13.04.2022

«Канониры» в аренде: гол и 2 «ассиста» Нельсона

1

На прошлой неделе двенадцать наших игроков выступали за арендовавшие их клубы.

Рейсс Нельсон забил свой первый гол в сезоне за «Фейеноорд», отдал две результативные передачи и помог обыграть «Хераклес» со счетом 4:1. Его команда пропустила уже на первой минуте, но через 20 минут сравняла счет (на счету Рейсса «ассист»), а на 39-й минуте «канонир» забил сам. До перерыва Нельсон организовал еще один гол, и лишь потом успокоился. Теперь «Фейенорд» на третьем месте и отстает от лидера «Аякса» на 11 очков после 29 матчей.

Николай Мёллер отыграл 31 минуту и забил, когда «Ден Босх» обыграл «Дордрехт» со счетом 3:0. Это второй гол форварда за время аренды, а его команда поднялась 11-е место во втором дивизионе Нидерландов.

Вильям Салиба и Маттео Гендузи традиционно отыграли весь матч и помогли обыграть «Монпелье» со счетом 2:0. «Марсель» остается вторым в Лиге 1, отставая от лидера «ПСЖ» на 12 очков после 31 тура.

Гарри Кларк продолжил свое впечатляющее выступление после выздоровления.  Его активе 90 минут и результативная передача, пусть его «Хиберниан» и проиграл «Хартс» со счетом 1:3.

Эктор Бельерин отыграл последние 22 минуты матча, в котором «Бетис» обыграл «Кадис» со счетом 2:1. Команда Мануэля Пеллегрини находится на пятом месте в Ла Лиге, всего на одно очко отставая от «Атлетико» Мадрид за 7 туров до конца чемпионата.

Фоларин Балоган отыграл 64 минуты, но не помог «Мидлсбро» избежать поражения от «Халл Сити» со счетом 0:1. Команда Криса Уайлдера занимает восьмое место в Чемпионшипе, отставая на 3 очка от зоны плей-офф за 6 туров до конца.

Динос Мавропанос отыграл весь матч, а его «Штутгарт» проиграл дортмундской «Боруссии» со счетом 0:2, и занимает 15-е место в Бундеслиге, и от зоны вылета клуб отделяет лишь 1 очко.

Пабло Мари отыграл весь матч «Удинезе» с «Венецией», он помог своей команде победить со счетом 2:1 и подняться на 12-е место в Серии А.

Мэтт Смит отыграл 84 минуты, а его «Донкастер Роверс» одержал победу со счетом 2:0 над «Крю Александра», но занимает лишь 23-е место в Лиге 1 за 4 тура до конца сезона.

Хорди Осей-Туту был заменен на 68-й минуте в матче своего «Ротерхэм Юнайтед» с «Чарльтон Атлетик» 0:1.

Джордан МакЭнефф отыграл 58 минут, а его «Шелбурн» проиграл «Шэмрок Роверс» со счетом 1:2.

Больше контента – в нашем новом телеграм-канале.

denbergkamp 14.04.2022 02:23

+3/-3

arsenal dreamer,раскусил я тебя  ты перелогинившимся серге номер забыл или кто то из тех же любителей" русского мира",опять сказки про совок и злых пиндосов))Так я тебе скажу так,пиндосы дети в Чикаго моему младшему сыну,когда он пришел в школу дарили подарки каждый,он не мог понять за что,и очень смутился.А твои братья из совка буряты,наводящие страх на мокшанское болото кадыровцы,и просто безмозглая сцыкопехота разнесли мне дом,загнали в дефолт мой бизнес Кто после этого мне ближе пиндосы или орки?Как же до твоего малолетнего ума не дойдет что вы пришли на нашу землю а мы вас орду не ждали на Киевской Руси.Да деды воевали хоть с фашисткой темой подвязал)))только деды воевали за свободу своей земли,а не грех Каина О чем ты?в совке первые секретари были безвредные украинцы,а до них были изверги на  ИН все без исключения также уничтожающие наш народ то голодом,то лагерями.Как и сегодняшний тиран сидящий на престоле больше двадцати лет,кроме других диктаторов нигде давно такого нет!!!!!!Жителям Белгорода и может Курска надо напрячься потомучто вероятно будут теракты,как и раньше эта фсбшная мразь делала в вашем государстве,для разжигания войны(заметил что теракты в мире прекратились,потомучто  все здесь)а потом вам показуют что мы сами разбомбили свои города,я сам стрелял в свой дом?На земле вы только на колени можете стать и растегнуть нам ширинку,Ракеты да ,потому и новый командир сирийский мясник(((Следующий этап химическая атака,кто вы после этого?Вторая армия мира с кадыровскими тиктокерами))неможущее взять Мариуполь полтора месяца с полтора тысячу обученных людей.Вы мокшане так и не поняли что встал народ!!!И воюет и стоматолог еврей,и учитель с Полтавы,и даже девчата тех кому не страшно и не отправили с детьми за бугор.А ты мне сказки про пендосов и гниющий запад дающий нам оружие,эту песню я слышал ещё когда был писюном как ты,но когда из Владивостока привозил дядя капитан дальнего плавания жвачки и джынсу то все во дворе завидовали,так что ты точно там не жил в том времени,как и не знаеш что сказали бы деды которые воевали про эту войну.Так что мне точно ближе пиндосы дающие оружие(не вилами же с вами воевать) чем брат и сосед пришедший на мою землю и убивающий мирное население,позорная армия мародеров незнающая что такое блендер,я удивился что робот пылесос не украли бо не знают что это такое,позорная армия насильников издевающаяся даже над детьми,уроды непонимающим что они убили в тридцать раз больше мирных чем взявших оружие.Называющие себе православными при этом воюют в пост.За нас мир потомучто видит ваши зверства а не потомучто они русофобы,Русские это мы вы орда.А разкусил на большой бензоколонке тебя ну и чиз тебе поперек горла.Так что гуляй малыш.Недорос ты до Гебельса,или может заражённый украинский голубь тебя клюнул в голову?

snp500 15.04.2022 13:14

Ответ на комментарий пользователя denbergkamp

+0/-0

извините что влезаю просто смешно стало настолько что я не могу не отметить что автор смог убедить только в своей безграмотности в частности грамматической. Теперь совет, братан, закинь свою мову в переводчик, иначе кажется что пишет не уважаемый бизнесмен с детьми за границей, а эксперт в мировой политике с 3 классами образования

denbergkamp 14.04.2022 02:27

+3/-2

Путин служа в Германии в КГБ  хорошо изучил Геринга.
"Народ, вне зависимости от того, наделен он избирательным правом или же нет, всегда можно заставить повиноваться фюреру. Это нетрудно. Требуется лишь одно — заявить народу, что на его страну напали, обвинить всех пацифистов в отсутствии чувства патриотизма и утверждать, что они подвергают страну опасности. Такой метод срабатывает в любой стране” (Герман Геринг, цитата из книги Г. Гилберта «Нюрнбергский дневник»).

и Гитлера
"Чем чудовищнее солжешь, тем скорей тебе поверят. Рядовые люди скорее верят большой лжи, нежели маленькой. Это соответствует их примитивной душе. Они знают, что в малом они и сами способны солгать, ну а уж очень сильно солгать они, пожалуй, постесняются. Большая ложь даже просто не придет им в голову. Вот почему масса не может себе представить, чтобы и другие были способны на слишком уж чудовищную ложь, на слишком уж бессовестное извращение фактов. И даже когда им разъяснят, что дело идет о лжи чудовищных размеров, они все ещё будут продолжать сомневаться и склонны будут считать, что вероятно здесь есть доля истины. Вот почему виртуозы лжи и целые партии, построенные исключительно на лжи, всегда прибегают именно к этому методу. Лжецы эти прекрасно знают это свойство массы. Солги только посильней — что-нибудь от твоей лжи да останется" (А. Гитлер, "Майн кампф").А теперь давайте перелогинившиеся насыпайте желч и изжогу

Серёгинсан 14.04.2022 16:44