24.08.2019

Команда U-23 сыграла вничью с «Эвертоном»

2 гола и доминирование по ходу матча не помогло «канонирам» победить команду «Эвертона».  Роб Холдинг отыграл 90 минут впервые с декабря 2018 года, Букайо Сако и Карл Хейн дебютировали в сезоне.  Начало получилось отличным – классный гол удался Тайрису Джону-Джулсу, который технично перебросил в касание голкипера соперника. Но преимущество длилось всего 2 минуты – соперник смог быстро отыграться.  Потом был неназначенный пенальти на Сака, моменты у Балогуна и Койла, и гол Бертона. 2-1 к перерыву. Вскоре после возобновления игры отличный шанс упустили те же Балогун и Койл. Все шло к победе, но ошибку допустил голкипер Хейн – и соперник сравнял счет на 83-й минуте.  27 августа команда U-23 сыграет с клубом «Норхэмптон» в кубковом матче.