17.08.2019

Команда U-23 обыграла «Брайтон» на своем поле

Команда U-23 продолжила победную серию, обыграв на своем поле сверстников из «Брайтона» со счетом 2-1.  «Канониры» начали матч очень уверенно, отличные моменты были у Балогуна и Бертона. Были и ошибки – Зак Суонсон едва не «привез» гол, но соперник простил. Балогун продолжал терзать оборону соперника, и в одном эпизоде имел право рассчитывать на пенальти, но рефери нарушения не увидел. Под конец тайма «Брайтон» прижал нас к воротам, но защита выстояла.  Счет был открыт на 598-й минуте благодаря активности того же Балогуна – он обыграл соперника и отдал точный пас на Торми, который хладнокровно отправил «круглого» в угол. А через 4 минуты Смит-Роу удвоил преимущество – он получил мяч в центре поля, и после сольного прохода поразил «девятку».  Позже у Койла был шанс окончательно убить интригу, но соперника спас вратарь, а в компенсированное время соперник отыграл 1 гол. Большего ему сделать не позволили. Итог – вторая победа и 100- процентный результат.  Следующий матч «канониры» проведут против «Эвертона», матч пройдет на «Эмирэйтс».