31.08.2019

Команда U-23 ушла от поражения, отыгравшись со счета 0-2

Команда U-23 отыгралась со счета 0-2 за 20 минут до конца матча со сверстниками из «Дерби Каунти». В турнире дебютировал Мазид Огунгбо, заменивший травмированного Толаджи Бола. На острие атаки место занял Тайрис Джон-Джулс, в прошлом туре отметившийся красивым голом на «Эмирэйтс».  В первом тайме шла равная борьба, но на исходе получаса игры «хозяева» повели благодаря отлично исполненному штрафному удару. «Канониры» активизировались, опасно атаковали Смит-Роу и Койл, но 0-1 к перерыву.  А после перерыва ситуация усугубилась благодаря второму голу «Дерби». Видимо, это было необходимо, чтобы проснуться – и уже вскоре Робби Бертон отыграл один мяч, а вышедший на замену Фоларин Балогун на 79-й минуте принес команде ничью.  Следующий матч команда U-23 проведет на «Эмирэйтс» против «Лестера».