«Канониры» в аренде: Уилшир помог «Борнмуту» обыграть «Лестер»

Представляем Вашему вниманию обзор состоявшихся посреди недели матчей с участием арендованных футболистов «Арсенала».

Джек Уилшер отыграл все 90 минут и помог «Борнмуту» обыграть действующего чемпиона с минимальным счетом – единственный гол в первом тайме забил Марк Пью.

Калум Чамберс провел на поле весь матч не смог помочь «Мидлсбро» избежать крупного поражения от «Ливерпуля» - два гола забил Лаллана, еще один  - Ориги.

Хоэль Кэмпбелл отыграл 88 минут, поучаствовав в победе «Спортинга» над клубом «Виториа Сетубал», единственный гол забил Бас Дост на 75-й минуте.

«Истли» при помощи своего голкипера Райана Хаддарта прошел в следующий раунд Кубка Англии, обыграв на выезде «Халифакс Таун» со счетом 2-0.