08.09.2021

Команда «Арсенала» U-21 проиграла «Суиндону» в матче группового этапа EFL Trophy

Мигель Азиз

Команда «Арсенала» U-21 проиграла «Суиндону» в выездном матче группового этапа EFL Trophy со счетом 1:2.

«Канониры» ярко начали игру, и только штанга спасла соперника от пропущенного гола. «Хозяева» быстро пришли в себя и открыли счет на 17-й минуте.

«Арсенал» отыгрался еще до перерыва стараниями Джоэля Идехо - 18-летний нападающий оставил защиту в дураках и точно пробил с левой ноги в ближний угол. До конца матча моменты были у обеих команд, и все решилось на 69-й минуте, когда Кидо Тэйлор-Харт отправил мяч в свои ворота.

После первого тура «Арсенал» занимает третье место в группе.