06.03.2015

Новый паблик нашего фан-клуба ВКонтакте

Уважаемые посетители, информируем вас о том, что фан-клуб ARSSC принял решение о создании нового паблика ВКонтакте.

Паблик arsscnews отныне не является нашим официальным представительством в социальной сети ВК. Мы выражаем огромную благодарность авторам нашего старого паблика за внесенный вклад в развитие фанатского движения. Это не значит, что мы не будем продолжать с ним сотрудничество, однако теперь у официального русскоязычного фан-клуба «Арсенала» в СНГ есть новый паблик - arssc_official.

Мы постарались собрать авторскую команду с целью создания качественного сообщества. Надеемся, что предложенные в новом паблике материалы и вариант их исполнения придутся вам по вкусу.

Администрация проекта FC-Arsenal.com приглашает вас подписаться на наш новый проект и помочь в его развитии. Мы будем рады, если вы посоветуете наш паблик своим друзьям ВКонтакте.

Если у вас есть свободное время и стремление в популяризации «Арсенала» среди русскоязычного населения, можете оставлять свои заявки на участие в авторском коллективе нашего паблика.

Теги
фан-клуб
Социальные сети
ARSSC
Автор:
admin

Комментарий

OlegFlash 06.03.2015 12:24

Вверх
+0/-0
Вниз

Статистика для размышления!

Месут Озил за чуть больше, чем полтора сезона в Арсенале забил 11 мячей и сделал 19 голевых передач.

Особо стоит отметить результативные действия в таких играх:

Против Наполи на групповом этапе ЛЧ - гол и голевая передача; (Победа 2-0)
Против Ливерпуля в АПЛ - голевая передача; (Победа 2-0)
Против Манчестер Сити в АПЛ - голевая передача; (Поражение 3-6)
Против Эвертона в 1/4 Кубка Англии - гол; (Победа 4-1)
Против Тоттенхэма в АПЛ - гол; (Поражение 1-2)

Эти матчи я перечислил для небольшого плюсика в сторону Месута, что он всё-таки проявляет себя должным образом в больших играх.

babsEZ 06.03.2015 12:45

Ответ на комментарий пользователя OlegFlash

Вверх
+0/-0
Вниз

Месут обязан играть под напом. Это факт. Еще заметил интересный момент. Когда команда играет статично- Месут сливается в уг. Учитывая то, как наши играют (раз через 3), оттуда и ясно, почему так тяжело Озилу бывает во многих играх. Его "игра на тоненького" теряет смысл, когда вся команда стоит. Кроме Алексиса, но и тот не подарок когда прет на 5

Qdevil 06.03.2015 13:19

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

Вверх
+0/-0
Вниз

+++
очень зависимый игрок. Когда игроки открываются он обязательно найдет адресата для своих великолепных пассов

АrseR 06.03.2015 16:54

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

Вверх
+0/-0
Вниз

Без базара+
На эту тему с другом спорил,пасы раздавать и открываться он может,но когда его закрывают он теряется на поле.

Nelps 06.03.2015 14:14

Ответ на комментарий пользователя OlegFlash

Вверх
+0/-0
Вниз

ну ок
давай посмотрим какие результаты у команды с тех пор как он у нас
- в матчах с сити, юнайтед, челси, тоттенхэмом НИ ОДНОЙ победы ( с сити в этом сезоне ни в суперкубке, ни в этом году не играл). с тоттенхэмом есть победа в кубке 2-0, он вышел на поле когда команда вела в два мяча
- одно очко в двух матчах с баварией. в мюнхене сравняли счет когда его заменили
- не забитые пенальти марселю и баварии. при чем не забитый баварцам стоил нам реальной борьбы за проход, а пробил прямо в свою подругу магдалену, век не забуду
- за все время в Лондоне он сыграл дважды с челси, дважды с юнайтед, дважды с сити и в этих матчах 1 ассист, 0 голов
- остальные 13 ассистов это передачи в матчах с середняками и аутсайдерами
- без Озила у нас 3 победы в дерби, с ним 1 ничейка, 1 поражение
http://fapl.ru/posts/38923/
интересное мнение

babsEZ +

pokryshkin 06.03.2015 17:05

Ответ на комментарий пользователя Nelps

Вверх
+0/-0
Вниз

Nelps
Плюсую. Особенно тот пеналь Баварии...
Вот и Скоулз с Силвой прошлись по Озилу....
Переплатили мы за него очень круто... Надо его в Реал обратно поменять на тех , кто нам действительно нужен...

pokryshkin 06.03.2015 17:10

Ответ на комментарий пользователя OlegFlash

Вверх
+0/-0
Вниз

OlegFlash пойми, к игре Озила, так же как и к игре Санчеса всегда будут относится более скурпулезно. И если Алексис в начале сезона играл плохо, то потом вышел на свой уровень. А вот Месут, как играл так и играет. Как только становится чуть жестче игра против него, Озила нету... И к сожалению с играми ничего не меняется...
Когда у Санчеса не идет игра, то он хотя бы жаждой борьбы покрывает свою не удачную игру. Озилу же крыть более не чем. Если у него не идет (а это к сожалению происходит часто), он просто растворяется на поле.

OlegFlash 06.03.2015 12:58

Ответ на комментарий пользователя Corson

Вверх
+0/-0
Вниз

++++

хотя бы английские субтитры, а дальше сами по словарю додумаем))
просто лично я, не все английские разговорные слова воспринимаю на слух

andrei fan 06.03.2015 17:39

Вверх
+0/-0
Вниз

По Озилу согласен с парнями, у Арсенала времен двухтысячных не было такой позиции,поясню он как пятое колесо в телеге, когда пруха вроде бы не мешает, когда не прет, лидерские качества не проявляются.

АrseR 06.03.2015 18:41

Вверх
+0/-0
Вниз

Бывший игрок «МЮ», эксперт по итальянскому футболу и глава фан-клуба баскской команды – о главных матчах выходных в Европе.
«Манчестер Юнайтед» – «Арсенал»
«У «АРСЕНАЛА» НЕТ ДЕДУШЕК, СПОСОБНЫХ СОБРАТЬ И НАПИХАТЬ»

Источник: Reuters
Андрей Канчельскис, бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед»:
- Кубок Англии никогда не был второстепенным турниром в стране. Считается вторым по значимости трофеем после премьер-лиги. Все без исключения команды мечтают его выиграть. Скажите, разве плохо играть на «Уэмбли» на глазах 90 тысяч болельщиков? Как правило, в Кубке на последних стадиях участвует несколько команд из первого и второго дивизионов. Для них само по себе очень престижно выйти на поле «Уэмбли», попасть в историю.
Игра будет интересной. Любопытно посмотреть, сбудутся ли слова Ван Гала. Напомню, голландец говорил, что готов поставить что угодно на итоговую победу «МЮ» в Кубке.
«Арсенал» – команда не предсказуемая. «Канонирам» всегда чего-то не хватало. Вроде как ведут борьбу за трофеи, но в конце чего-то недостает. Спады, серия неудачных игр и вот команда уже борется в лучшем случае за Лигу чемпионов. Нет в составе дедушек, которые могли собрать молодых и напихать. Таких, какими были в свое время Адамс, Симэн, Ян Райт, Уинтерберн. Команда у «Арсенала» ровная по возрасту.

Mace Windu 06.03.2015 19:03

Ответ на комментарий пользователя АrseR

Вверх
+0/-0
Вниз

Как просто, если ты был футболёром, а потом дал интервью или написал статейку, то ты уже экспертик.
Ведь такая маленькая разница в возрасте между Гектором и Мертезакером, Чемберленом и Росицки, Гнабри и Касорлой.

Все эти экспертики не видят очевидного. Проблемы Арсенала в травмах. Вопрос в том, что является причиной травм.

Когда я вижу состав членси на значимую для них игру, там из обоймы в 17 человек почти собирается стартовый состав. Очень редко приходится привлекать к играм резервистов. У Сити больше лавочка, но они сильно зависимы от пятерых системообразующих игроков: Харта, Компани, Туре, Сильвы, Агуэро. Как они играют хотя бы без пары из них, все знают. Что будет с членси при подобных обстоятельствах, нетрудно предсказать. Рыжий пидор же что-то совсем забыл про место в табличке, летние затраты мюдаков и признанное кем-то из их толпы ублюдков влияние жевуна на судей.

АrseR 06.03.2015 19:13

Ответ на комментарий пользователя Mace Windu

Вверх
+0/-0
Вниз

Я вот посмотрел игру Членсочемпионов c Молотобойцами.
Когда Азар забивал головой мог быть и оффсайд там или я придумал,кто смотрел и более зрячиий?