Перейти к содержимому


Фотография

Everton Vs Arsenal (07.04.2019, 16:05 Msk, Goodison Park) 1-0 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

#121 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 07 April 2019 - 17:48

*
Популярное сообщение!

Я не понимаю, каким образом Мустафи попадает в стартовый состав...


Ты причину всех наших бед в выездных матчей видишь в Мустафи? Нет? Зачем тогда эта пламенная речь?
  • 11

#122 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 April 2019 - 17:58

Ты причину всех наших бед в выездных матчей видишь в Мустафи? Нет? Зачем тогда эта пламенная речь?

Я вижу конкретно его вину в большинстве потерь очков с тех пор, как это чудо из чудес нас "усилило".

Сколько мы десятков очков потеряли из-за одного этого косопора пока он выступает за нас?   

 

И без разницы, выездной матч, домашний или на нейтральном поле. Мустафи во всех косячит. Без разницы товарняк ли это с арабами или НЛД, Мустафи найдёт способ насрать в штрафной. Он непригоден для игры в футбол, это не футболист, это шарлатан, наподобие тех, которые переодеваются в газовиков и трясут деньги с наивных.  Вот так же Мустафи в футболиста переоделся. 

Он полностью, полностью бездарен.   Ивоби начал прогрессировать, Джака играет хороший сезон.  Этот же не способен улучшить качество своей игры , без разницы кто будет тренером команды. Даже если с ним триумвират из Лобановского, Ферги и Липпи будут индивидуально заниматься, он не спрогрессирует. Это бездарность из бездарностей.  

 

Травм конечно не красиво желать, но Мустафи занимается саботажем. Он саботирует цели на сезон. Он срёт на усилия команды. Поэтому надеюсь на то, что он сломает ногу в следующей игре и больше мы его в футболке не увидим. Я радуюсь, когда Мустафи травмы получает(признайтесь, вы тоже) , каждое его отсутствие это словно плюс один игрок у нас на поле. 


Сообщение отредактировал Rumble: 07 April 2019 - 18:10

  • -4
 
 

#123 OFFLINE   xtaaa

xtaaa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1482 сообщений
  • Откуда:жыткавiчы city

Отправлено 07 April 2019 - 18:02

Я вижу конкретно его вину в большинстве потерь очков с тех пор, как это чудо из чудес нас "усилило".
Сколько мы десятков очков потеряли из-за одного этого косопора пока он выступает за нас?   
 
И без разницы, выездной матч, домашний или на нейтральном поле. Мустафи во всех косячит.
Это бездарность из бездарностей.

Да,рыжая борода,зацепил человека
  • 1

#124 Гость_Athon_*

Гость_Athon_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2019 - 18:19

Я вижу конкретно его вину в большинстве потерь очков с тех пор, как это чудо из чудес нас "усилило".

Сколько мы десятков очков потеряли из-за одного этого косопора пока он выступает за нас?   

я понимаю, если бы итоговый счет был бы 2-2 или хотя бы 1-1 и в пропущенных мячах виноват был бы Мустафи, но ведь атака вообще ничего не показала. как ни странно это звучит, но имхо лучшим на поле (после Лено и Сократиса) был Ивоби.


  • 3

#125 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 April 2019 - 18:59

Шедевр из просторов твиттера

Emery and Silva come to blows as Emery wants Mustafi sent off but Silva says it should only be a yellow card.
  • 9

#126 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 07 April 2019 - 19:45

И так понятно что Мустафи не топ и ошибок у него не мало.
Но меня всегда удивляло а таких матчах не убогость защиты, а неспособность атаки забить.
Все таки не 5 голов пропустили...

Сообщение отредактировал kanodziqoro: 07 April 2019 - 19:45

  • 8

#127 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 07 April 2019 - 19:50

йопт, а чего у нас не так было с составом?!

пятерка Абама-Лака-Озил-Мики-Ремси должна эвертоны выносить вперед ногами за 15 минут

вместо этого в глазах у всех написано "проёб от трех"

слава яйцам хоть Лено был против

 

я чесгря хз в чем тут дело, кроме как банально в психологии.

 

так-то еще один такой выход на поле и можно планировать третий выезд в Бобруйск Борисов


  • 4

#128 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 April 2019 - 20:02

Теперь интересно.. как поступит Эмери с Мезутом. Опять на баночку и пока? Капитанской повязки так точно  лишить надо за такие жесты.


Сообщение отредактировал gaver: 07 April 2019 - 20:03

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#129 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 07 April 2019 - 20:26

Бляяя
Походу надеятся нужно будет только на внутренние разборки в топ6, чтоб пенсы, манки и куры теряли очки
  • 0

#130 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 April 2019 - 20:31

Не смотрел матч. Посмотрел хайлайты. Это что за *упс* творился, раз в 5 минутный хайлайт уместилось всего два момента Арсенала? пенальти который нам не дали и удар Ремси в полупустые ворота?
  • 0

#131 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 08 April 2019 - 05:09

йопт, а чего у нас не так было с составом?!
пятерка Абама-Лака-Озил-Мики-Ремси должна эвертоны выносить вперед ногами за 15 минут
вместо этого в глазах у всех написано "проёб от трех"
слава яйцам хоть Лено был против
 
я чесгря хз в чем тут дело, кроме как банально в психологии.
 
так-то еще один такой выход на поле и можно планировать третий выезд в Бобруйск Борисов


тоже читаю про "отсутствие глубины", про "долбаного усача"....
Лено-Сократис-Абама-Лака-Озил-Мики-Ремси

Что ещё нужно?
Позавчера только играли-устали?
Нет :)


Сообщение отредактировал sunbeam: 08 April 2019 - 07:22

  • 1

#132 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2019 - 06:16

Теперь интересно.. как поступит Эмери с Мезутом. Опять на баночку и пока? Капитанской повязки так точно  лишить надо за такие жесты.

Надеюсь, с турком уже решено и его выпрут в ближайшее ТО, хоть за 30 серебряников, хоть бесплатно, хоть с доплатой.


  • 6
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#133 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2019 - 06:48

Я так понимаю не все поняли момент Озил и куртка?
Если что это было при стычке после фола Мустафи, и естественно куртка летела не в Эмери.
Но понятно, что Озил все равно виноват и в про@бе конкретного матча, и в наших выступлениях на выезде в целом. Отдать бесплатно, я так считаю…


  • 2

#134 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2019 - 07:16

Я так понимаю не все поняли момент Озил и куртка?
Если что это было при стычке после фола Мустафи, и естественно куртка летела не в Эмери.
Но понятно, что Озил все равно виноват и в про@бе конкретного матча, и в наших выступлениях на выезде в целом. Отдать бесплатно, я так считаю…

Та конечно Озил не виноват. Какие могут быть вопросы к носителю статуса главной звезды вместе с повязкой, который за отведенное ему время отметился выброшенной курткой и...вроде всё? Справедливее будет в очередной раз предать анафеме Мустафи или вспомнить о наследии Венгера, например :)


  • 3
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#135 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 08 April 2019 - 07:36

*
Популярное сообщение!

"Бросок озилом куртки в сильву - самый опасный момент Арсенала в матче"    


  • 12
We are the mighty Arsenal

#136 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 April 2019 - 07:55

*
Популярное сообщение!

Та конечно Озил не виноват. Какие могут быть вопросы к носителю статуса главной звезды вместе с повязкой, который за отведенное ему время отметился выброшенной курткой и...вроде всё? Справедливее будет в очередной раз предать анафеме Мустафи или вспомнить о наследии Венгера, например :)

 

Причем тут Мустафи и носители звезд, обосралась вся команда в который раз, кроме Лено. А где тактический разбор игры Ляки,Мики,Обамы и остальных 7 игроков основы??? Не зае@ало хейтить одним Мустафи другим Озила третьим Джаку???
Оцениваете игру команды, так делайте это хоть немого адекватно. Где хоть один камень в сторону Ляки который запорол, наверное, лучший момент? Где хоть слово про Найлза и Калаша/Начо которых возили весь матч. Где обзор великолепной игры Гендузи и Мо? За первый тайм один удар, а после матча опять Озил и Мустафи.
И аналогично, где хоть слово похвалы, когда он показывал качественную игру в предыдущих матчах? (это про Озила)
Скиньте, что ли пелену с глаз, сейчас у Озила очень качественный отрезок был. Который к том же и в таблице получил отражение… Не нравится сабж ок, каждому свое, но откровенный хейт выглядит уже как-то смешно даже…


  • 13

#137 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 08 April 2019 - 07:56

и тут Эмери сказал: Помечтали о тройке и хватит, я за "своей чашки" иду!
матч проиграли ВЧИСТУЮ, и этот проеб была ТРЕНЕРСКАЯ.
  • 1

#138 OFFLINE   Nazarov

Nazarov

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 April 2019 - 08:12

Не понятно с чего у Эмери , вдруг, взялись "шапкозакидательские" настроения в отношении Эвертона?!

Одновременно Гендузи, Озил, Эльнени в выездном матче , в старте......это уже перебор и не уважение к сопернику!


  • 0

#139 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 April 2019 - 10:57

и тут Эмери сказал: Помечтали о тройке и хватит, я за "своей чашки" иду!
матч проиграли ВЧИСТУЮ, и этот проеб была ТРЕНЕРСКАЯ.

Он хотя бы признает свои проебы и понимает, что нужно менять. В отличии от предшественника, у которого была отмазка на любой провал, и виноват кто угодно только не он

 

Не понятно с чего у Эмери , вдруг, взялись "шапкозакидательские" настроения в отношении Эвертона?!

Одновременно Гендузи, Озил, Эльнени в выездном матче , в старте......это уже перебор и не уважение к сопернику!

С центром полузащиты не было выбора, очевидно Аарон не совсем здоров. Озил вроде показывал не плохую игру последние матчи, кто знал что этот матч он провалит


  • -1

#140 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 08 April 2019 - 12:29

ох и глорики. Годами выгораживали деда после чудовищно ужасных сезонов. Тут одно поражение от сильного соперника после серии удачных матчей и опять налетели на Унаи, который работает первый сезон в жесточайших условиях.

:wacko:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей