09.08.2022

«Канониры» в аренде: отчет

1

На прошлой неделе четырнадцать наших игроков сыграли за арендовавшие их клубы.

В своем дебютном матче в Лиге 1 Нуно Тавареш забил красивый гол и помог «Марселю» обыграть «Реймс» со счетом 4:1. Фоларин Балоган также дебютировал за «Реймс» и забил, выйдя на замену на 64-й минуте. Нарезка моментов игры Тавареша - в нашем Телеграм-канале.

Это было не единственное противостояние «канониров» в минувший уик-энд. Отличился голом и Харри Кларк, выступающий за «Сток Сити», чем помог своей команде обыграть «Блэкпул», за который дебютировал Чарли Патино (об этом мы уже писали).

Остон Трасти провел классный матч за «Бирмингем Сити» и помог добиться победы над «Хаддерсфилдом» со счетом 2:1. «Горчичник» на 58-й минуте не подпортил ему радости.

Артур Оконкво записал в свой актив второй «сухарь» за «Крю Александра», а его команда победила «Харрогейт» со счетом 3:0. «Крю» в настоящее время занимает второе место в Лиге 1.

Тайрис Джон-Джулс был заменен после 70 минут во время матча своего «Ипсвич Таун» с «Форест Грин», в котором его клуб победил со счетом 2: 1.

В Лиге 2 Мазид Огунгбо отыграл последние 36 минут матча своего «Кроули Таун» с «Лейтон Ориент», но его команда уступила с минимальным счетом.

Молодой вратарь Ови Эджехери официально дебютировал за «Челмсфорд Сити» и не дрогнул, но помог добиться ничьи (1:1) с «Сент-Олбанс Сити».

Райан Алебиосу отыграл полные 90 минут, но его «Килмарнок» проиграл «Рейнджерс» со счетом 0:2 на выезде.

Алекс Кирк вышел на замену на последней минуте, а его «Эр Юнайтед» исполнил провел драматический камбэк, обыграв со счетом 3: 2 «Куинз Парк» в шотландском Чемпионшипе.

Омар Рекик вышел на замену на 78-й минуте за «Спарту» Роттердам с «Херенвеном» (0:0).

Мика Бирет так и остался в матче своего «Ваалвейка» с «Утрехтом» (2:2).

Марсело Флорес вышел на замену за «Реал Овьедо» в последнем предсезонном матче против «Расинг Сантандер». Ла Лига 2 стартует 12 августа.

Больше контента – в нашем телеграм-канале.