26.02.2012

«Арсенал» U-18 2-3 «Челси» U-18: отчет

В субботу «молодежка» «Арсенала» встречалась на своем поле со сверстниками из «Челси» и уступила со счетом 2-3. Джош Риз и Джордан Уинтер дважды выводили «канониров» вперед, но во втором тайме «Челси» совершил камбэк, забив победный гол за 5 минут до конца матча. По ходу игры у «Арсенала» было достаточно голевых моментов, но большинство из них остались нереализованными. Состав "Арсенала": Шон МакДермотт, Бен Глазго, Элтон Монтейро (капитан), Мартин Анга, Самир Бимутен, Джордан Уинтер, Джош Риз, Кайл Эбесилио, Зак Анса, Энтони Джеффри, Филипп Робертс (Беник Афобе, 66). На замене остались: Джеймс Кэмпбелл, Гектор Беллерин, Жернад Меадэ. Голы: Риз (8), Уинтер (45) – Аффанг (36, 58), Бэмфорд (85). Видеообзор матча - позднее на нашем сайте.