Перейти к содержимому


Месут Озил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3810

#2361 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 July 2018 - 09:13

Ну вот уже и министры проснулись:

 

 

Justice Minister [] Katarina Barley: “It is an alarm signal when a great German footballer such as Mesut Özil feels unwanted in his country because of racism and not represented by the DFB.”

 

 

Justice Minister [] Abdulhamit Gul: “I congratulate Mesut Ozil who by leaving the national team has scored the most beautiful goal against the virus of fascism.”

 


  • 2

#2362 OFFLINE   Лесник

Лесник

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 July 2018 - 09:20

Все правильно сделал и ничего предрассудительного. Немцы еще сами пожалеют что оттолкнули такого игрока и со временем попросят вернутся. Нам же лучше -сосредоточится на игре за клуб и уверен еще лучше заиграет.


  • 0

#2363 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 23 July 2018 - 09:28

Ну все, выдаем ему российский паспорт, пусть играет за РФ с Фернандесами и Гильермами


  • 0

#2364 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 July 2018 - 09:50

Не этого турецкого презика принимают в Лондоне чины, а то что Озя встретился стал хуевым? Они там что совсем ебанаты, я даже не представляю как они будут критиковать , тех кто с Путей встречался на Чм

На самом деле это просто пидорская политика , как обычно двойные стандарты и все выставляют в выгодном для них свете. Европа она такая, гниет изнутри


Сообщение отредактировал APCEHAL: 23 July 2018 - 09:51

  • -3

#2365 OFFLINE   Starik

Starik

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:Эрланген

Отправлено 23 July 2018 - 10:49

Японский городовой! Матчи сборной Германии не смотрел. Но если Озил был так плох, то где был козявкоед Лёв???? Какого хрена он не заменил Месута другим игроком?? Чего то бучу в адрес Лёва я не слышал...


  • 0

#2366 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 July 2018 - 11:07

Скрытый текст

  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2367 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 July 2018 - 12:28

*
Популярное сообщение!

сабж красаучег, знатно осиное гнездо расфигачил

 

вообще конечно мир неиллюзорно ебанулся, что спортсмену за фотку предъявляют. я как-то и не догонял масштабов, вчера посты читал и ахуевал потихоньку. 


  • 10

#2368 OFFLINE   catofey

catofey

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 July 2018 - 13:38

Бред полнейший!!! не уж то люди, хоть малость понимающие в футболе (спорте), хавают эту грязь???!!! какая низость...фу фу фу. нашли, *ой*, виноватого... 


  • 0

#2369 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 23 July 2018 - 16:46

не знаю, немецких газет не читаю и сказать насколько адекватно это письмо озила не могу. то есть да, пишет вещи правильные, если только такое угнетение его действительно имело место быть. а ну как пару статей прошло в прессе где по нему проехались, пара ебанутых твитов и он решил исполнить обиженку и привязал это к эрдогану и своим турецким корням? 

 

помню до ЧМ проходили новости что он с эрдоганом сфотался, но после этого я особо не видел ничего по этому поводу. потом были провальные матчи и всех в том числе озила поливали говном. и в итоге только озил оказался расово угнетенным. 

 

А в целом *все равно* что германия что турки что озил. Лишь бы играл божецки за Арсенал, а так пусть хоть со всем миром воюет за свои корни. 


  • 0
We are the mighty Arsenal

#2370 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 23 July 2018 - 18:08

Целиком и полностью поддерживаю Месута в этой ситуации.
  • 4

#2371 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 23 July 2018 - 20:38

Немного напоминает ситуацию с Санчесом и Венгером, где во всех проблемах команды фаны винили первого, а второй вроде как неприкасаем. Вроде виноват Санчес, дестабилизирует ситуацию в команде, играет херово и всё-такое прочее, но закрывались глаза на то что Венгер всё так же постоянно выпускал его на поле и не мог присадить, а «плохой» для большинства был только Санчес, ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТАК ГОВОРИЛА ПРЕССА и прочие «надёжные инсайдер», а многие и рады поверить лишь «неприкасаемый» оставался на своём месте. Вот и здесь ситуация схожая: Озил - козёл отпущения, Лёв - неприкасаем да и вообще ангелок , и всё потому что так говорят «официальные источники».
  • -2

#2372 OFFLINE   dimscoffer

dimscoffer

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Откуда:Ненька

Отправлено 23 July 2018 - 23:39

Ничего общего. Пресса преимущественно на стороне Озила, если чо. Чтобы прям вот так массово фаны Озила в чем-то обвиняли - не наблюдал. Высказывания двух-трех упоротых чиновников не есть выражение мнения большинства. Скорее всего полетят они со своих постов, это не мутко.


  • 0

#2373 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 24 July 2018 - 09:50

Ничего общего. Пресса преимущественно на стороне Озила, если чо. Чтобы прям вот так массово фаны Озила в чем-то обвиняли - не наблюдал. Высказывания двух-трех упоротых чиновников не есть выражение мнения большинства. Скорее всего полетят они со своих постов, это не мутко.

Хенесс точно никуда не полетит.
  • 0

#2374 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 July 2018 - 10:03

Обвиняют в провале Озила, а о мёртвом Мюллере не создавшем ни одного момента тишина


  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#2375 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 July 2018 - 12:34

Обвиняют в провале Озила, а о мёртвом Мюллере не создавшем ни одного момента тишина

Мюллер игрок Баварии. Руммениге и прочие выходцы с Баварии не могут срать себе на голову.


Сообщение отредактировал Rumble: 24 July 2018 - 12:35

  • 1
 
 

#2376 OFFLINE   LonelyEarOfVanGaal

LonelyEarOfVanGaal

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Откуда:Нидерланды

Отправлено 24 July 2018 - 12:38

Ули Хенесс: «Озил годами играет дерьмово. Когда мы играем с «Арсеналом», он – слабое место»

 

https://www.sports.r...1065470620.html


  • 0

FC ARSENAL  :eace0cf5074d:


#2377 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 24 July 2018 - 13:14

Зек, *ой*!
  • 0

#2378 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 July 2018 - 13:14

Загнобили Месута. А я проорал с козлотрахера, что сделал себе ник Махмут козлетрахерович :bigyell:


  • 0

#2379 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 24 July 2018 - 13:34

Почему козле-, а не козло-?


  • 0

#2380 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 24 July 2018 - 15:01

Баварцы в своем репертуаре: высокомерный ублюдок мод включен.

Я в ахуе, такого себе не позволял ни один представитель топ или околотоп клуба в отношении игрока, особенно не своей команды. Просто быдло...


  • 5

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей