
Забыли про суперкопьютер Opta? А он ничего не забывает и никогда не устает, в том числе делать прогнозы. Перед началом розыгрыша ЛЧ электронные мозги сделали прогноз относительно победителя.
По мнению суперкомпьютера, наибольшие шансы на победу в самом престижном европейском турнире у «Ливерпуля» — 20,4%. На второй строчке по вероятности победы располагается «Арсенал» (16%), на третьей — действующий победитель, французский «Пари Сен-Жермен» (12,1%).
«А чем мы хуже», - подумали в Международном центре спортивных исследований (CIES Football Observatory), и выкатили свой прогноз, только относительно чемпионской гонки в английской Премьер-лиге. И там «Ливерпуль» — главный претендент на победу. Вероятность триумфа мерсисайдцев оценивается в 28,9%. Шансы на чемпионство «Арсенала» равны 18,8%, «Челси» — 16,2%. На четвертом месте – Пеп и «горожане» (14,4%). На пятом месте – внезапно - «Ноттингем Форест», недавно выгнавший Нуну Эшпириту Санту и назначивший Ангелоса Постекоглу (7,9%).
После трёх туров английской Премьер-лиги «Ливерпуль» набрал девять очков и занимает первое место. «Челси» заработал семь очков и располагается на третьей строчке. «Арсенал» замыкает тройку лидеров с шестью очками. «Манчестер Сити» находится на 13-м месте (3), а «Ноттингем Форест» — на 10-м (4).
Анализируем, обсуждаем и спорим - в пределах приличия.
Комментарий
В Лиге Чемпионов Ливерпулю…
В Лиге Чемпионов ничего не светит с такой игрой Ливерпулю!
P.S.
Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни, Мартина Аткинсона, Криса Кавана и Энтони Тейлора.
Ответ на комментарий пользователя фaн-Apceнaл
Фан держи плюсь, хоть и…
Фан держи плюсь, хоть и первый раз)
Ответ на комментарий пользователя Rusik
Ну и тебе тогда плюс! Хоть и…
Ну и тебе тогда плюс! Хоть и не в первый раз!
P.S.
Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни, Мартина Аткинсона, Криса Кавана и Энтони Тейлора.
Ответ на комментарий пользователя фaн-Apceнaл
У Ливера есть огромный опыт…
У Ливера есть огромный опыт в ЛЧ, хороший состав, характер, 12-ый игрок и толковый тренер. Нормально у них там подсвечивает
Вот они, ваши горячо любимые…
Вот они, ваши горячо любимые эксперты, поставили нам каких-то 18,8%, и то всего на 2% больше чем у Челси.
Ответ на комментарий пользователя LordBendtner
Ты допустил пять ошибок в…
Ты допустил пять ошибок в слове "говноэксперты"! Как ты можешь писать с таким количеством ошибок?
P.S.
Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни, Мартина Аткинсона, Криса Кавана и Энтони Тейлора.
Пока что Арсенал продолжает…
Пока что Арсенал продолжает болеть старой болезнью - боится самого себя и проигрывает самому себе. Фаза уже не острая, но окончательного выздоровления нет. Поэтому шансы наши не малые, но не победные
Ответ на комментарий пользователя Michal
Нам гадят только судьи!…
Нам гадят только судьи! Больше никаких проблем у нас нет!
P.S.
Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни, Мартина Аткинсона, Криса Кавана и Энтони Тейлора.
Такие "математические"…
Такие "математические" прогнозы абсолютная лажа. Может это подходит для ставок, но точно не для реального анализа. Нормальный анализ по шансам можно будет сделать не раньше Нового года. И то, вспомните, какой был ПСЖ осенью, и каким монстром он стал весной.
Как вам новый прикид Кэпа,…
Как вам новый прикид Кэпа, вирцеобразный !?)
Ответ на комментарий пользователя никКАНОНиР
Эдди, то ты?
Эдди, то ты?
Ответ на комментарий пользователя Travaldar
Шо ?)🙄😐
Шо ?)🙄🤔
Извини Автор. Должен…
Извини Автор. Должен поправить.
Челси заработал 7 очков и не на третьем строке. А на втором.
Ответ на комментарий пользователя Давлет
Нахуй Челси! P.S. …
Найух Челси!
P.S.
Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина, Пола Тирни, Мартина Аткинсона, Криса Кавана и Энтони Тейлора.