12.11.2021

Команды U-23 и U-18 провели очередные матчи

1

Команды U-23 и U-18 провели свои очередные матчи. Более возрастная команда после фееричной ничьей с «Лестером» встречалась с «Вест Бромвичем» в розыгрыше Кубка Премьер-лиги в четверг вечером. Кевин Бетси был вынужден обходиться без многих игроков – кто-то уехал в сборную, кто-то лечил травмы.

Результат не заставил себя ждать – «мешки» вышли вперед уже на 6-й минуте, через несколько минут забили второй гол, а на 20-й минуте довел цифры на табло до неприличных, тем более для лидера Премьер-лиги 2.

Второй раз подряд «канониры» уступали к перерыву со счетом 0:3, но в этот раз фокус не удался. После перерыва команды обменялись голами. В результате «Арсенал», уступив со счетом 1-4, занимает вторую строчку в группе А с 2 очками после 3 туров, но вполне может опуститься и ниже после матча «Борнмута» и «Саутгемптона».

Следующий матч команда U-23 проведет в понедельник, 22 ноября, на выезде с «Блэкберном».

Команда U-18 сыграла успешнее, после двух поражений подряд обыграв на выезде «Рединг» с минимальным счетом. Единственный гол был забит на 35-й минуте. Теперь парни будут отдыхать до 20 ноября, а там матч против «Вест Хэма».