«Канониры» в аренде: остановите Эдди

Эдди Нкетиа продолжает демонстрировать свою лучшую игру – в понедельник он отличился голом в матче аз «Лидс» U-23 в матче Премьер-лиги 2 против «Миллуола» (3-2).

«Канонир» вышел на замену после перерыва и забил второй гол «Лидса», удвоив преимущество. Но игре суждено было закончиться драмой – команда Нкетиа дважды пропустила и вырвала победу за секунды до финального свистка.

Хорди Осей-Туту провел на поле 15 минут в игре своего «Бохума» против «Гамбурга» (0-1). 20-летний защитник появился на поле, когда его команда уже уступала в счете.

Деян Илиев отыграл весь матч, который хотел бы поскорее забыть – его ФК «Середь» был разгромлен «Слованом» из Братиславы (0-4).