18.04.2022

Женская команда проиграла «Челси» в полуфинале Кубка Англии

1

Женская команда «Арсенала» проиграла «Челси» со счетом 0:2 и вылетела из Кубка Англии на стадии полуфинала.

Игра началась достаточно живо, и «канонирши» доминировали, создавали яркие моменты, но забить так и не могли. После перерыва отличный момент упустила Бет Мид, и после этого начались неприятности – соперницы забили на 50-й и 61-й минутах.

Замены не помогли, и взломать защиту «синих» так и не удалось. Тем не менее, продолжается борьба за чемпионство, и следующий матч «канонирши» проведут в воскресенье, 24 апреля.

Больше контента – в нашем новом телеграм-канале.