17.08.2019

«Арсенал» – «Бернли»: Луиз, Сeбaльос и Ляказетт выйдут в старте

Стали известны составы «Арсенала» и «Бернли» на матч 2-го тура АПЛ. «Арсенал»: Лено, Мэйтленд-Найлз, Давид Луиз, Сократис, Монреаль, Себальос, Гендузи, Уиллок, Обамеянг, Нелсон, Ляказетт. Запасные: Мартинес, Чамберс, Колашинац, Торрейра, Мхитарян, Мартинелли, Пепе. «Бернли»: Поуп, Лоутон, Тарковски, Питерс, Ми, Корк, Вествуд, Гудмундссон, Макнил, Вуд, Барнс. Матч начнется в 14:30 по московскому времени.
FC-Arsenal.com
Премьер-лига
AFC_news

jasonvlad 17.08.2019 14:04

+0/-0

Впервые после сезона 2009/10 можем выиграть 2 стартовых тура.Жаль что Джака травмирован,но и без него должны с лесорубами справится.
Удачи парням!

никКАНОНиР 17.08.2019 14:27

+0/-0

Озила даже в заяве нет, круто он испугался что в себя никак не придет. Матч опять не полуится посмотреть, только старт, время дебильно-раннее

Random 17.08.2019 15:14

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

+0/-0

После Джаки - так себе комплимент)) Но в целом, неплохо смотрится, правда.
Хотя вот, он недоработал в обороне.

babsEZ 17.08.2019 15:18

Ответ на комментарий пользователя Random

+0/-0

Веню. С таким подбором игроков он бы показывал футбол. А у нас Бог пойми что. Позорный тайм. Напы ни разу не вышли в позиционную атаку в последней трети

Random 17.08.2019 15:21

+0/-0

Да я бы не сказал, что подбор прям супер. Но согласен, что позиционная игра, игра в пас, комбинационный футбол на очень низком и нестабильном (ситуационном) уровне. а вместо Эмери я бы и на Бенитеса согласился, как говорили тут в одном недавнем подкасте.

Random 17.08.2019 15:25

Ответ на комментарий пользователя xMetax

+0/-0

Если бы выпендривался поменьше. С пасом всё неплохо, вроде у него, с видением поля, но в защите пока непонятно. На фланге отработал, а в момент гола в центре поля, после того как его по детски обвели встал и не стал отрабатывать до конца.

Jeremy P Caulfield 17.08.2019 15:29

+0/-0

Может и был, я не спорю, просто за 10 минут увидел как он немощно упал один раз, а второй раз немощно раздвинул ноги как кляча))) Я без предвзятости, просто последние 10 минут так выглядел

FloydMayweather 17.08.2019 15:26

+0/-0

Уиллок явно не дотягивает, центра поля нету. Себаллос с Маттео неплохо, но в двоём тяжело. Срочно менять надо, да и Нельсон несмотря на гол с оффсайда был инородным телом на поле.

Jeremy P Caulfield 17.08.2019 15:31

+0/-0

Пиздец у нас график ребята я вам скажу, если не возьмём три очка сегодня, то через три тура будем в середине или нижней части таблицы

babsEZ 17.08.2019 15:46

+0/-0

Что вы от дина хотите? Нормально судит. То, что наши стоя в пятером в штрафной лупят с 20 метров мимо ворот это более актуальный вопрос. Нету игры

Random 17.08.2019 15:50

+0/-0

Да у меня претензия была только за то, что он жёлтую не показал в начале второго тайма, когда Гендузи в спину коленом заехали и в конце первого, что он дал жёлтую Абамеянгу непонятно за что. А так, команда сама как говно играет, не спорю.

Jeremy P Caulfield 17.08.2019 16:38

+0/-0

Картинка полное говно на этом ОККО!Мяч как будто прозрачный когда летит, постоянно какие-то задержки и повторы уже отыгранных моментов, плюс к этому периодически картинку даже не в HD выдаёт