22.03.2021

Команда U-18 разгромила «Блэкберн» и вышла в четвертьфинал молодежного Кубка Англии

1

Команда U-18 забронировала себе место в четвертьфинале молодежного Кубка Англии, разгромив «Блэкберн Роверс» со счетом 4:1.

«Канониры» поквитались за поражение в четвертьфинале турнира прошлого сезона, и команда Кена Джилларда показала крайне эффективную игру в атаке.

Хайон Эдвардс открыл счет уже на 9-й минуте, затем Кидо Тейлор-Харт удвоил наше преимущество. Самый красивый свой гол в матче «Арсенал» забил стараниями Мигеля Азиза, который исполнил классный дальний удар.

«Роверс» отыграли один гол сразу после перерыва, уже вскоре Брук Нортон-Каффи восстановил статус-кво. Итог – яркая, крупная победа и путевка в четвертьфинал.