20.09.2021

Команда «Арсенала» U-18 вырвала победу у «Вест Хэма»

1

Чарльз Саго-младший на 89-й минуте принес победу команде «Арсенала» U-18 в матче со сверстниками из «Вест Хэма» (2:1) в первом матче Кубка Премьер-лиги.

«Канониры» начали матч очень ярко, много и опасно атаковали и открыли счет стараниями Хайона Эдвардса. «Молотобойцы» отыгрались с пенальти за 9 минут до конца матча, но последнее слово осталось за «Арсеналом».

Обзор матча доступен по ссылке https://www.arsenal.com/fixture/under-18/2021-Sep-18/west-ham-united-u18-1-2-under-18-match-report (нужна регистрация на официальном сайте «Арсенала»).