Перейти к содержимому


Фотография

Сбор ARSSC 2014. Нижний Новгород. ФИНАЛ КУБКА АНГЛИИ. 17 МАЯ.

Арсенал ARSSC Сбор 2014 Нижний Новгород

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 460

#381 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 27 April 2014 - 18:30

Никто не учитывает семейные обстоятельства?

 

В своем посте можно было наверное немножко больше написать (например - "по семейным обстоятельствам поехать не получается), кроме как "Я пас точно" . Учитывая в целом твоё какое-то негативное отношение к мероприятию в Нижнем + отличная провокация: за неделю до обусловленной даты "икс" запилить в большом паблике голосовалку - "Гунеры из других регионов, а приедете ли вы в Москву на финал кубка 17 мая" - это вообще свинство.

 

 

  
А так да, зайти на форум за 2 недели до сбора и выебываться это конечно круто. Где ж вы раньше то были?

 

Вася все от нас требующееся предоставил. План развлечений, необходимый орг сбор, меню заведения. 

 

ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ НИЖЕГОРОДЦЫ ПО ТВОЕМУ? 

 

Может быть к каждому в личку стучаться тут и в ВК мол давай, отпишись в теме сбора ARSSC. Так что ли?


  • 5

#382 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 April 2014 - 18:47

за неделю до обусловленной даты "икс" запилить в большом паблике голосовалку - "Гунеры из других регионов, а приедете ли вы в Москву на финал кубка 17 мая" - это вообще свинство.

:thumbup:


  • 4

#383 OFFLINE   AlexEf10

AlexEf10

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 237 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 April 2014 - 21:27

Университет всё решил за меня. 17-го мая( ИМЕННО 17-го)- экзамен по проф.предмету,никак.....
Всем хорошего сбора и банкета по случаю победы! ;)
  • 0

#384 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 April 2014 - 04:49

В своем посте можно было наверное немножко больше написать (например - "по семейным обстоятельствам поехать не получается), кроме как "Я пас точно" . Учитывая в целом твоё какое-то негативное отношение к мероприятию в Нижнем + отличная провокация: за неделю до обусловленной даты "икс" запилить в большом паблике голосовалку - "Гунеры из других регионов, а приедете ли вы в Москву на финал кубка 17 мая" - это вообще свинство.

 
Ну вообще формулировка вопроса была не такая, а ты явно её хотел увидеть такой. Во вторых я никого не собирал в Москву, чисто было интересно, из-за чего народ не хочет ехать на сборы. Этот опрос был удален в этот же день. В третьих, про сбор в Нижнем Новгороде неоднократно мной обновлялось и было закреплено в паблике с января месяца. Так же Я неоднократно просил делать рассылку Пашу, обновлял посты на сайте и пытался хоть как то пытался все эти пол года привлечь народ на сбор.
 
Свинство это появиться за 2 недели до сбора палец о палец не ударив, не зная всего. Вася не даст соврать, все эти полгода я единственный кто пинал его и просил оставлять периодически инфу о сборе.И вообще если бы не я, то этого сбора даже бы в зародыше не было.
Cвои претензии можешь отправлять к терапевту, я последний кому ты это будешь говорить.
 

 

 

Вася все от нас требующееся предоставил. План развлечений, необходимый орг сбор, меню заведения. 

 

ЧТО ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДЕЛАТЬ НИЖЕГОРОДЦЫ ПО ТВОЕМУ? 

 

Может быть к каждому в личку стучаться тут и в ВК мол давай, отпишись в теме сбора ARSSC. Так что ли?

 

Да именно так, что я пытался делать. Потому что многие тупо забивали на все это. Еще ты должен был подбивать интерес ко всему сбору, что делали Минчане и Киевляне, к примеру.  Хоть какая то информация о сборе появилась вообще через 2 месяца.

 

И не надо из меня делать крайнего.

Я вам не должен рассказывать про свои проблемы и отчитываться. А то им не понравилось, как я отписался от сбора. Уже *упс* какой то.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 28 April 2014 - 04:57

  • -1

#385 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 28 April 2014 - 06:56

 И вообще если бы не я, то этого сбора даже бы в зародыше не было.

:laugh:  :laugh:  :laugh:  :laugh:

 

Корона не сильно на мозг то жмет, нет?

 

 

Cвои претензии можешь отправлять к терапевту, я последний кому ты это будешь говорить.

 

Нет ни малейшего желания продолжать с тобой диалог. Хам. 


  • 0

#386 OFFLINE   ElflandPrincess

ElflandPrincess

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Откуда:Чебоксары, Россия

Отправлено 28 April 2014 - 07:20

Извиняюсь, но я тоже отпадаю. Надеюсь, вы всё же соберетесь и отлично проведете время :eace0cf5074d:


  • 0

In all the deeds of Melkor the Morgoth upon Arda, in his vast works and in the deceits of his cunning, Sauron had a part, and was only less evil than his master in that for long he served another and not himself. But in after years he rose like a shadow of Morgoth and a ghost of his malice, and walked behind him on the same ruinous path down into the Void.

Valaquenta


#387 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 April 2014 - 07:21

Не вижу ни одной серьезной причины, по которой вообще нужно отменять сбор. Место известно, дата известна. Базовая информация есть. Ну да, неясность ситуации со вторым днем несколько меняет планы некоторых участников, но не должно никак влиять на желание посетить сбор и посмотреть финал Кубка в компании гунеров.

Со стороны нижегородцев есть, конечно, проблема информационного порядка, когда неясны программа на второй день, сумма взноса и некоторые организационные вопросы второго порядка. Ну есть еще время оперативно исправиться и раскручивать вокруг этого конфликт очень неразумно.

Андрей, ты, конечно, ведешь сейчас себя очень некрасиво, в стиле "я тебя породил, я тебя и убью". Как ни крути, но есть ощущение, что ты готов испортить мероприятие по смешным поводам - а) потому что нижегородцы не особо прислушивались к твоему мнению и б) потому что у тебя не получится туда поехать. И сейчас занимаешься организацией альтернативного варианта, до кучи стремясь перехватить аудиторию сбора. Кстати, если уж ты организовал опрос, то где его результаты? И кто сможет подтвердить их после удаления опроса?
  • 2

In Arsenal I trust!


#388 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 April 2014 - 07:25

Не вижу ни одной серьезной причины, по которой вообще нужно отменять сбор. Место известно, дата известна. Базовая информация есть. Ну да, неясность 
Андрей, ты, конечно, ведешь сейчас себя очень некрасиво, в стиле "я тебя породил, я тебя и убью". Как ни крути, но есть ощущение, что ты готов испортить мероприятие по смешным поводам - а) потому что нижегородцы не особо прислушивались к твоему мнению и б) потому что у тебя не получится туда поехать. И сейчас занимаешься организацией альтернативного варианта, до кучи стремясь перехватить аудиторию сбора. Кстати, если уж ты организовал опрос, то где его результаты? И кто сможет подтвердить их после удаления опроса?

 

Так кто говорит об отмене сбора? Где я написал про это? "В случае отмены", это не "отменяем сбор". 

По поводу вопроса, я не перед кем отчитываться не буду и тем более оправдываться. Мне без разницы как кто это воспринял. Это мое личное дело. И я никого не созывал в Москву, если бы я так делал - то уже бы начал давно.

 

Некрасиво кидаться в меня какашками, когда палец о палец не ударил.


Сообщение отредактировал LeXuS R.: 28 April 2014 - 07:28

  • 0

#389 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 28 April 2014 - 09:23

 Некрасиво кидаться в меня какашками, когда палец о палец не ударил.

 

Все поняли твою позицию. Предлагаю закончить на этом обсуждение пальцев, какашек и опросов.

 

 

 

 

Друзья! Сбор в любом случае состоится! По этому всем желающим - welcome!

Нижегородцы устроят встречу, экскурсию по городу, отличную атмосферу на просмотре финала Кубка Англии!


  • 5

#390 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 28 April 2014 - 13:14

Молодцы, ребята! Желаю чтоб сбор отлично прошел и душевно вы там посидели! Ведь главное не количество, как кое-кто думает, а качество! Тем более качество уж точно будет лучше ввиду отсутствия некоторых, не будем называть имен)) я бы тоже с удовольствием посетила мероприятие если жила в данный момент в Москве. Из Якутска будет сложновато добраться :) в общем, удачи в организации, НиНо!
  • 1
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#391 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 April 2014 - 14:39

Тем более качество уж точно будет лучше ввиду отсутствия некоторых, не будем называть имен))!

Действительно, когда ты в Якутске и качество лучше. Ты уже столько посетила, а у тебя у бабушки юбилей. Когда ж ты уже поумнеешь и прекратить трепаться.

Сборы устраиваются для того, чтобы увидеть старых приятелей по цеху, а не для того что бы приехать в компанию незнакомых людей. Но количество тут не причем, в Питере и 20 человек еле набралось, но я был рад повидаться с Эдом, Вадимом, Денисом, Андреем Сэном и так далее. И если ты хотела меня этим задеть ты сама загнала себя в лужу, в очередной раз. И с якутом я расист, а ты уже в Якутии. Стоило разводить говно из-за этого?

Андрюхину теперь.
Я хотел лишь сказать, что я был инициатором вашего сбора и если кто спросит, изначально сбор должен был быть в Краснодаре и уж поверь, они бы организовывали в три раза качественней, к Васе никаких вопросов нет, он старался один как мог, но опять же мы переносили 3 раза сбор, а в итоге получили только то, что мы будем смотреть в Шайбе и будет еще какая то экскурсия пешая она или какая инфа нет, по алкоголю тоже никакой информации, только Шайба, только хардкор. Людей опять же созывал только один я, а ты увидел вопрос про Москву и уже сделал глубокие выводы и даже прочитал его так как сам захотел, а он звучал именно так "приехали бы на финал кубка, если бы сбор был в Москве". Мне была интересна причина того, почему люди игнорируют подобные мероприятия? Причина оказалась не в городе, опрос я удалил сразу.
Потом мы с Васей обсуждали, а что если перейти сбор на лето, а те кто захочет приедут и на финал в НиНо. Сейчас в связи с ситуацией в Украине и прочим фин.трудностям для многих это будет не по карману. Потом я написал на форуме, что в случае если сбор ОТМЕНИТСЯ, то приглашаю Нижегородцев в Москву и с поиском жилья бы помог, однако тобой это было оценено как некая провокация отмены сбора. Я этого не делал Вам и я прекрасно понимаю ваше желание провести его у себя и наоборот всеми руками ЗА то, чтобы он прошел у вас. Да я не скрою, что на решение повлияло отсутствие завсегдатаев наших сборов, но в большей степени это финансовые обстоятельства, так сложилась ситуация, что у меня сейчас нет лишних денег.

Теперь по поводу короны.
Она мне не жмет и скажу более, что у меня ее нет. Просто хочется чуточку уважения к себе и не более, у нас и так с таки говеным отношением уже и редакторы с сайта уходят. Так скоро вообще никого не останется, кроме Паши. И мне обидно, что я тратил много времени на пиар сбора, пытался и стариков наших расшевелить, пишут, что ты хочешь все уничтожить :-)

И если кого обидел в порыве нашей интеллектуальной беседы, не обесутьте.
  • 0

#392 OFFLINE   egoSt

egoSt

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижний Новгород

Отправлено 28 April 2014 - 15:17

а теперь по пунктам

1. Сборы устраиваются для того, чтобы увидеть старых приятелей по цеху, а не для того что бы приехать в компанию незнакомых людей.

как насчет новых знакомств? если сборы устраивать только ради того, что кто-то хочет увидеть старых друзей, так это извини зайти в "бар с с 2-3 челычами пиво попить" и это не сбор фанатов с СНГ уж никак

2. Просто хочется чуточку уважения к себе и не более..

Я хотел лишь сказать, что я был инициатором вашего сбора и если кто спросит, изначально сбор должен был быть в Краснодаре и уж поверь, они бы организовывали в три раза качественней. В ТРИ РАЗА, даже не в два, о как. 

просто некоторые мысли стоит держать при себе и "люди потянутся к тебе"

3. но опять же мы переносили 3 раза сбор. 

о, опять эта цифра, целых три раза сбор переносили, прикиньте! так может быть в этом причина того, что народ постоянно мечется и не знает ехать или нет, особенно учитывая формат общения в форуме, который посещать не все имеют возможность часто? а не в том что неизвестно какой алкоголь в шайбе будет или пешая экскурсия или нет? с учетом того что ее меню есть, да и пиво они свое варят

я так понимаю тут все взрослые люди, и кому сбор интересен тому не надо ничего объяснять и стучать в личку, ведь если у человека есть трудности финансовые, семейные, любые он и так не приедет. в личку я могу другу написать и позвать его, лентяя, выйти со мной на улицу, но это все херня на самом деле. а вот то что дата постоянно меняется не херня


  • 2

eat.sleep.Arsenal 

vk.com/arsscnn


#393 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 28 April 2014 - 15:36

Ну кстати, ребята из Краснодара уже заведомо приготовили программу, поэтому я и оценил сей размах.
Новые знакомства безусловно круто :-) Но тратить 10к на поездку и не увидев заведомо того кого хотел, как то не вариант.

Теперь по поводу переносов и прочего, поверьте многих пришлось пинать :-) Просто многие уже тупо забили на форум или просто лень отписываться.

Я очень хотел поехать, но в последнюю неделю все для меня решилось. И такое бывает.
  • 0

#394 OFFLINE   egoSt

egoSt

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Россия, Нижний Новгород

Отправлено 28 April 2014 - 15:50

ну так в том то и вопрос что постоянные переносы даты сбора очень негативно на нем отразились, и считаю это одной из главных причин того к чему пришли в итоге.

 

а по поводу остального...у нас на работе любят этот анекдот:

 

мужик рыбку золотую поймал, а она ему говорит - отпусти меня, исполню любое желание. ну мужик подумал подумал и говорит, а хочу чтоб у меня член до пола был...рыбка говорит - окей, с утра проснешься все будет. мужик с утра просыпается, а ножки у него мааааленькие-маааленькие.

 

точнее выражаться нужно товарищи),

да и лишнего не говорить)


  • 0

eat.sleep.Arsenal 

vk.com/arsscnn


#395 OFFLINE   olegkorben

olegkorben

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2488 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 29 April 2014 - 06:18

Меня и мой плюс один по имени Кристина впишите в список приезжающих.


Сообщение отредактировал olegkorben: 29 April 2014 - 06:18

  • 3

In Arsenal I trust!


#396 OFFLINE   Pheanor

Pheanor

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений
  • Откуда:Россия, Новороссийск

Отправлено 02 May 2014 - 11:04

Друзья, до часа Х осталось чуть более двух недель. Давайте уже все подытожим, чтобы можно было начинать планировать транспортные вопросы!


  • 1

#397 OFFLINE   davrinho

davrinho

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 May 2014 - 13:09

полностью согласен с Pheanor!


  • 0

#398 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 02 May 2014 - 14:52

Васе не могу дозвониться, возможно отъехал. Завтра (в крайнем случае послезавтра, когда соберемся на матч) будет точная инфа. У нас подтвердился 21 человек из местных.


  • 0

#399 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 May 2014 - 09:35

Прошу прощения за задержку, у родителей с интернетом не очень) 
Итак, на сегодня список участников таков: 

Скрытый текст

Все участвующие сдают по 400 р на сувениры и орг.вопросы) Кто хочет оформить предзаказ - пишите здесь, сумма перевода будет соответствующей)
 
Номер счета для депозита: 40817810542051655906/50 Сбербанк. 
 
Теперь по поводу программы сбора:
 Начинаем 17го числа, собираем всех гостей, помогаем с заселением и знакомимся с городом и друг с другом) К 7 часам приходим в бар, заказываем и смотрим матч) После - решим на месте)
На 18 число планы такие: сыграем матч в футбол, и посетим Нижегородский Арсенал - музей современного искусства) После этого проводим  тех, кто уезжает раньше, и посидим в баре с теми, кто задерживается)  
4Pkn9isLTLs.jpg
Скрытый текст


Сообщение отредактировал ViRus52: 06 May 2014 - 13:57

  • 1
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#400 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 03 May 2014 - 10:50

Минус Анджей и его плюс, а так же Adiler, но он сам надеюсь тут отпишется.
  • 0





Темы с аналогичным тегами Арсенал, ARSSC, Сбор 2014, Нижний Новгород

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей