Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Leeds United


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 278

#241 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2011 - 21:46

Вот бывает не прёт... Ну хоть обосрись - а не прёт... Вроде делаешь все так как нужно, даже стараешся больше... пыхтишь - а не прёт... и пиндец...

Хотите примените это к Аршавину, хотите к Денильсону, к Коле, к Томашу... к Арсеналу в целом...

Ну не прёт...

:smokin:


  • 2

#242 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 08 January 2011 - 21:52

Вот бывает не прёт... Ну хоть обосрись - а не прёт... Вроде делаешь все так как нужно, даже стараешся больше... пыхтишь - а не прёт... и пиндец...

Хотите примените это к Аршавину, хотите к Денильсону, к Коле, к Томашу... к Арсеналу в целом...

Ну не прёт...

:smokin:

подзатянулось как-то
не находишь?
  • 1
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#243 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 08 January 2011 - 21:52

Сделали из Аршавина главного виноватого вместе с Денилсоном.

Ну раз пошла такая пьянка... я думаю можно и мне своё мнение высказать на счёт Аршавина. Основная его проблем в нестабильности. Андрей может провести великолепный матч, а может совсем обычный(не слабый!). И вот такими своими сильными играми он поднимает планку своего мастерства в глазах болельщиков. С переходом в Арсенал он СРАЗУ ЖЕ дал понять, что он очень классный игрок. А как водится в команде есть классные игроки и... как бы это сказать...обычные что-ли. Вот взять хотя бы сегодняшнего Денилсона. Слабовато... правда же? Ну написали об этом пару человек... и то вскользь. Потому что Денилсон вобщем то особо никогда и не феерил. Ну херово и хрен с ним...бывает...мы особо и не надеялись. А вот взять Фабрегаса. Тоже кстати как вы знаете игрока классного(интересно кто-нить напишет "спасибо, кэп" :) ). Так вот вспомните его выступления месяц- полтора назад. А? Сколько шуму было. "Кэп уже не наш"... "кокой капитан такая и команда" и т.д. Так о чём это я....ага. Но у Фабрегаса спад был первый раз за год. А у Андрея сплошные американские...нет...русские горки. Планку себе поставил... а вот постоянно на ней находится... увы. Поэтому такой ажиотаж.
Ну и плюс гражданство Андрея делает своё дело. Конечно хочется, чтобы ирок твоей страны(а русских на этом форуме наверное большинство) играл достойно...да ещё в таком! клубе.
Вот не знаю как в России(скорее всего нет), но у нас в Беларуси во времена игры Глеба за Арсенал, если тот забивал, то его гол обязательно в новостях показывали. :)

Сообщение отредактировал Paval: 08 January 2011 - 21:55

  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#244 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2011 - 21:57

Вот этот довод меня каждый раз удивляет всё больше и больше. Ну, если вы считаете, что игрока слишком жёстко критикуют, видят только ошибки в его игре и не видят удачные действия, то заступитесь за него. По-моему, заступались и за Денилсона... или необходимо, чтобы это был кто-то персонально? :bigyell:

Читай внимательнее, что я пишу. Я не против когда игроков критикуют - это нормально) по делу. а вот когда игроков защищают не по делу - вот этого не понимаю...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#245 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2011 - 22:02

Не знаете, что такое необъективность, я Вам покажу. Это когда Вы рассказываете о неудачных действиях Аршавина, не говоря о положительных, которых было достаточно или выделяете лишь одного игрока из целой плеяды футболистов, сыгравших не самые свои лучшие матчи. И так о каждом футболисте, но я знаю, что Вы наверняка выберете Аршавина. Могу Вам сказать, что с профессиональной точки зрения, он был далеко не худшим в составе, но по его потенциалу он был плох.

вы опять невнимательно читаете. я выделил Аршавина лишь потому что его опять начали защищать, когда он провел откровенно плохой матч (ну да, тут опять таки не согласятся многие, ну да ладно...) Положительные стороны как раз пытались найти те, кто его защищал (не будем показывать пальцем). Я привел в довод его отрицательные стороны по матчу в свой довод.
кто этого не понимает, или не хочет понять - дело ваше. ...мне то че

на а выделенная фраза - спорна...

Сообщение отредактировал Blader: 08 January 2011 - 22:03

  • 4
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#246 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 08 January 2011 - 22:09

Честно говоря, не понимаю всей этой темы с заступничеством, критикой и яростными дебатами по конкретным игрокам. Понятно, что каждый кого-то любит меньше, кого-то больше, но зачем обязательно находить крайнего и возлагать на него персональную ответственность за результат. Нормально обсудить - один разговор, но это постоянно перерастает в холивары и часто приводит к тому, что на черное говорят белое и наоборот, а во-вторых такое ощущение, что, например, сегодня играл один Аршавин. Хорошо, плохо - второй вопрос, но вроде больше говорить не о чем.

Я не знаю с чем это связано - с мотивацией, физикой, уровнем игроков в целом, но та группа игроков, которую Арсен считает "подосновой" и близко не играет как единая команда. Не могу понять логики в этой странной конструкции из двух высоких ребят впереди плюс Аршавин и Росицки, у которых скорость совершенно точно не самая сильная сторона. Арсенал получает преимущество при стандартах, но динамики в позиционных атаках нет в принципе. Конкретных личностей трогать не буду, но кое-какие выводы есть, посмотрим насколько они совпадут с венгеровскими. Единственное, скажу, я практически уверен, что Лэнсбери на позиции Росицки смотрелся бы не хуже, он показывает в Чемпионшипе гораздо больше, чем показал Томаш в игре против команды Чемпионшипа за команду Премьер-Лиги.

Кстати про "жалкий Ипсвич". Если эти ребята выйдут с таким же настроением и уверенностью, что у них будет тридцать три момента, а парочку всегда закатим, то гарантирую еще 180 валидольных минут :) .

А лидсовцам респект. Команде, которая после забитого гола и близко не села в 14 человек в защиту, выездным фанам на Эмирэйтс, и местным, которые на пару с нашими соорудили отличное превью. Сегодня они не выиграли во многом из-за того, что просто физически подсели и не успевали за свежим Тео. Эту команду буду ждать в АПЛ особенно, очень уж они отличаются по стилю и смелости от типичных выходцев из трясины. До встречи на Элланде!
  • 5

#247 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 January 2011 - 22:17

Кстати про "жалкий Ипсвич". Если эти ребята выйдут с таким же настроением и уверенностью, что у них будет тридцать три момента, а парочку всегда закатим, то гарантирую еще 180 валидольных минут :) .


Будет примерно тоже самое, что сегодня случилось с Ньюкаслом, только с правом на исправление ошибки
  • 0

 


#248 OFFLINE   Unsure

Unsure

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 22:32

Честно говоря, я раньше всегда заступался за Денилсона и говорил, что у него большое будущее, а всего вокруг только крутили у виска и были правы :26c74:
  • 1

#249 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3147 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 08 January 2011 - 22:38

Всегда поражала способность людей додумывать слова других. Вот где я это написал? где я написал, что меня интересует только мое мнение?


Ну ты даёшь?! Кто ж такое о себе напишет?

Пользователь lbg, покажите мне хоть один мой пост, где я говорил, что хоть одно мое сообщение - объективное?
Все что я пишу - это чисто субъективное мнение. И я не претендую на объективность, в отличии от некоторых (к слову, мнение одного человека никогда не может быть объективным).


Вот где ты это написал. А мнение человека может быть как субъективным, так и объективным. Когда я говорю "Аршавин в первом тайме как минимум отдал суперпас на Колю, создав голевой момент, сам один раз очень хорошо пробил, жаль добить было некому, во втором тайме выдал изумитльную передачу на Тео, поэтому я считаю, что он не только косячил, но и сделал много хорошего" - это объективное мнение, потому что основано на фактах. Когда я говорю - "мне его игра скорее понравилась, чем нет, хотя было много ошибок, как и у всей команды в целом" - это субъективное мнение, которое у каждого может быть своё.
  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#250 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 January 2011 - 22:38


Вы очень сильно ошибаетесь, для него игра в футбол всегда желание и страсть. Изживайте, свои клише о футболистах.



Эти две вещи нужно демонстрировать на поле, причем в каждом матче. В этом плане Андрею, несмотря на весь его опыт, можно и нужно у Джэка поучиться. Лично я у Андрея эти два качества в последний раз видел на "Вилла Парке". Я очень сильно уважаю Андрея и действительно восхищаюсь его игрой, когда он отдает себя на все 100%. Очень надеюсь, что у Вас будет возможность передать ему хоть некоторые мысли форумчан и если не против Ипсвича, то уже проти ВХ и в других играх мы увидим того Андрея, которого все знаем, любим и уважаем.

Че за новая ерунда?!

1 Желание и страсть у Андрея есть.


2 Нужно и можно поучиться у Джека?! :blink: - а ты не путаешь понятия желание/страсть с выносливостью/физухой?!

3 Передать такие мысли можно, но исключительно для поднятия настроения :laugh:


  • 1

#251 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 January 2011 - 22:43

Че за новая ерунда?!

1 Желание и страсть у Андрея есть.


2 Нужно и можно поучиться у Джека?! :blink: - а ты не путаешь понятия желание/страсть с выносливостью/физухой?!

3 Передать такие мысли можно, но исключительно для поднятия настроения :laugh:


Это все, как я уже раньше говорил, субъективное мнение. Ну вот не вижу я у Андрея желания и страсти в последних играх и все. И суть тут не столько в выносливости, у Джэка по глазах видно, по его отношению к каждому эпизоду, что да, у этого паренька есть желание, страсть и всё остальное. У Андрея этого, очень сильно надеюсь, что временно, я не наблюдаю. Конечно, тем же можно упрекать и Денилсона и Шамаха и еще нескольких игроков, но на то он и Аршавин, что с него спрос выше.

Сообщение отредактировал bagdan92: 08 January 2011 - 22:46

  • 1

#252 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 January 2011 - 22:51

Повторю ты путаешь желание/страсть с выносливостью/физухой!!

Сейчас Аршавин не в лучших кондициях, и выглядит не так свежо как хотелось бы. У Джека не по глазам видно, а по действиям на поле, что он обладает достаточной физ. формой чтобы все 90 минут пахать газон.

Ну да ладно, если и ща не передумал, оставайся при своем ;)


  • 0

#253 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 22:55

Ну вот не вижу я у Андрея желания и страсти в последних играх и все. И суть тут не столько в выносливости, у Джэка по глазах видно, по его отношению к каждому эпизоду, что да, у этого паренька есть желание, страсть и всё остальное.


Послушай, bagdan92, а тебе не приходило в голову, что они просто разные, по темпераменту, по психотипу, по эмоциональности, и тем более по возрасту, и потому такое твое сравнение "по глазах видно" не только субъективно, но и не совсем корректно.

Сообщение отредактировал корда: 08 January 2011 - 22:57

  • 1

#254 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 08 January 2011 - 22:59

Послушай, bagdan92, а тебе не приходило в голову, что они просто разные, по темпераменту, по психотипу, по эмоциональности, и тем более по возрасту, и потому такое твое сравнение "по глазах видно" не только субъективно, но и не совсем корректно.


Может быть и так. Но я все-таки оставлю за собой право остаться при своем мнении и вообще больше не оффтопить, так как обсуждение матча плавно перешло сугубо в обсуждение Аршавина.
  • 0

#255 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 09 January 2011 - 05:22

От Аршавина ждут другого, его воспринимают иначе, чем игрока уровня Денилсона. Если он сам не хочет давления и согласен показывать футбол такого уровня, чтобы только критике не подвергаться, то пожалуйста... только о серьезном европейском уровне ему стоит забыть.

На скае сейчас идет голосование болельщиков. По его итогам сразу после Денилсона (4,5 балла за игру) следует Аршавин (4,6). Вы могли бы сказать, что это привередливые соотечественники или жители стран СНГ, так нет же - буржуи полагают, что Аршавин ужасен, а комментарии посетителей зарубежных форумов это только подтверждают.

Очень не нравится Ваша позиция. "А чего Аршавин, Денилсон же хуже..." Следуя этой логике, можно до чего угодно додуматься.

C первым абзацем полностью согласен, голосование не волнует никогда. Утверждаю, что Аршавин сегодня сыграл на уровне команды. Меня это тоже не устраивает. Логикой о которой Вы сказали не пользуюсь. Денильсон в этом матче на пару с Сонгом системообразующие игроки, и они начинали атаку очень медленно, поэтому атакующие футболисты имели проблемы. И еще меня волнует и беспокоит игра Арсенала, в целом, а не пристальное внимание к отдельным футболистам.
  • 2

#256 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 09 January 2011 - 05:50

Эти две вещи нужно демонстрировать на поле, причем в каждом матче. В этом плане Андрею, несмотря на весь его опыт, можно и нужно у Джэка поучиться. Лично я у Андрея эти два качества в последний раз видел на "Вилла Парке". Я очень сильно уважаю Андрея и действительно восхищаюсь его игрой, когда он отдает себя на все 100%. Очень надеюсь, что у Вас будет возможность передать ему хоть некоторые мысли форумчан и если не против Ипсвича, то уже проти ВХ и в других играх мы увидим того Андрея, которого все знаем, любим и уважаем.

Он всегда играет со стопроцентным желанием и самоотдачей, но иногда получается сыграть хорошо, иногда нет. То что Вы этого не видите, это проблема Вашего наблюдения и клише. Вы цените подкаты и отборы, в них футболист для болельщика раскрывается яснее - он борется, значит, самоотдача. Другой футболист ищет свободную позицию или ускоряет игру, но этот элемент не всякий болельщик замечает. Помню на форуме очень критиковали Сеска, за его якобы отвратительную игру. Но Сеск не был ужасен, просто та игра была хуже ожидаемой. Сейчас уже и игрока и его игру оценивают иначе. Даже продавать редко предлагают. Месяц назад предложений по продаже на форуме "недокэпа" (так его кажется называли) было предостаточно. К чему я это. Оценивать футболиста, на мой взгляд, необходимо веря в него и зная его возможности, учитывая, что игра может и не получиться, и это не связано с его самоотдачей или плохой физической формой.

Вот интервью Андрея, которое он дал после игры с МанСити, возможно, Вы какие-то свои мысли пересмотрите
//footballmir.ru/modules/myarticles/article.php?storyid=327

Сообщение отредактировал lbg: 09 January 2011 - 06:32

  • 2

#257 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 09 January 2011 - 05:56

вы опять невнимательно читаете. я выделил Аршавина лишь потому что его опять начали защищать, когда он провел откровенно плохой матч (ну да, тут опять таки не согласятся многие, ну да ладно...) Положительные стороны как раз пытались найти те, кто его защищал (не будем показывать пальцем). Я привел в довод его отрицательные стороны по матчу в свой довод.
кто этого не понимает, или не хочет понять - дело ваше. ...мне то че

на а выделенная фраза - спорна...

Но если Вы оцениваете игрока, то оцените его положительные стороны и отрицательные. Вы же не просто вскользь сказали, а направленно. Вот Вам направленно и отвечают, с профессиональной точки зрения
  • 1

#258 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 January 2011 - 08:54

и снова вы как сами с собой разговариваете...

Но если Вы оцениваете игрока, то оцените его положительные стороны и отрицательные. Вы же не просто вскользь сказали, а направленно. Вот Вам направленно и отвечают, с профессиональной точки зрения


да не оценивал я его игру.

Положительные стороны как раз пытались найти те, кто его защищал (не будем показывать пальцем). Я привел в довод его отрицательные стороны по матчу.

кто этого не понимает, или не хочет понять - дело ваше. ...мне то че


Сообщение отредактировал Blader: 09 January 2011 - 08:58

  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#259 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 09 January 2011 - 09:00

матч с лидсом очень похож на матч с ман сити ,только ман сити даже близко не играли как лидс (хотя защита и голкипер у лидса играли точно также как и у ман сити)
  • -2

#260 OFFLINE   Svistunov

Svistunov

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Россия Сургут

Отправлено 09 January 2011 - 09:36

Аршавин играл вчера как мешок.Не мудрено,что он не попадает в стартовый состав.Практически,играет на уровне только раз в месяц.А сейчас он игрок уровня испвич.Не более.
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей