03.03.2023

Рамсдейл номинирован на приз за лучший сейв месяца в АПЛ

1

Сэйв Аарона Рамсдейла в матче против «Астон Виллы» номинирован на приз лучшего в Премьер-лиге в феврале.

Вингер «вилланов» Леон Бэйли прорвался по правому флангу на 82-й минуте и был очень близок к тому, чтобы поразить ворота Аарона.

Тем не менее, наш голкипер продемонстрировал отличную реакцию, перенаправив мяч на перекладину. Отметим, что дело было при счете 2:2, и в конце нас ждала эпичная развязка (видео эпизода на 3:26 видеоролика).

Среди конкурентов Давид де Хеа сразу с двумя сэйвами в матче с «Лестером», Кепа Аррисабалага (игра против «Фулхэма»), Аллисон Бекер (сейв в матче с «Ньюкасл Юнайтед») и Джордан Пикфорд (игра против «Астон Виллы»).