30.05.2020

Мавропанос и Осей-Туту сыграли друг против друга в чемпионате Германии

Константинос Мавропанос и Джорди Осеи-Туту сыграли друг против друга в матче 29-го тура второй немецкой Бундеслиги.

«Нюрнберг» грека и «Бохум» англичанина так и не смогли выявить сильнейшего, завершив матч вничью 0:0.

Мавропанос провел сильный первый тайм, но был заменен в перерыве из-за мышечной травмы.

За 45 минут игрового времени он совершил 3 отбора, 3 перехвата, 2 выноса и заблокировал один удар. Из 36 его пасов 29 были точными. Все это позволило Константиносу получить вторую оценку в команде от WhoScored.com – 7,18.

Осеи-Туту, который хорошо включился в сезон после его рестарта, забив два гола за «Бохум» в трех играх, на этот раз выступил слабо. Джорди не отличился ни в атаке, ни в обороне. Он провел игру без ударов по воротам, а из 14 его пасов треть была неточными. Не удивительно, что на 76-й минуте он был заменен, а WhoScored.com оценил его выступление скромными 6,01 – худший балл среди всех участников матча.