16.09.2019

Молодежные команды встретились со сверстниками из «Лестера»

Команда Стива Боулда продолжила беспроигрышную серию, совершив камбэк в матче с «Лестером» на «Эмирэйтс».  В защите действовали Холдинг и Мавропанос, а победой со счетом 2-1 мы обязаны «дублю» Джона-Джулса. «Гости» открыли счет, а «канониры» сравняли его в начале второго тайма. Не успел соперник прийти в себя, а Джон-Джулес забил еще один гол на 50-й минуте.  До конца матча голов зрители не увидели, зато увидели великолепный подкат Холдинга. Итог – волевая победа. 20 сентября подопечные Боулда сыграют на выезде с «Вулверхэмптоном».   Менее успешно сыграла юношеская команда, которая проиграла с минимальным счетом. «канониры» имели много моментов, но не реализовали их, и в итоге сработало самое старое футбольное правило. Единственный гол был забит соперником на 62-й минуте. До конца матча еще было множество опасных моментов, но счет так и не изменился. Следующий матч состоится 21 сентября против «Брайтона».