Перейти к содержимому


ARSENAL - Everton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#381 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4011 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 09:27

Я присутствовал на этом матче и должен вам сказать, что Андрей Аршавин постоянно просил мяч. Он беспрерывно выполнял забеги, однако никогда не получал мяч.


Я тоже там был... Андрей бегал как всегда... то побежит, а то не побежит..
по мне, так это всё была установка Венгера, Андрей должен был оттягивать защитников, и открывать зоны для остальных.

Все мы взрослые люди, но верить в то, что футболисты Арсенала специально игнорируют своего ЦФ это по моему Бред :)

P.S. после того как к нам в форум присоеденилась пара дамочек смеялся тут как на БАШе..

-- Sorry for offtop :)
  • 0
Arsenal-the pride of football

#382 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2010 - 09:32

П.С. сколько суппортов Глеба осталось тут после его ухода в Барселону???


вопрос риторический или тупо поржать? я был глебоглором, вернее не так, как только в Арсенале появился Глеб у нас начали его показывать, вот тогда и началась любовь к клубу, да чего далеко ходить, вот вы тут все на Сена молитесь, а ведь он тоже глебоглор в прошлом.
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#383 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 09:36

П.С. сколько суппортов Глеба осталось тут после его ухода в Барселону???

Полным полно! Вопрос скорее тут по другому надо ставить: кто ушел?

Сообщение отредактировал Бибигон: 11 January 2010 - 09:36

  • 0

#384 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2010 - 09:44

П.С. сколько суппортов Глеба осталось тут после его ухода в Барселону???

Очень достаточно. Достаточно посмотреть, какое сейчас самое массовое отделение АРССК. Не все конечно пришли из-за Глеба, но очень многие.
Я для себя установил правило. Если вижу шаво-шапкозакидательское мнение, сразу смотрю на регу. Если ранее 2009 — можно адекватно поспорить, если позднее — просто потратишь время.

По матчу, насчет яйцевости и то что сравняли в концовке и блаблабла. У меня два варианта перед глазами.

1. Популярный. Играли, состав неоптимальный, соперник дышать не дает, пустили дурку, вторую, потеряли Денилсона, стиснули зубы, яйца, дожали, молодцы.

2. Вышли на матч ненастроенными и играли расслабленно очень, не было злости, хотелось чтобы в перерыве Сеня им вставил как в матче с Ливером. Ведь было же? Изза расслаблености и ненастроенности создали себе проблемы и до конца их не решили. Т.е стискивать яйца надо было не на 91й, а на 1й минуте, как обычно. Я видел первый тайм МЮ с Бирмой. Да, та же ничья, но вот в провала в настрое уж точно не было — играли с выпученными глазами.

Какой из вариантов более верный, хвалить ребят или хаять, не знаю.


  • 2

#385 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 09:55

Я тоже там был... Андрей бегал как всегда... то побежит, а то не побежит..
по мне, так это всё была установка Венгера, Андрей должен был оттягивать защитников, и открывать зоны для остальных.

Все мы взрослые люди, но верить в то, что футболисты Арсенала специально игнорируют своего ЦФ это по моему Бред :)

P.S. после того как к нам в форум присоеденилась пара дамочек смеялся тут как на БАШе..

-- Sorry for offtop :)

Вот видите, два разных взгляда, два разных вывода, а истина, она, как известно, посередине.
И я никогда не утверждала, что игроки полузащиты игнорируют своего Цф, они просто не умеют еще играть как Сеск, класса не хватает и это проблема Арсенала, и последний матч еще раз это ясно показал.

А здоровый смех продлевает жизнь, так что смейтесь на здоровье. :hehe:
  • 0

#386 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 11 January 2010 - 10:00

Полным полно! Вопрос скорее тут по другому надо ставить: кто ушел?

ребята..с классовым игроком пришедшим в любую команду..приходят глоры этого игрока. Если говорить конкретно про арсенал..то он способен влюбить в себя своей игрой!..и большинство остается...болеть именно за команду..


"
что игроки полузащиты игнорируют своего Цф, они просто не умеют еще играть как Сеск, класса не хватает и это проблема Арсенала, и последний матч еще раз это ясно показал.
"

Без сеска всем трудно играть!..и играть так как играет кэп..никто не умеет!..почему же тогда шава(второй лидер)..не умеет играть с тем что есть??почему он должен ждать пасса когда ему следовало бы самому немного поработать в центре поля?? имхо..это вывод из вашего мнения..у меня оно другое

Сообщение отредактировал sevan: 11 January 2010 - 10:06

  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#387 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2010 - 10:03

корда, я в Вас влюблен :hehe:
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#388 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 10:52

Без сеска всем трудно играть!..и играть так как играет кэп..никто не умеет!..почему же тогда шава(второй лидер)..не умеет играть с тем что есть??почему он должен ждать пасса когда ему следовало бы самому немного поработать в центре поля?? имхо..это вывод из вашего мнения..у меня оно другое


Вот и плохо, что никто, в этом одно из слабых мест в игре Арсенала.
ЦФ следует поработать в центре поля? Хммм...Ну, тогда нужно Аршавина вернуть в полузащиту и освободить от неподходящей ему роли ЦФ. Жаль, что Венгер пока придерживается другого мнения.
  • 0

#389 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 11:06

Как бы то ни было, а с утверждением "игроки не замечали того, как Сергеич открывался", спорить нет смысла. Было. Немного, но было.

Другое дело, что в связи с этим считать остальных игроков зелеными юнцами, не готовыми к футболу такого уровня, неправильно. И без Сеска Арсенал способен демонстрировать футбол весьма высокого уровня, не он один способен приносить результат.

Кстати, в начале сезона этого самого Аршавина вообще на поле практически не наблюдалось. Голевых пасов почти не было (их и сейчас в АПЛ всего 1). Тем не менее Арсенал забил много голов, очень много. Кто-то же эти голы организовывал кроме Сеска и РВП :-) Достаточно просто сравнить кол-во голевых у Аршавина и Диаби (а потом еще и вспомнить, сколько минут отыграл первый, а сколько второй).

ЦФ следует поработать в центре поля? Хммм...

Так, кстати, поступал РВП, когда играл на острие (хотя и он не является "наконечником").

Сообщение отредактировал FoLL: 11 January 2010 - 11:25

  • 3

#390 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 11 January 2010 - 11:10

Вот и плохо, что никто, в этом одно из слабых мест в игре Арсенала.
ЦФ следует поработать в центре поля? Хммм...Ну, тогда нужно Аршавина вернуть в полузащиту и освободить от неподходящей ему роли ЦФ. Жаль, что Венгер пока придерживается другого мнения.

а что он играл цф???что то мне так не кажется...по игре он вроде вообще наполе просто так бегал...(скорее всего внимание отвлекал)...как он играет цф мы видели в нескольких матчах ранее..вот это действительно игра!..а это...
  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#391 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 January 2010 - 11:29

вот вы тут все на Сена молитесь

Следующий пост: "Вы ВСЕ тут из-за Сена"?
  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#392 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 11:43

Кстати, в начале сезона этого самого Аршавина вообще на поле практически не наблюдалось. Голевых пасов почти не было (их и сейчас в АПЛ всего 1). Тем не менее Арсенал забил много голов, очень много. Кто-то же эти голы организовывал кроме Сеска и РВП :-) Достаточно просто сравнить кол-во голевых у Аршавина и Диаби (а потом еще и вспомнить, сколько минут отыграл первый, а сколько второй).


И вот тут в полный рост встает вопрос - нахрен тогда этот Аршавин вообще нужен? Как-то не понятно, как именно должно все быть, чтобы от Игрока Мирового Уровня была устойчивая и понятная польза? Очень хочется, чтобы продвинутые дамочки пояснили.
  • -2

#393 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 11:51

От Аршавина нет "устойчивой пользы". Он игрок, который способен перевернуть игру с ног на голову, внести решающий вклад в результат. Пусть и делает это не в каждом матче.
  • 3

#394 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 11:57

От Аршавина нет "устойчивой пользы". Он игрок, который способен перевернуть игру с ног на голову, внести решающий вклад в результат. Пусть и делает это не в каждом матче.


Ну так и Эдуардо с ВестХэмом гол головой забил, можно сказать "перевернул игру с ног на голову" - праздник сезона для Арсенала - и что с того? Где объявление его Игроком Мирового Уровня? Где демонстрация "Руки прочь от Эдуарды?" Где петиции с требованием выдать Эдику новый комлект игроков, а старых продать на органы?
  • 2

#395 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 11:59

откуда *ой* их столько?
  • 2

#396 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2010 - 12:05

Ну так и Эдуардо с ВестХэмом гол головой забил, можно сказать "перевернул игру с ног на голову" - праздник сезона для Арсенала - и что с того? Где объявление его Игроком Мирового Уровня? Где демонстрация "Руки прочь от Эдуарды?" Где петиции с требованием выдать Эдику новый комлект игроков, а старых продать на органы?

Желательно поиметь таких эпизодов побольше, тогда и к нему бы отношение было такое же :-)
  • 0

#397 ONLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 12:11

И вот тут в полный рост встает вопрос - нахрен тогда этот Аршавин вообще нужен? Как-то не понятно, как именно должно все быть, чтобы от Игрока Мирового Уровня была устойчивая и понятная польза? Очень хочется, чтобы продвинутые дамочки пояснили.

Согласна с FoLL, Аршавин не игрок "устойчивой пользы". Это не недостаток, это особенность. Да и к тому же у всех игроков случаются спады в игре, и прошлый далеко не самый удачный сезон того же Сеска, например, вовсе не умоляет его класса как игрока вообще.
skaf, не надо доводить ситуацию до абсурда, а Вы пока только этим и занимаетесь, судя по последнему посту. :bigyell:
  • 0

#398 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4011 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 12:17

можно ветку закрывать.. :)
  • 0
Arsenal-the pride of football

#399 ONLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 12:20

Согласна с FoLL, Аршавин не игрок "устойчивой пользы". Это не недостаток, это особенность. Да и к тому же у всех игроков случаются спады в игре, и прошлый далеко не самый удачный сезон того же Сеска, например, вовсе не умоляет его класса как игрока вообще.
skaf, не надо доводить ситуацию до абсурда, а Вы пока только этим и занимаетесь, судя по последнему посту. :bigyell:


Ну так и надо сказать что в последнем отрезке у Аршавина спад, надеяться на него нельзя, а в момент, когда все ждали, что команду поведет за собой он - игрок "Мирового уровня", ее повел за собой полено-дерево-зеленый и пр. Диаби. А то, что нельзя на игрока атаки рассчитывать даже в матче с каким-нибудь Халлом - это как раз -НЕДОСТАТОК, который разговоры о мировом уровне делает просто смешными для всех, кроме упертых шаваглоров.
  • 0

#400 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 January 2010 - 12:25

И разговор насчет Шавы перенести в его ветку...И кстати в матче с "кис-кис" понравился его перевод на Армана с последующим навесом на Томаша и стремлением сыграть на дальней А.А-м, равно как и в момент с ударом Диаби в 1ом тайме...как-никак в нужном месте был, просто антропометрические(специально незнакомое слово для некоторых) возможности не позволили дотянуться...ну и то как он продавил по флангу и прошел по лицевой....так что свои полумоменты он имел....
  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)