Команда U-23 разгромила «Тоттенхэм»

В матче Премьер-лиги 2 наша команда разгромила на выезде «Тоттенхэм», Уиллок оформил « дубль».

Эдди Нкетиа также забил после поездки в Беларусь, в защите блистал Динос Мавропанос.

В предыдущем туре матч с «Вест Хэмом» был прерван в перерыве из-за сильного тумана (к тому времени «канониры» вели со счетом 3-0), и в этот раз Фредди Юнгберг ждал от своих подопечных быстрого начала – а те выполнили его установку.

Уиллок открыл счет уже на 4-й минуте с передачи Амаечи. На 25-й минуте Чарли Гилмор реализовал пенальти. На исходе получаса игры Уиллок забил второй гол, а вскоре после перерыва отличился Нкетиа.

«Хозяева» попытались отыграть хотя бы один гол, но наша защита не ошибалась – итогом стала крупная и приятная победа.

Теперь «Арсенал» занимает 6-е место в турнирной таблице (16 матчей, 23 очка, у ближайшего конкурента «Челси» - 24 очка и на матч больше, у лидера «Эвертона» - 31 очко.

Следующий матч «молодежка» проведет только 4 марта против «Суонси».