28.09.2019

Бельерин отыграл весь матч за «молодежку» против «Ливерпуля»

Эктор Бельерин отыграл все 90 минут за команду U-23 и отметился голевой передачей, котоаря помогла «канонирам» отыграться со счета 0-2 в «домашнем» матче с «Ливерпулем».  Испанец был близок к тому, чтобы открыть счет – его прорыв закончился мощным ударом, но голкипер соперника выручил. Затем наступила очередь спасать команду для Мэтта Мэйси – он отразил удар в упор.  Но «Ливерпуль» прессинговал очень мощно, и это принесло плоды -  «красные» забили дважды на 30-й и 38-й минутах.  К чести подопечных Боулда, они не «поплыли» И отыграли один гол еще до перерыва стараниями Натана Торми, который поймал соперника на ошибке с офсайдом. А после перерыва свой очередной гол забил Фоларин Балоган с передачи Бельерина.  Интересно, что после такой результативно игры острые моменты команд практически закончились – и это позволило команде Стива Боулда продлить до 7 матчей беспроигрышную серию в Премьер-лиге 2.  В турнирной таблице "канониры" занимают 3 место (13 очков, +4), на втором месте "Эвертон" (13 очков, +8), лидирует "Челси" с 15 очками.  Следующий матч «канониры» проведут в кубковом турнире 1 октября.