Перейти к содержимому

Санти Касорла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1061

#1061 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

Культурная Элитная Алкоголичка

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10062 сообщений

Отправлено 26 September 2019 - 09:41

Смотрела этот матч вместе с барсуками, пела им "Оооооо, Сантииии Касоооорлаааааа"  :bigyell:

Жаль, что еще не заколотил! 

Офигенный он, конечно. 

• 2
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#1062 OFFLINE   V.Stepan

V.Stepan

GUNNER? No! Gooner! :)

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3281 сообщений

Отправлено 11 November 2019 - 09:09

Санти - один из лучших испанцев Арсенала, но в сборной конкуренты у него все-таки посильнее. По крайне мере, тройка Барселоны уж точно сильнее была.

А вот Хави так не считает. Сразу назвал Санти как игрока, с которым мечтал поиграть вместе. Санти просто нераспиарен так, как конкуренты.

У Хави и Санти давняя лав-стори. Еще в 2011-м, когда Касорла играл в «Вильярреале», Хави приводил его в качестве примера того, что рост не имеет значения в футболе: «Видели Санти Касорлу из «Вильярреала»? Вы называете меня маленьким, но он мне по сюда [показывает на грудь]. Тем не менее, он прекрасен».
В более свежих интервью у Хави спросили, с кем бы хотел поиграть в одном клубе. В ответе Касорлу он упомянул первым: «Я хотел бы поиграть с Касорлой в «Барсе». Он выдающийся игрок.
Почему Санти так нравится Хави? Касорла для него – загадка. Хави видит в нем все описанные выше элементы умного футболиста, только Санти этому никто не учил. Хави специально уточнял на тренировках сборной Испании: «Для меня это было шоком. Откуда у Санти такое понимание игры? Я спрашивал у него, он ответил: «Я занимался в Авилесе, «Реале Овьедо» и «Рекреативо». Кажется, это врожденный талант. До сих пор задаюсь вопросом, почему «Барселона» так и не купила Касорлу».

Сообщение отредактировал V.Stepan: 11 November 2019 - 09:16

• 4

"Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться." © М.А. Булгаков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей