Команда U-18 крупно обыграла «Вест Хэм»

Хоэль Лопес забил свой первый гол за наш клуб в матче Премьер-лиги U-18, а команда крупно победила «Вест Хэм» со счетом 5-2.

Дважды забил Фоларин Балоган, на его счету теперь 22 гола во всех турнирах. Счет был открыт «канонирами» уже на 14-й минуте. Потом отличился Балоган, хладнокровно пробив с левой ноги. Перед перерывом свой гол забил Лопес, обыграв 4 защитников.

После перерыва гол МакГиннеса увеличил наше преимущество до 4 голов, а затем с передачи Койла Балоган забил свой очередной мяч.

«Хозяева» забили дважды в последние 15 минут (в свои ворота забил тот же МакГиннис), но это не испортило впечатления от яркой победы.

30 марта команда U-18 встретится со «Суонси».