представляете когда весь стадион кричит в унисон. Мурашки по коже побегут. Вот та поддержка которую нужна команде от болел. Еще раз говорю посмотрите какие акции выдают на стадионах в Германии, а особенно в матчах дерби. Посмотрите как работают фанатские группировки на стадионе. Может об этом говорил Венгер, когда сказал, что нехватает поддержки молодой команде и что на стадионе тихо. Кстати после его слов одна английская газета привела статистику уровень шумов в децибелах на матчах и мы в ней аж получше МЮ и многих других команд. Вперди Саунделанд.
Теперь о тренере. Я понимаю, что он верит в свою молодую команду. Но надо знать и меру. У нас то Эбуе, то Денилсон зависимость. Арсен как пацан доверяет им. Ну что скажем ставить денилсона в состав. Не подмога он Сеску. Мало того, что он хреновый опорник на данный момент, так и еще и не боец. Поставь Сонга или Джуру на его место, уверен лучше заиграют. Даже пацан Рамси и то уверен будет получше. Трансфер в этом году не важный. Не те кто пришли молодые нормальные на перспективу. Но проблема в другом, и даже, что не опорника купили, а в том, что нет у нас замена Сеску и даже авторитета рядом с ним нету. Идет игра у Сеска, мы хороши, как он в запое, так и наши как-будто набухавшиеся. Я читаю, что в нападении и по краям могут играть молодые, нужна скорость, но вот в середине в полузащите и в защите должен быть минимум смесь опыта и молодости. Ну нет авторита перед Сеском. Посмотрите Челси, если не идет игра у Деку, то Лампард, если не Лампард, то Баллак. А они в возврасте ребята. Почти всегда есть тот кто надавит.
Не хотелось бы переходить на личность Глеба, а то сейчас начнется, но скажу. Да обвинения, что он не забивает правильны, причем абсолютно правильны, но его мне тоже не хватает. Обьясню. Наряду с Фабрегасом и Фламини в полузащите, Глеб был моторчиком который мог завести команду. Ну не забивает, но так пройдет дриблингом, что защитники парой неслись к нему и откреплялись другие наши. Ну кому он мешал? И работал и бился он в матчах многих дай бог многим нашим игрокам. Говорил, пусть уж лучше к нам приходят, чем уходят от нас. Вот сейчас при неважной игре в отдельных матчах НАсри или травме Уолкота, как бы пригодился.
Еще проблемная зона. Внутренние защитники, я надеялся, что купим кого-нибудь. Желательно высокого. Ну нет, подписали предпенсионного Силвестра. Вообще я считаю в этой зоне лучший возраст от 25 до 30 лет. Ниже этой планки у игроков мало опыта, выше теряется скорость и прыгучесть. Да еще и наши защитники ростом не вышли. Вот и проигрываем верхние мячи в штрафной. Венгер сказал, что не нашли защитников с хорошими данными и игрой. А вот ФЦ Коелн нашел такого. Зовут Педро Жеромел и только влившись в состав команды он стал по статистике Kicker, издание такое, лучшим центральным защитником бундеслиги по итогам 11 матчей. И это в дебютный сезон. И ростом он вышел 1.90 и техника есть. И купили козлята за 2.5 млн евро! Может скаутам по шеям дать, а то ищут наверное только полузащей и нападющих.
Руководство. Самый большой просчет, что упустили Фламини. Не знаю, если мы можем повышать контракт Адебе до 80 лямов, то почему Фламини нельзя было предложить скажем 70 тысяч. Не думаю, что в Милане он получает больше, чем сейчас Аде. А он ой как бы нам сейчас пригодился Ведь Фламини был огнем в прошлом сезоне. Он Сеску своей энергией с которой он носился по полю не давал расслабится. После Клиши и Фабрегаса я бы поставил его на 3 место по значимости в прошлом сезоне. Венгеру и руководству не надо говорить, что повышение в зарплате нарушает зарплатную политику клуба. Если игрок действительно лучший или один из лучший в АПЛ, то он не должен получать в 2-3 раза меньше чем игрок такого же плана из топ команды. Блин как бы не хотел остаться в команде, но все равно обидно же получать меньше, когда выполняешь работу лучше. Я уважаю клуб, что мы не платим миллионы на трансферы, а ищем молодняк, но если молодняк заиграл, то вознаграждайте их старания. Ну пусть не по 120 тысяч в неделю, но хоть бы скажем по 60-80 платят за звезд. Это лучше, чем шарахания команды каждый год.
Команда. Уверен, что пару правильный игроков в основе и мы можем на многое претендовать. Причем надо просто пару убрать и можно взять просто из резерва.
У меня один большой вопрос, что с Сеском? Ну не тот он. Ну не вижу я его эмоций, что видел в прошлом сезоне. Незнаю, вроде вертолеты красные с белыми лопастями ему не нужны и дома тоже. Может шоу ему организовать и пригласить его друзей, Фламини и Глеба, и они бы рассказали, что не так все сладко как им казалось или поджечь его еще раз. А может с парашютом ему прыгнуть или на пару дней в космос отправить? Или все же вдруг он уже подбирает вертолеты с золотыми лопастями и домики с драг.комнями вделанными в перила. Ну вернулся после Евро уже не тот, а это факт на лицо, точнее по игре. Почти не бегает поздравлять напарников после гола. Играет тоже через 2-3 игры нормально, да и то не превосходно. Я понимаю он не капитан, но именно он должен стать лидером, тем кто бы повел игру. А может действительно, что у него нет на кого в команде равняться, нет авторитета, нет партнера который ему сказал бы, Фаб ты че офигел, а ну давай включай скорость. Что мертвый Денилсон ему скажет? Но с такой игрой он команде не то что помогает, а даже вредит. Команда стоит. Если не нравится напарник, то подойди к Венгеру и скажи, если напарник нормальный , но ленивый, так подойди и скажи ему. А у меня такое ощущение, что Сеску сейчас на многое пофигу. Надеюсь я не прав и мы увидим даже не прежнего, а лучшего Сеска.
Насчет Алмунии. Вот помните как вы ругали Леммана, но именно это противостояние вывело Алмунию на другой уровень. Как вывело Леммана в 2006 году перед КМ на уровень выше Кана. А теперь наш вратарь в последних матчах сдал. А ведь прекрасно начал сезон. Конкуренции как таковой нету вот и расслабился. Насчет полузащиту и защиту писал уже выше.

Теперь о матчах. Матч с Стоком не видел, но о нем по позже. Матч с Тотеншитом оставил плохой осадок. Просто ходил несколько дней злым на команду. Просто про**** ли матч. И это с главным соперником. КО мне на следующий день подошел напарник. Мол *упс* какой матч красивый получился, я мол в восторге. Да он может восторгаться. Но не болельщик Арсенала. Если ты идентифицируешь себя с командой, значит ты воспринимаешь игру как неудачу собственную. А для меня игра была как мое поражение. И вот когда играли матч со Стоуком, я был на работе, но мог следить за результатом на сотке. Когда Стоук повел 1:0, я еще надеялся и верил, что может вырвем победу и думал, что ребята после Шита сражаются, ведь я не видел матч. А вот когда в конце матча Стоук повел 2:0 то сказал себе, лучше уж поражение, чем спасенное очко. После чего Арсен скажет, что команда проявила волю и боролась или типа того. И пусть мы попадем сейчас в кризис. Пусть ребята выяснят отношение, пусть даже накричат на друг друга и может за шкирняк вомутся, потаскают за грудки. Как в прошлом году голкипер Коельна пошел в драку на защитника, за то, что спустя рукава играет. Посорились. А теперь чуть ли не лучшие друзья. Кстати потом этого защитника поставили капитаном за его игру. Продолжу. Но пусть им будет не безразлично. Кризис не всегда плохо, он дает пользу для размышлений, для вывода накопившихся отрицательных эмоций и критических мыслей. А то вырвали бы ничью или даже победу, и ходили как-будто, что со Шитом была простая оплошность. Как было после поражений от Халл, Фулхема и ничьих. Мол с кем не бывает, еще молодые мы.
Вообщем я надеюсь, что мы выйдем из него более сильнейшим.
Извиняюсь, что написал много и что запостил здесь, незнал в какую ветку. Но просто уже держать не мог в себе. Уже пару дней грозился все излить на бумагу, точнее на монитор. ))
Удачи всеми и вперед Арсенал. Еще ничего не потеряно. Пока есть шанс надо бороться. А он есть, отрыв всего 6 очков.
  • 0

#433 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 04 November 2008 - 14:02

ты ж не втыкай так больше))) а то я в недоумении сидел некоторое время, плюс еще и добрых людей(Valkeru) в заблуждение вводить начал было...:)
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#434 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2008 - 14:14

По большей части согласен. Тут так, по мелочи...
Kicker - это издание, которому не стоит слишком доверять. Сами футболисты подчас смеются над их оценками. Я Педро не видел, но есть очень большие сомнения в том, что он лучше Джуру.
Чтобы перебить предложение Милана нужно было предложить заметно больше - в Италии налоги ниже. Здесь уже вопрос к зарплатной политике, но это уже несколько иная тема.
  • 0

#435 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2008 - 14:28

2elmoro. Кое-где с тобой не соглашусь, но в принципе правильно. На Венгере ИМХО свет клином не сошелся. И ведь особо его никто увольнения не хочет. Просто чутка пересмотреть взгляды - и все...
  • 0

#436 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 November 2008 - 14:51

По большей части согласен. Тут так, по мелочи...
Kicker - это издание, которому не стоит слишком доверять. Сами футболисты подчас смеются над их оценками. Я Педро не видел, но есть очень большие сомнения в том, что он лучше Джуру.
Чтобы перебить предложение Милана нужно было предложить заметно больше - в Италии налоги ниже. Здесь уже вопрос к зарплатной политике, но это уже несколько иная тема.

НУ любые оценки это все личное мнение ставившего, так можно вообще любой рейтинг опростовилосить. Хотя и сам встречался с этим. Но плюс минус верно. И Кикер очень уважаемое издание. Хотя понимаю твою мысль. Но я видел его игру. Он мне очень понравился. Но конечно не факт, что он бы заиграл в Англии. Но и не факт, что не заиграл.
НАсчет Жеромеля. он был признан лучшим цент.защитником Португалии в прошлом сезоне до перехода в Коелн.
НАсчет Джуру. Вот видел матч Арсенал Ювентус сидя на стадионе сзади наших ворот во 2 тайме. И он меня впечатлил. Блин бросался на каждый мяч. И его первые матчи, когда Туре болел, мне тоже понравились.
  • 0

#437 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 04 November 2008 - 14:53

Красиво расписал.

Я сам иногда удивляюсь, когда ловлю себя на мысле при счете не в нашу пользу, что лучше уже проиграть, а не отыграться, может так до Сени дойдет что такими ресурсами чашек нам не видать как Денилсону своиих ушей.
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#438 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2008 - 15:00

elmoro , так много букафф в одном комменте просто неприлично :10:
Куча обо всём ( мой брейн взорвался на третьей четверти :smiley1: ) ... а что ты реально думаешь по игре со Стоуком - ток Богу известно .
Не в Кёльне дело :59:

Сообщение отредактировал kust: 04 November 2008 - 15:05

  • 0

#439 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 04 November 2008 - 15:57

Arsenal Militare Est !
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#440 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2008 - 17:01

А вот большуший плакат, скажем, мы хотим быть чемпионами, команде не помешает. А у нас не организованные и даже скажу пассивные болельщики. Да впрочем как и во всей Англии. Мало того, что никакий акций с их стороны нету, так и нет нормального давления. Скажем в матче с Тотеншитом мы ведем 4:2 и наши начинают валять дурака. Я говорю себе, это уже не правильно, что вы херней занимаетесь. Вот здесь бы болельщикам какой то разработать призыв. Скажем кричали бы Fight. Ну кричат же в НБА болелы Defence. А представляете когда весь стадион кричит в унисон. Мурашки по коже побегут. Вот та поддержка которую нужна команде от болел. Еще раз говорю посмотрите какие акции выдают на стадионах в Германии, а особенно в матчах дерби. Посмотрите как работают фанатские группировки на стадионе. Может об этом говорил Венгер, когда сказал, что нехватает поддержки молодой команде и что на стадионе тихо. Кстати после его слов одна английская газета привела статистику уровень шумов в децибелах на матчах и мы в ней аж получше МЮ и многих других команд. Вперди Саунделанд.

не неси херни пожалуйста. сравнивать культуру боления в Англии и Германии то же самое что китайские и бразильские народные танцы. плакатная живопись и прочий перфоманс дело ультрас, которых в Англии нет и быть не может. есть голосовая поддержка и максимум одна большая растяжка, которая плывет по сектору, как в Ливерпуле например или у Челси в прошлом матче. был такой легендарный гуннер, Denton The Bear, хулиган, умер год назад. парень, уважаемый всеми английскими фирмами, на похоронах его присуствовало много известных особ, в том числе бывших игроков Арсенала. так вот, весной, перед матчем со скаузерами, ребята намутили здоровенный баннер со словами про Bear и Арсенал. хотели вывесить его на домашке, на что получили отказ. так-то. случай очень неплохо характеризует политику руководства в отношении фанатов. на Энфилде кстати баннер был, разрешили пронести без особых проблем.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей