Перейти к содержимому


NLD: ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 328

#281 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 17 November 2012 - 23:35

*
Популярное сообщение!

Сегодня Джеки и Касорла опровергли глупую теорию, что они якобы мешают друг другу. Отдам игрока матча Санти.

//goonertalk.com/2012/11/17/video-sagna-blanks-adebayor-before-north-london-derby/?utm_source=rss&utm_medium=rss&utm_campaign=video-sagna-blanks-adebayor-before-north-london-derby - Санья игнорит Адебайора.


//25.media.tumblr.com/tumblr_mdnca8O52e1qgl5gko1_500.gif
//25.media.tumblr.com/tumblr_mdnca8O52e1qgl5gko2_500.gif
//24.media.tumblr.com/tumblr_mdnca8O52e1qgl5gko3_500.gif

Скрытый текст

Сообщение отредактировал DONEN: 18 November 2012 - 00:22

  • 28
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#282 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 17 November 2012 - 23:39

Значит дословно рассказываю, что произошло 10 минут назад:
Валяемся мы( я с любимой девушкой) в кровати.. болдеем такие.Тут Вспоминается мои эмоции по окончанию матча. И начинается разговор про интим стрижки... я говорю по пушку и " во время секса чтобы звучали фразы: да-да, почувствуй силу моей пушки.. засожу по.." и т.д.. После она спрашивает, кто у нас самый принципиальный соперник и узнает про сегодняшний матч и "тотеншит", после чего выдалась гениальная предложение от нее" давай я набью или выстригу себе курицу-петуха( в процессе узналось что это их лого) а я себе выстригу пушку и каждый раз буду "драть" ее...при этом 2-4 удовольствие.. 1) секс( она и я удолетворены) 2) арсенал вин 3) Мы их очередной раз отымели и это будет каждый день :laugh: 4) все довольны :thumbup:

Да ладно вам, хлопец описал весь Экстаз!
  • 1

СЛАВА УКРАЇНІ


#283 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 17 November 2012 - 23:41

или можно заниматься сексом с курицей. но так конечно только ТРУ делают

Я не делал. Я не тру???
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#284 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 17 November 2012 - 23:41

здесь ребята умничали на счет замены Джека на Рэмси, видимо всем тупо насрать что человек не играл 1,5 года, и ему в такой напряженной игре уже пора было на покой, иначе рецидива не избежать. ну а хули всем плевать, главное хотим видеть
  • 4

#285 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 November 2012 - 23:48

Жаль не смог посмотреть онлайн, но благо хватило терпения посидеть на ж*пе ровно и глянуть в записи (блин, так и знал что Новицкий).

Возможно на радостях так кажется, но по-моему немец стал поживее бегать и в борьбу идти до конца. Я не про Мерте.

Замены имхо нормальные, ток вместо Рамзи - того же Аршавина было бы логичнее выпустить.

Всех с победой :)
  • 0

#286 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 November 2012 - 23:55

//25.media.tumblr.com/tumblr_mdmwq0ejfx1qcxfxbo1_500.jpg
Тио на Дядюшку Фестера похож)
наверно поймут не все...
COYG!!!
  • 7

#287 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 18 November 2012 - 00:10

Правда, от этой победы ни у кого осадка не осталсь?
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#288 OFFLINE   NEGGO

NEGGO

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 70 сообщений
  • Откуда:Откуда все бегут?

Отправлено 18 November 2012 - 03:59

Всех с победой канониры!
Вчера начал смотреть матч, с некой ноткой напряжения...Но под конец я был жутко пьян, и и радовался как ребенок, когда увидел Тити на трибуне - чуть не разрыдался.
Хоть игроки, даже не знают кто я такой - они всеравно делаеют меня счастливым,как ребенка, в недетский возраст.
Всех с победой!!!
:thumbup:
  • 3

#289 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 November 2012 - 04:28

Не пойму эти разговоры про удаление и прочее. Удалили абсолютно по делу. А что было в прошлый раз? Они нам два закатили сразу и без всякого удаления мы их потом точно так же разнесли. Че за сопли *упс*, это NLD было.
  • 4
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#290 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 18 November 2012 - 05:36

*
Популярное сообщение!

Сперва отвечу тем кому не успел в прошлом матче, потому что тема была быстро закрыта. Не бывает контрактов футболистов, чтобы в них было указано, чтобы игрок обязательно выходил в основе, бывает другое - от процента выхода на поле в основе начисляются бонусы к контракту.
Венгер покупает не самых именитых игроков по трем причинам, первое они дороги при покупке и в обслуживании, второе он хочет удивить мир (у него заиграл этот футболист о котором все забыли, о котором никто по настоящему не знает), третье он пользуется услугами своих знакомых агентов, поэтому французские игроки в большем числе переходят в Арсенал.
Теперь о матче. Очень поучительный матч для всех кто смотрит футбол, кто его любит, кто играет. Одна глупость, одна ошибка, пусть случайная приводит к полному перевороту.
Состав Арсенала мне не понравился, и первые 20 минут, подтвердили, что мы пока в нем сами разобраться не можем. Мы не могли наладить агрессивную игру, выделялся только Джек, не было видно ни Косорлы, ни Подольски, никого.
Хотя замечу одному наблюдательному товарищу "про глупую теорию невозможности игры вместе Косорлы и Уилшера", что Косорла в этом матче играл справа на месте правого инсайда, а центр был отдан Джеку, которого чуть ниже поддерживал Артета, поэтому Косорла и Джек и сосуществовали в этих позициях очень комфортно.
Именно на правом фланге Косорла и не убрал ноги, когда в него врезался Адеб. Именно там и решилась игра.
Тотенхэм в этот момент умер, мне совершенно непонятно почему. Возможно, что они поняли, что им не выдержать 70 минут игры в меньшинстве в гостях, не знаю. Руки они опустили мгновенно, тем более гол Мертезакера подоспел. Очень важный гол, пожалуй самый важный, как он там оказался, до сих пор не понимаю. Гол Подольски их добил, кстати в обоих голах ужасно сыграл Хадлстоун.(сперва написал Хаддерсфилд, но меня поправили, спасибо))
После 2-1, наша агрессия, которая после удаления была на очень высоком уровне еще возросла и дальнейший исход матча у меня не вызывал никаких сомнений.
Могу сказать, что Арсенал еще пожалел гостей. Счет по тому что происходило на поле мог быть и двузначным. Так как играл Тотем в меньшинстве так играть приличная команда просто не должна.
Мне даже показалось, что они, по ходу, сливают Боаша, что неудивительно, после его заявления, что ему безразличен результат, когда команда играет так хорошо (после матча с Арсеналом), вопрос о его адекватности вполне уместен.
Что касается энергетики, то очень хороший матч провели Косорла, Подольски, Жиру, Уилшер, и конечно Тео. Активны были Мерте и Косельни. Мне бы не хотелось сейчас обсуждать наши промахи в обороне, матч не показательный. Замены меня тоже в этой игре не беспокоили, у Тотема не было никаких шансов вытащить игру.
Три очка всегда хороши, крупная победа над принципиальным соперником вдвойне, но я бы этой победой не обольщался, впереди очень много работы. Команда, стабильность, уровень игры везде и всегда это главные ориентиры.
Тех кто испытал восторг от вчерашней победы поздравляю, тех кто не оценивает вчерашнюю игру как прорыв поддерживаю.

Сообщение отредактировал lbg: 18 November 2012 - 07:01

  • 36

#291 OFFLINE   The Notorious 187

The Notorious 187

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Кыргызстан, Бишкек

Отправлено 18 November 2012 - 05:47

lbg

Хаддерсфилд.

скорее Хаддлстоун
  • 2

#292 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 November 2012 - 06:30

Хадерсфилд - это целая команда :)
  • 1

#293 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4013 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 10:12

Когда Арс влетел МЮ 8-2 у нас тоже было удаление.

Если чесно пофиг на Адебаера, я рад за Арсенал!!!

Рэмси, блин, огорчает даже ведя Арсенал 4-1. Вчера был худшим, запорол около 3 очень хороших выпадов. Играл как-то спустя рукова.

Анри и Сол! Кто то писал, что аж чуть не прослезился когда увидел их с улабками на трибуне при 2-1. Почему их потом не показывали 3-1, 4-1, 5-2...

Тоттенхам после удаления ваще поник.. Ibg писал о том что игроки могут хотеть слить тренера, но блин не в Дерби же!! В очередной раз убеждаюсь, что Петухи не клуб где футболисты играют за идею, там каждый сам за себя чтоли.

Всех с победой! :26c74:
  • 3
Arsenal-the pride of football

#294 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4868 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 November 2012 - 10:31

Косорлы..Косорла..Косорла

Косорлу надо было бы на Оршовена заменить в концовочке :thumbup:
  • 9

Merci, Arsène!


#295 OFFLINE   ORIII

ORIII

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
  • Откуда:rus

Отправлено 18 November 2012 - 11:23

*
Популярное сообщение!

Цифры

2-й сезон подряд «Арсенал» одерживает волевую победу над «Тоттенхэмом» со счетом 5-2

4 удара нанес «Тоттенхэм» за первые 16 минут

8 ударов нанес «Тоттенхэм» за 90 минут

0 ударов нанес «Арсенал» за первые 21 минуту

12 ударов нанес «Арсенал» за 90 минут

1 – гол, забитый Мертезакером головой вернул «Арсенал» в игру

1 – гол, забитый Санья головой вернул «Арсенал» в игру в прошлом сезоне

1 – удар по воротам нанес Подольски (1 гол)

В 2-х последних матча у Подольски 2 удара, 2 из них в створ, 2 гола

5 голов на счету Оливье Жиру в последних 5-ти матчах

5 голов на счету Тео Уолкотта в северолондонских дерби

5 голов на счету Тьерри Анри в северолондонских дерби

8 голов на счету Робера Пиреса в северолондонских дерби

10 голов на счету Адебайора в северолондонских дерби

4 красные карточки у Адебайора

3 красные карточки Адебайору показал Ховард Уэбб



516 точных передач у «Арсенала»

97 точных передач у Артеты

130 точных передач у «Арсенала» у штрафной «Тоттенхэма»

37 точных передач у «Тоттенхэма» у штрафной «Арсенала»

27 навесов у «Арсенала»

13 навесов сделал Тео Уолкотт

4 навеса сделано с левого фланга

2 навеса сделал Томас Вермален

По 1 точному навесу у Тео, Бака, Санти и Джека

11 проникающих передач было сделано в матче с «Тоттенхэмом»

6 проникающих передач «Арсенал» делает в среднем за матч

2 точные проникающие передачи на счету Касорлы (0,8 в среднем за матч)

10 моментов создано футболистами «Арсенала»

4 голевые передачи на счету футболистов «Арсенала»

3 игрока отметились забитым мячом и ассистом (Подольски, Касорла, Уолкотт)

18 из 24 воздушных дуэлей выиграно «Арсеналом» (75%)

51% воздушных дуэлей выигрывает «Арсенал» в среднем за матч

По 4 воздушных дуэли выиграли Жиру и Косьелни

100% воздушных дуэлей выиграли Кос (4 из 4), Вермален (3 из 3) и Мертезакер (1 из 1)

12 успешных отборов у «Арсенала» (из 15)

4 успешных отбора у Подольски (из 4)
  • 19

#296 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 18 November 2012 - 11:50

Да нормально сыграли. Или вы думали петухов будут пялить 11 на 11? Очень равный уровень. Такое возможно, наверное, только если одни мертвые, а у других получается почти всё. Забавно, что Пер забил такой же мяч, как Бак в апрельском матче. Эффектный зачин конца Тоттенхэма. :) Вчера ловил себя на мысли, что это и есть оптимальный состав Арсенала в этом сезоне. Жаль только, что Вермален и на этом фоне оказался слабым звеном.

Сообщение отредактировал Daffodil: 18 November 2012 - 11:52

  • 0

#297 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 18 November 2012 - 12:02

Да нормально сыграли. Или вы думали петухов будут пялить 11 на 11? Очень равный уровень. Такое возможно, наверное, только если одни мертвые, а у других получается почти всё. Забавно, что Пер забил такой же мяч, как Бак в апрельском матче. Эффектный зачин конца Тоттенхэма. :) Вчера ловил себя на мысли, что это и есть оптимальный состав Арсенала в этом сезоне. Жаль только, что Вермален и на этом фоне оказался слабым звеном.

По мне оптимальный состав это Гибс вместо Вермалена, Касорла вместо Подольски, а Росицки соответственно вместо Касорлы.
  • 0

#298 OFFLINE   hyberry

hyberry

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 484 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Полоцк

Отправлено 18 November 2012 - 12:05

Согласен, что удаление решило матч. Куры не выглядят командой, которая легко перестроится по ходу игры. Удаление сломало их схему, и вся их атака свелась к проходам Бэйла и Леннона. Да и то, первый проснулся только, когда уже наполучал по ногам и подустал Тео, терзавший валлийца как надо быть.
Но в целом доволен, ведь могли после удаления забрать себе мяч, вяло атаковать весь матч и так и не забить. А ведь забили, и много.
Рад, что обошлось без травм.
Рад, что вернулся Войцех. Мог не пропустить, ну да бог с ним. До зимы у него есть шанс показать, что нам не нужно покупать вратаря.
Не согласен, что так уж нужно было выпускать на замену Аршавина. "Подышать воздухом дерби" и дать необходимую для роста игровую практику логично было молодым игрокам, в данном случае Алексу и Аарону.
  • 1
Все будет Х

#299 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 November 2012 - 12:30

Цифры
5 голов на счету Оливье Жиру в последних 5-ти матчах

самые позитивные цифры на мой взгляд
  • 2

#300 OFFLINE   Sketch

Sketch

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Откуда:Россия, Краснодар

Отправлено 18 November 2012 - 12:51

Одна из лучших игр в сезоне. И пусть шпоры продолжают ныть, что Уэбб сломал им всё. Это не хоккей, и преимущество в одного игрока не столь заметно. История помнит много случаев, когда команда, играя в меньшинстве и отыгрывалась и выигрывала в последствии матч. А сетовать на судью и искать виноватых, как мне думается, удел слабаков и неудачников. Это дерби и тут нет заведомо слабого и сильного соперника.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей