27.08.2014

«Канониры» в аренде: отчет

Джон Тораль«Брентфорд» 1-1 «Бирмингем»Суббота, 23 августаДжон так и не может дождаться дебюта – в данном матче он остался на скамейке запасных, а его «Брентфорд» вырвал ничью за 11 минут до конца матча.  Беник Афобе«МК Донс» 0-0 «Ковентри Сити»Суббота, 23 августаБеник вышел на замену и отыграл 20 минут, а матч завершился безголевой ничьей.  Остин Липман«Борхэм Вуд» 1-1 «Бромли»Суббота, 23 августаОстин Липман отыграл 76 минут, но его команда упустила победу за 12 минут до конца матча.  Веллингтон Силва«Альмерия» 1-1 «Эспаньол»Молодой форвард Веллингтон Силва остался на скамейке запасных, а его «Альмерия» также не смогла довести матч до победы, пропустив на 4-й добавленной минуте.