Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Chelsea


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 233

#141 OFFLINE   Sharovik

Sharovik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:380987957

Отправлено 28 December 2010 - 00:18

Всех с победой! много приятных моментов , но есть один неприятный, это наш вратарь ! Фабиански просто не умеет играт ьна выходах , он просто достал , не достоин он стоять в раме, в моменте с голом кто виноват ? да мб кос и упусти ивановича но что делал вратарь ?? он пошёл вперёд потом остановился и проводил взглядом мяч , если бы он полетел на мяч он бы ег осыграл , покрайней мере думаю чт осчесны так бы и сделал , ладно, боишся ты лететь стой на линии тогда, ведь если бы он не шевелили своими батонами а стоял в раме то мяч пилетел бы в него ! нужно СЧЕСНЫ!
  • -7

#142 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2010 - 00:20

моменте с голом кто виноват ?

Шаровик -)
  • 3

#143 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 December 2010 - 00:45

Всех с победой! много приятных моментов , но есть один неприятный, это наш вратарь ! Фабиански просто не умеет играт ьна выходах , он просто достал , не достоин он стоять в раме, в моменте с голом кто виноват ? да мб кос и упусти ивановича но что делал вратарь ?? он пошёл вперёд потом остановился и проводил взглядом мяч , если бы он полетел на мяч он бы ег осыграл , покрайней мере думаю чт осчесны так бы и сделал , ладно, боишся ты лететь стой на линии тогда, ведь если бы он не шевелили своими батонами а стоял в раме то мяч пилетел бы в него ! нужно СЧЕСНЫ!

Пересмотрел эпизод. Фабянски бы наврядли отыграл, слишком низкий мяч. Можно сказать, что мог бы стоять на линии, тогда возможно был бы шанс отбить. Но не реагировать тоже не мог. Виноваты в целом Кос и Джуру, что точно не разобрали игроков правильно. А в целом просто хороший розыгрыш. Бывает. У Челси по сути кроме стандартов, других моментов не было.
  • 3

#144 OFFLINE   Sharovik

Sharovik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений
  • Откуда:380987957

Отправлено 28 December 2010 - 01:02

вели бы мы 1-0 или 2-1 и пропустили бы мы этот гол вот тогда бы подругому говрили :)) неуверенность в действиях вратаря приводит к неуверенности защиты. не уверен на выходе стой на ленточке.
  • 1

#145 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2010 - 01:11

Неуверенностью в действиях защиты в этом матче и не пахло
  • 4

#146 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2010 - 01:20

Блдад!!!!!
Всем тем, кто не верил в Тео - МИНУСНАХ... Но, ничего личного...
Сам ожидал и надеялся в 1-ю очередь, что Арсен выпустит Тео в старте...
Те, кто сомневался - кушайте...
  • 0

#147 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2010 - 01:54

Джуру-ты Аx*енен(простите за мат)...
  • 2

#148 OFFLINE   KTO YA

KTO YA

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 02:31

хочу хайлайтс, где посмотреть?
  • 0

#149 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 December 2010 - 02:35

*
Популярное сообщение!

Ещё раз убеждаюсь, что с живыми Робином и Сеском мы на процентов 70 острее, креативнее и вообще круче.
Джуру бизон. Тео тоже канта повозил хорошо. Сене флажки конечно, не ожидал я увидеть этих двоих в старте. :)

Ну и конечно не могу не по глумиться с скамеек:

Chelsea: Turnbull, Ramires, Bosingwa, Van Aanholt, Bruma, Kakuta, McEachran

Arsenal: Szczesny, Diaby, Rosicky, Squillaci, Arshavin, Chamakh, Bendtner


У кого, там говорите, два полноценных состава? :bigyell:
  • 14

#150 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 28 December 2010 - 03:34

*
Популярное сообщение!

Позитив:
1. Робин вернулся.
2. Сеск начинает возвращаться.
3. Лютый, бешеный настрой на матч.
4. Андрей Сергеичу есть над чем подумать.
5. Мегаполезный Санья.

Негатив:
1. Победу все же стоит воспринимать через призму убогости нынешнего челси.
2. Не надо чрезмерной эйфории. С такой мотивацией можно провести от силы пяток матчей за сезон.
3. При в целом хорошей игре обороны, иваныча упустили очень уж легко.
4. Скорости Шамаха (корона выросла???)

Всех с потрясающей победой!
  • 16
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#151 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 December 2010 - 04:36

кто там успел прочесть мое сообщение про прогноз , ставьте мне минусы , я счет не угадал
зато разницу угадал ^_^

всех с ПОБЕДОЙ!
  • 2

#152 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 28 December 2010 - 04:54

Чёрт возьми, как же я вас всех люблю, братья и сёстры. :) Наконец-то, настал... "этот день Победы... порохом пропах... это праздник - с сединою на висках" (чего благодаря нашим на висках у нас в достаточном количестве уже)" :po12:
Столько ждали и вот вам, пусть над полудохликами, но всё же, это Челси, это основа, ну чо, кто там будет заикаться про детский сад. В принципе неплохо, выезды с Челси и манками мы точно не провалили, зацепили ничью с колбасой, а теперь БУДЕМ БРАТЬ ОЧКИ У НИХ ДОМА. На "Эмирейтс". Всех с победой, чёрт возьми! Тему ещё не читал, пошёл читать и качать матч параллельно...
  • 7

#153 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2010 - 05:39

из негатива:
хотел бы видеть Никласа на поле вместо Шамаха.
  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#154 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2010 - 05:44

Орбиньо: у Челси был всего один удар в створ. В последний раз с ними такое было почти год назад в матче против МЮ.
  • 2

#155 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 28 December 2010 - 06:04

*
Популярное сообщение!

Позвонил вчера Андрею, где-то за 4-5 часов, до матча, и почувствовал в его голосе, если не уверенность, что они обыграют Челси, то необходимость, именно, этой победы. "Конкуренты выиграли - надо побеждать" Это было сказано как-то так легко, что будто Арсеналу надо было играть с волками. На протяжении последних дней, разговаривая с Андреем, ни разу не почувствовал, что он недоволен выбором Венгера на этот матч, ощущался какой-то командный дух, что ли. Он сказал, что Венгер в этом матче обязательно хочет использовать, имеющуюся мощь Арсенала, поэтому мог быть даже не совсем готовый Диаби вместо Уилшира. Мне какзалсь не совсем правильной позиция Сонга, хотел вместо него Росицки или того же Диаби.
Впервые увидел такой глубокий прессинг в исполнении Арсенала, мы начинали душить их в 5-10 метрах от их штрафной и что меня еще больше ошеломило - мы сумели выдержать этот трудоемкий характер игры до финального свистка, и поэтому хваленая оборона Челси должна была получать не три гола, а, как минимум, 5-6, Мне очень понравилось, что ни Джек, ни Сонг не дрогнули и встречали своих оппонентов также высоко. За счет высокого прессинга мы получали контроль над медленными игроками обороны соперника. Я восхищен всеми, без исключения, нашими, но Ван Перси, на мой взгляд, в этом матче был лучшим. Фантастически работал, играл в касание, открывался, опускался во второй редут обороны. Монстр, вот что значит мощь, когда она есть у Ван Перси его потенциал увеличивается в разы.
Очень надеюсь, что это победа придаст уверенности во всех оставшихся матчах, и если честно то вчерашний матч я уже забыл, наша главная игра в Уигане, где будет, возможно, очень трудно, без Сеска
Да, судья конченный ......, пытался помогать мертвым, но безуспешно
Пропустили гол из-за секундной расслабленности, понадеялись на то что не забьют, так иногда бывает

Сообщение отредактировал lbg: 28 December 2010 - 06:09

  • 36

#156 OFFLINE   A&D

A&D

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 December 2010 - 06:20

Всех с долгожданной победой

Наконец то наше игровое преимущество воплотилось не только в 3 мяча, но и победу
Сыграли отлично, и физика, и скорость, и борьба, и командное взаимодействие, все было на высоте, и плевать что у челси проблемы. Хотя надо сказать в конце 1 тайма у меня были опасения что команда останавливается и гол Сонга был как нельзя к стати. Да и гол синих был очень вовремя – нельзя самоуспокаиватся.

Если хотим что то выиграть надо играть не хуже чем вчера
Так надо давить барсу в ЛЧ, что бы она не продохнула
  • 0

#157 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2010 - 06:21

Чертовски понравилась командная игра. Непрерывное давление на противника и постоянная подстраховка.
Из того, что не очень понравилось - Сеск, особенно в начале игры, был ужасен, столько брака в передачах... Ну и Диаби. Может это субъективно, но он настолько выпадал из общего рисунка, что это просто бросалось в глаза.
А так - все молодцы. После гола Тео напугал жену и кошек безумными танцами по комнате :)
  • 2

#158 OFFLINE   Serfedo

Serfedo

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 December 2010 - 06:32

Молодцы. Боролись на КАЖДОМ участке поле, сразу прессингуя после потери мяча. Причем прессинг был плотный, отбор мяча жесткий, но не жестокий - фолов все-таки было не много. Стартовый состав себя полностью оправдал. Давно я не видел такой заряженности на матч, особенно после игры на Олд Траффорд, 2 недели ребята время зря не теряли. Порадовала реализация, хотя могли забить еще парочку, чего не скажешь о Челси. В их составе лучшим был Чех, а если вратарь, пропустивший 3 мяча - лучший игрок, то что тогда говорить о полевых? Вобщем настроение подняли, теперь главное не оступиться в Уигане. Еще раз молодцы! Всех с победой!
  • 0

#159 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2010 - 06:52

Всем мои поздравления. Настрой запредельный. 

Блин, завтра то уже Уиган. Надеюсь обыграем парнями которыми вчера отдыхали и некоторыми кто был на поле.

Я б*л*я люблю Вас!


  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#160 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2010 - 06:53

с самого утра просто распирает от позитива)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей