19.10.2020

«Канониры» в аренде: Торрейра дебютировал за «Атлетико»

Лукас Торрейра дебютировал за «Атлетико» Мадрид» в субботу. Полузащитник сборной Уругвая провел на поле всю игру, а его новая команда выиграла 2: 0 у «Сельты» благодаря голам Луиса Суареса и Янника Карраско, «Атлетико» занимает восьмое место в турнирной таблице Ла Лиги.   В эти выходные был еще один дебют: Деян Илиев выдал «сухарь» и помог «Шрусбери Таун» обыграть «Уимблдон» с минимальным счетом – единственный гол был забит на 90-й минуте.  Победил с минимальным счетом и «Кардифф», за который выступает Жорди Осей-Туту. В игре против «Престона» канонир смотрелся очень хорошо, но получил повреждение и был заменен за 13 до конца матча. Не так удачно все сложилось у Бена Шифа и его «Ковентри», который проиграл Брентфорду 2:0. В результате «Ковентри» остается 19-м в таблице Чемпионшипа, и после 5 туров у команды лишь 1 победа.  Джозеф Олову отыграл весь матч своего «Корк Сити» против «Уотерфорда» (0:0). «Корк» прочно обосновался на дне ирландского Премьер-дивизиона. Трей Койл вышел на замену и отыграл 23 минуты, но не смог помочь «Джиллингем» избежать поражения от «МК Донса» (0:2). С таким же счетом проиграл на своем поле и «Суиндон» Мэтта Смита – наши старые знакомые из «Сандерленда» праздновали победу, а Смит был заменен на 81-й минуте. Даниэль Баллард остался на скамейке запасных в матче «Блэкпул» и «Крю» (1:1).