Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#31161 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 07 January 2021 - 22:41

сын Техновикинга, не меньше


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#31162 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 07 January 2021 - 22:51

Особо позабавили баны в соцсетях - свобода слова блэд. Цукерберг даже лично накалякал чтото там
  • 1

#31163 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 07 January 2021 - 22:58

Особо позабавили баны в соцсетях - свобода слова блэд. Цукерберг даже лично накалякал чтото там

 

ничего, сейчас им яйца прижмут. Слишком много власти.


  • 0
Mostly Harmless

#31164 OFFLINE   tlk

tlk

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия, Екатеринбург

Отправлено 08 January 2021 - 13:13

Господа, я по 12 часов жизни 7 дней в неделю "живу" в США. Постоянно на телефоне и в почте. По всем штатам + канада и Мексика. Вижу камерьі из авто и камерьі в городах. Разговариваю с водителями, работниками вархаузов, госслужащими и полицией (в основном, правда, хайвей патрол). Так вот, для большинства народа все происходящее проходит мимо. Штатьі очень, ОЧЕНЬ децентрализованьі. Кто будет сидеть в Овальном - скорее о внешней политике.

Не воспринимайте всерьез.

годные слова.

но в России людей приучают 100 лет что все (уж особенно пендосы) о нас думают и конечно ненавидят. В каждой деревне Арканзаса и хэмлете Аляски.

 

ЗЫ когда такой техновикинг придёт в Кремль, то Россия будет спасена! Потому что остаётся только это...


Сообщение отредактировал tlk: 08 January 2021 - 13:16

  • 0

#31165 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4846 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 08 January 2021 - 14:57

ничего, сейчас им яйца прижмут. Слишком много власти.



  • 0

#31166 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2021 - 18:06

годные слова.
но в России людей приучают 100 лет что все (уж особенно пендосы) о нас думают и конечно ненавидят. В каждой деревне Арканзаса и хэмлете Аляски.

ЗЫ когда такой техновикинг придёт в Кремль, то Россия будет спасена! Потому что остаётся только это...


Россия, слава богу, итак спасена. Конечно не всем нравится. Но то такое... Если смотреть с точки зрения космополита 20-30 лет, то хорошего конечно мало. Если с точки зрения обычного человека за 40... то все не так уж и плохо.
А техновикинг в кремль не придёт) у нас шаман очередь забил, все ждём). Ну и обладатель синих трусов за ним. Пока других свергателей режима просили не занимать)
  • 0

#31167 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 January 2021 - 18:39

Россия, слава богу, итак спасена. Конечно не всем нравится. Но то такое... Если смотреть с точки зрения космополита 20-30 лет, то хорошего конечно мало. Если с точки зрения обычного человека за 40... то все не так уж и плохо.
А техновикинг в кремль не придёт) у нас шаман очередь забил, все ждём). Ну и обладатель синих трусов за ним. Пока других свергателей режима просили не занимать)

ты опять все меряешь 90ми, типа сейчас лучше, не дай Бог вернуться.

Я уже устал это повторять, да ты наверное и не поймешь, но за последние 40 лет +- жизнь стала лучше даже в самой засратой республике Африки. Упала смертность, отступили болезни, массовый голод. У большинства появились смартфоны, тачки, одежда, ИНТЕРНЕТ. И в этом нет заслуги пуйла и его прихлебателей, просто неизбежная тенденция времени. Сложно представить, ЧТО нужно было делать, что бы не стало лучше с 90х. Особенно если ты говоришь не о Сентинельских островах, а о 1/7 суши с ебучим промышленным и технологическим наследием совка, и большей частью всех ископаемых планеты.


  • 8
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#31168 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2021 - 18:55

ты опять все меряешь 90ми, типа сейчас лучше, не дай Бог вернуться.
Я уже устал это повторять, да ты наверное и не поймешь, но за последние 40 лет +- жизнь стала лучше даже в самой засратой республике Африки. Упала смертность, отступили болезни, массовый голод. У большинства появились смартфоны, тачки, одежда, ИНТЕРНЕТ. И в этом нет заслуги пуйла и его прихлебателей, просто неизбежная тенденция времени. Сложно представить, ЧТО нужно было делать, что бы не стало лучше с 90х. Особенно если ты говоришь не о Сентинельских островах, а о 1/7 суши с ебучим промышленным и технологическим наследием совка, и большей частью всех ископаемых планеты.

Танзи, конечно не о 90=х. Вот смотри. У меня сегодня стпршей дочке 18. Она ходит в тпких же шмотках как девочки в других странах, также сидит в инстаграмме и тинтоке, также тусуется, заканчивает школу и имеет желание стать кулинарном. Поедет куда=то там в Подмосковье в типасамыйлучший кулинарный техникум, уже фигачит торты и продаёт их через интернет. Есть у неё уже прынц и т.д. и т.п. Вот на её примере скажи мне, чем ей хуже или не свободнее живётся чем такой же девочке в Европе какой?
Или вот у меня в городе есть завод монокрисал, который кристаллы выращивает из которых потом китайцы стекла для смартфонов пилят. И появился этот завод не в совке. Этот случай как загнивание рассматривать или исключение из правил? Руки террана не дотянулись просто?
Я просто не могу понять, где говно то? Которое от террана идёт и его прихлебателей? В чем конкретно выражается то тирания?
  • 2

#31169 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 January 2021 - 18:59

Танзи, конечно не о 90=х. Вот смотри. У меня сегодня стпршей дочке 18. Она ходит в тпких же шмотках как девочки в других странах, также сидит в инстаграмме и тинтоке, также тусуется, заканчивает школу и имеет желание стать кулинарном. Поедет куда=то там в Подмосковье в типасамыйлучший кулинарный техникум, уже фигачит торты и продаёт их через интернет. Есть у неё уже прынц и т.д. и т.п. Вот на её примере скажи мне, чем ей хуже или не свободнее живётся чем такой же девочке в Европе какой?
Или вот у меня в городе есть завод монокрисал, который кристаллы выращивает из которых потом китайцы стекла для смартфонов пилят. И появился этот завод не в совке. Этот случай как загнивание рассматривать или исключение из правил? Руки террана не дотянулись просто?
Я просто не могу понять, где говно то? Которое от террана идёт и его прихлебателей? В чем конкретно выражается то тирания?

Слушай, ну губернатор наш или ваш тоже может сейчас вступить в эту полемику и расписать , сколько Ройсов у  его внука в гараже помещается. Что ж ты дальше своего носа/круга глянуть не хочешь. 


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#31170 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2021 - 19:21

Слушай, ну губернатор наш или ваш тоже может сейчас вступить в эту полемику и расписать , сколько Ройсов у его внука в гараже помещается. Что ж ты дальше своего носа/круга глянуть не хочешь.

Ок. Хорошо. Коррупция. Т.е. ситуация в нашей стране такова что у сына губернатора куча ройсов. Принимается. Естественно дети губернаторов европейских стран, например, ездят на велика. Это наше чисто российское изобретение если путина поменять на яшина все враз поменяется. Как на Украине. Панду гэтьнули и запанували. Так что ли?
Танзи, я же не тупой. Я сам могу накидать кучу претензий к власти. Я не понимаю позиции: "В светлом Валиноре хорошо, в кровавом Мордоре - жопа", потому как разницы особой не вижу. Ну разве что дороговизна некоторой группы товаров, завязанной на курс валют. Но у нас например стоматологи в разы дешевле, знакомые из штатов поголовно лечится к нам ездят. Как наши за бу машинами в Армению). Ну так глобализм, мать его. Ты мне скажи в чем конкретно полегчает если олень в кремль придёт и спасёт Россию то?
Зы. Я, ессно, под шафэ, праздник все таки. Но под лёгким. На трезвую я таких бесед не веду, ибо глупости это)

Сообщение отредактировал КВП: 08 January 2021 - 19:26

  • 3

#31171 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 January 2021 - 19:39

Ок. Хорошо. Коррупция. Т.е. ситуация в нашей стране такова что у сына губернатора куча ройсов. Принимается. Естественно дети губернаторов европейских стран, например, ездят на велика. Это наше чисто российское изобретение если путина поменять на яшина все враз поменяется. Как на Украине. Панду гэтьнули и запанували. Так что ли?
Танзи, я же не тупой. Я сам могу накидать кучу претензий к власти. Я не понимаю позиции: "В светлом Валиноре хорошо, в кровавом Мордоре - жопа", потому как разницы особой не вижу. Ну разве что дороговизна некоторой группы товаров, завязанной на курс валют. Но у нас например стоматологи в разы дешевле, знакомые из штатов поголовно лечится к нам ездят. Как наши за бу машинами в Армению). Ну так глобализм, мать его. Ты мне скажи в чем конкретно полегчает если олень в кремль придёт и спасёт Россию то?
Зы. Я, ессно, под шафэ, праздник все таки. Но под лёгким. На трезвую я таких бесед не веду, ибо глупости это)

Мне лень, да и ,как кажется, бессмысленно копать сейчас цифры и делать выкладки, но большая часть наших с тобой мордорчан и я в том числе (за тебя не скажу) беднеют который год. И даже без привязки к всемогущему баксу и курсу, а просто к потребительской корзине. Рост моих доходов, их индексация, не успевает за ростом цен на все, от яблок до жкх. Народец и экономику спасают слегка подешевевшие кредиты и ипотеки, но это не надолго, всему есть предел

Но речь не про это. Свои претензии я ниже опишу


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#31172 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 January 2021 - 19:52

Про лично мое разочарование...
Проблема не в том, что он "вечный", хотя это тоже плохо, но не критично. основная проблема в том, что этот мудацкий  мyдак, вместо реализации крупных прорывов, пользуясь своей популярностью (я ее не отрицаю, заметь), все силы потратил на передел, воровство, подтасовки, какую-то xуйню с виолончелями, свой блядский клуб дзюдо-миллионеров и т.д.
Они 20 лет назад вставшую с колен свиноту оболванили прилично. такой заряд был энтузиазма и плюс цены на нефть.. там могли быть Петровские масштабы преобразований ! Сталинские ! эээх, а просрал на яхты для друганов.
Ведь другого шанса ближайшее время не будет - сил уже нет. там после 70 лет коммунизма в обществе был заряд РВАНУТЬ, как кетай. все были бы ЗА, и петровы и ходорковские.. и йобаны, и чего ? и с корытом дырявым. 20 лет, как болтались плюс-минус, на уровне "бедная европа", так и остались. то что там конкретные жыдо-борцы получили все госсзаказы по строительству мне, конечно, паебать. это вторично все. был бы ВВП высокий - никто бы и внимание не обращал. А пока все еще "догоняем португалию" . Не обеднеет Россия прокормить ебАного ротенберга, что уж там ‍.

 питун мог бы сделать много хорошего, почва была максимально удобрена - народец готов, нефть растет, всякие там ООН более-менее не против, китай пока еще слабый.... а он скатился на xуйню, банальное обогащение собственное. это еще хуже чем ельцин - от того хоть ничего не ожидали. сразу было видно, что пьянь и дурак.


Сообщение отредактировал Tanzwut: 08 January 2021 - 19:55

  • 4
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#31173 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2021 - 19:54

Слушай, ну губернатор наш или ваш тоже может сейчас вступить в эту полемику и расписать , сколько Ройсов у  его внука в гараже помещается. Что ж ты дальше своего носа/круга глянуть не хочешь. 

Это проблема более глобальна, проблема человеческой сущности , где каждый гребет под себя .  И исключения, делают что то для других, таких людей если есть 1% то это будет хорошо. Ну и как говорят хороший человек, в политику не пойдет


  • 0

#31174 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 January 2021 - 19:58

интересно, КВП

в сменяемости власти есть один важнейший плюс

 

речь естественно о смене всей верхушки, а не вовку на димона и обратно

то есть не о фикции

 

смена позиции и реальность потери власти, сильно сужает возможность и желания наглеть 

а именно безбожно пиздить народные деньги, сочинять законы против людей

потому что пидр который завтра тебя сменит, очень возможно тебя же за эти делишки и посадит 

 

не значит что они не будут обогащаться, но в вашем случае это перешло любые разумные границы

он из лошка питерского стал ЦАРЕМ, и людей за рабов держит, и плевать ему что он сам такая же лимита

только потому что угрозы и сдерживающего фактора нету

 

только по этой причине важно менять верхушку и максимально чаще

а остальное танз научит :)  


  • 1

#31175 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2021 - 20:05

интересно, КВП

в сменяемости власти есть один важнейший плюс

 

речь естественно о смене всей верхушки, а не вовку на димона и обратно

то есть не о фикции

 

смена позиции и реальность потери власти, сильно сужает возможность и желания наглеть 

а именно безбожно пиздить народные деньги, сочинять законы против людей

потому что пидр который завтра тебя сменит, очень возможно тебя же за эти делишки и посадит 

 

не значит что они не будут обогащаться, но в вашем случае это перешло любые разумные границы

он из лошка питерского стал ЦАРЕМ, и людей за рабов держит, и плевать ему что он сам такая же лимита

только потому что угрозы и сдерживающего фактора нету

 

только по этой причине важно менять верхушку и максимально чаще

а остальное танз научит :)  

Человек уже 20 лет у руля, только опомнились? Вот у вас такой же монарх сидит, и что стало или станет , для кого то лучше если он уйдет? ну придут два таких же, только при этом еще и стресс такой нихуевый будет при смене власти, в Укр стало что ли лучше? очень сильно сомневаюсь, а в регионах это вообще не ощутится, что один будет набивать карманы, что другой придет такой же 


  • 0

#31176 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 January 2021 - 20:15

Человек уже 20 лет у руля, только опомнились? Вот у вас такой же монарх сидит, и что стало или станет , для кого то лучше если он уйдет? ну придут два таких же, только при этом еще и стресс такой нихуевый будет при смене власти, в Укр стало что ли лучше? очень сильно сомневаюсь, а в регионах это вообще не ощутится, что один будет набивать карманы, что другой придет такой же 

ты слепой или как? тебе русскими буквами написали - менять систему, весь верх. а ты про ротацию клоунов продолжаешь. 


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#31177 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2021 - 21:15

потому что пидр который завтра тебя сменит, очень возможно тебя же за эти делишки и посадит 

Либо договорятся, и все у обоих будет тип-топ. Новый будет хапать, а старый останется при своих. А на публику будут эрзац-битвы устраивать.


  • 0

#31178 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 09 January 2021 - 03:50

Ок. Хорошо. Коррупция. Т.е. ситуация в нашей стране такова что у сына губернатора куча ройсов. Принимается. Естественно дети губернаторов европейских стран, например, ездят на велика. Это наше чисто российское изобретение если путина поменять на яшина все враз поменяется. Как на Украине. Панду гэтьнули и запанували. Так что ли?
Танзи, я же не тупой. Я сам могу накидать кучу претензий к власти. Я не понимаю позиции: "В светлом Валиноре хорошо, в кровавом Мордоре - жопа", потому как разницы особой не вижу. Ну разве что дороговизна некоторой группы товаров, завязанной на курс валют. Но у нас например стоматологи в разы дешевле, знакомые из штатов поголовно лечится к нам ездят. Как наши за бу машинами в Армению). Ну так глобализм, мать его. Ты мне скажи в чем конкретно полегчает если олень в кремль придёт и спасёт Россию то?
Зы. Я, ессно, под шафэ, праздник все таки. Но под лёгким. На трезвую я таких бесед не веду, ибо глупости это)

 

Хорошо сказал!


  • 0
Arsenal-the pride of football

#31179 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 09 January 2021 - 05:30

Танзи.
Эх, вчера не смог ответить, а сегодня уже пыл поостыл (хмель отпустил).
Про петровские реформы и сталинские прорывы это конечно сильно, да. Жалко только, например, что как-то забывается, что когда Путин пришёл нужно было немножко другие проблемы решать. Сначала. Ну например заканчивать войнушку на Кавказе со всякой местной нечестью и той, что к нам через Грузию пострелять приезжала. Странно что ты не помнишь. Да и страну нужно было не реформировать, а для начала не дать развалиться на куски. Боря суверенитет раздавал помнишь по какому принципу?
В общем нихочу долго распыляться. Я думаю, что за эти 20 лет была проведена огромная подготовительная работа и её результаты скоро будут видны.
А насчёт менять систему... Ну вон Трамп в Америке попробовал) Дай бог выживет.
Это ж только с помощью революций решается. Пусть этим соседи веселятся. У них и страны поменьше и причин побольше. Получится - будем с тобой их поздравлять. И пример брать. НО пока че то не хочется. У одних стремненько со сменой Системы пока выходит. Те же яйца - вид сбоку. У других и революция не взлетела (видать спонсоры похуже).
Я настроен спокойно подождать следующего президента. Тем более тут осталось то. И это будет точно не ВВ и не Димон. А там поглядим.
  • 0

#31180 OFFLINE   AIRWALK

AIRWALK

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:UA, RU

Отправлено 09 January 2021 - 05:50

Очень интересно дискутировать на тему политики в РФ, когда ЗА можно писать всё что угодно, а написав ПРОТИВ можно получить штраф/срок. А так всё хорошо  :shakehead:  


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей