08.04.2012

"Арсенал" - "Манчестер Сити" Превью.

Командам осталось провести по 7 матчей и каждый из нас пытается сейчас подсчитать, сколько реально может заработать очков любимая команда.

Уверенность основывается на чем-то неопределённом и нерешённом и  вопрос «если?» неожиданно становиться очень актуальным.

Большинство любителей футбола и специалистов считает, что «Тоттенхэм» имеет небольшое преимущество над «Арсеналом» в борьбе за третье место из-за того, что календарь «шпор» «легче».

Расстановка сил может измениться на этой неделе, когда «Арсенал» примет «Манчестер Сити». Результат этого поединка очень важен для распределения мест в «четвёрке». Это игра начнётся вскоре после завершения матча МЮ – КПР. К тому времени «Тоттенхэм» уже давно сыграет свой матч на выезде с «Сандерлендом».

Сегодняшние соперники знают, что их главные конкуренты и по турнирному положению и в географическом смысле ещё до начала матча могли добиться определённого преимущества и по окончании матча на «Эмирэйтс» по крайней мере, одна из команд лишится очков.

«Канониры» потенциально встречаются с самым серьёзным препятствием на очень успешном пути, а неудачу в матче с КПР можно смело назвать недоразумением. Арсен Венгер не любит строить предположения, но ему кажется, что «Арсенал» способен разрядить сложившуюся напряжённую ситуацию.   

«Победа над «Манчестер Сити» показала бы, что мы в состоянии решить основную задачу, а именно получить путёвку в следующий розыгрыш Лиги Чемпионов» - сказал Венгер.

«Я считаю, мы выйдем на поле против хорошей команды и хотим одержать победу, показать тот футбол, который демонстрировали в последнее время».

«На протяжении последних двух месяцев мы показывали стабильные результаты, и если нам удастся действовать в том же ключе, то мы сможем избежать множества неприятных сюрпризов».

«В Премьер-Лиге никогда нельзя дать уверенный прогноз относительно игрового календаря. Если посмотреть на результаты последних двух месяцев, мы одержали победы на выезде над «Ливерпулем» и «Эвертоном», но проиграли КПР. Предсказать это было бы очень непросто, так что ничего ещё не ясно. И мы и «Тоттенхэм» уверенны в том, что финишируем третьими. Это нормально, потому что у нас одинаковое количество очков».

Внимание широкой футбольной общественности, скорее всего, будет сконцентрировано на шансах «Манчестер Сити» на чемпионство, а не на амбициях «Арсенала».

В последних 4 матчах команда Роберто Манчини набрала 4 очка и уступила 1 место МЮ.

Итальянский тренер заявил о том, что если «красные дьяволы» выиграют свой матч, а «горожане» проиграют на «Эмирэйтс» отставание в 8 очков ликвидировать будет невозможно. В последних двух сезонах «Манчестер Сити» увозил с «Эмирэйтс» по очку. На этот раз «горожане» постараются добиться большего».

«Конечно, ничья их не устроит – сказал Венгер. В последних двух сезонах они действительно играли на ничью и добивались своего, но на этот раз обеим командам нужна победа».  

«Наше преимущество в том, что мы хотим одержать победу, но она не жизненно важна для нас, в отличие от «Манчестер Сити». Мы играем дома и делаем это весьма удачно. Соперник силен, а мы хорошо играем с серьёзными соперниками».

Положение, в котором находится «Манчестер Сити» знакомо болельщикам «Арсенала». Не раз канониры, казалось, были хозяевами положения, но МЮ набирал очки и в тех матчах, когда это вроде бы было не по игре.

«Манчестер Сити» упустил преимущество главным образом в выездных матчах. Дома они играют великолепно» - сказал Венгер.

«Что удивительно, МЮ всегда занимает удобное для себя положение, когда от них этого меньше всего ждут. В этом сезоне они не выглядят непобедимыми, и это было заметно в понедельник в матче с «Блэкберном». Но им удалось выиграть эту встречу. Если им удастся стать чемпионами в этом сезоне, это произойдёт благодаря опыту».

«Например, когда за 15 минут до конца матча с «Блэкберном» на поле вышел Райан Гиггз, возникло ощущение, что теперь МЮ одержит победу, потому что они знают, как использовать последние 15 минут матча, когда счёт 0:0. Они не ошибаются, уверенно играют в обороне. Это хладнокровие принесло МЮ немало трофеев».

Однако, тогда как на стороне МЮ огромный, опыт, у «Манчестер Сити» наверное, самый звёздный состав и Венгер не списывает их со счетов.

«Не будем делать смелых выводов из-за не слишком хорошей формы «Манчестер Сити». Они ещё сыграют дома с МЮ, так что ничего ещё не ясно. Борьба не окончена. Сейчас у МЮ есть небольшое преимущество, но посмотрим, как всё сложится. Делать какие-либо прогнозы очень тяжело».

Единственное, что можно с лёгкостью предугадать это то, что в случае победы «Арсенала» в сегодняшней встрече задача занять третье место станет более выполнимой.  

Источник
Arsenal.com
Автор:
Karenich

Комментарий

arsenal_london 08.04.2012 13:46

Вверх
+0/-0
Вниз

ТОЛЬКО ПОБЕДА ! ВПЕРЕД АРСЕНАЛ !!!

Защитник "Арсенала" Бакари Санья заявил о своей преданности "канонирам", отметив, что его все устраивает в стане лондонского клуба."Я счастлив здесь. Хочу оставаться в "Арсенале" так долго, сколько это возможно. Я рад быть частью такого клуба, как "Арсенал"."У нас отличная молодая команда, у которой есть характер и особый дух. Мы показали это, поднявшись в первую четверку. Хотя еще совсем недавно были далеки от нее", - сказал Санья в интервью Sunday Mirror.

лучший правый защитник АПЛ

babsEZ 08.04.2012 13:57

Вверх
+0/-0
Вниз

красивая, смелая победа. я б выставил такой состав
---------------РвП-------------
----Жерве-----Росицки----Уолкотт-
-----------Сонг------Артета------
-Сантос---Ферма------Кос---Санья--
--------------Войцех-------------

Почему Сантос, да потому, что голы только и приходят с края Гиббса. Достал уже убегать и смотреть футбол.
Рэмбо подальше от комадны. А вот от наших дэфов жду превосходной игры. Это битва будет серьёзная. Ах да.. я все ещё верю, что можем взять 2ое место! Ж)

БартЙОна 08.04.2012 16:28

Ответ на комментарий пользователя babsEZ

Вверх
+0/-0
Вниз

точняк. я за этот вариант тоже. важно сконцентрироваться на все 99 минут. верю в силу духа и желаю удачи всем пушкарям и нам их фэнам.

Karenich 08.04.2012 16:10

Вверх
+0/-0
Вниз

To Nelps: Чего вы все кости то друг-другу пересчитываете, болейте за любимый клуб, а не отношения выясняйте. Логично еще спорить по поводу игры команды, а на личности переходить не нужно

Виктюк 08.04.2012 18:44

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

надеюсь, это обусловлено регулярными упражнениями с анальным сфинктером САФика - такая цена происходящему меня устраивает

Svetluj 08.04.2012 18:19

Вверх
+0/-0
Вниз

Харт - Сабалета, Клиши, Компани, Лескотт - Яя Туре, Барри - Милнер, Насри, Агуэрро - Балотелли

Самирка и Клиши приехали попрощаться с надеждами на чемпионство.

OlegFlash 08.04.2012 19:22

Вверх
+0/-0
Вниз

чё комментатор тут кошмарит.... Сонг нормальный мужик... он опорник, он должен идти в такие стыки, а вот Баллотели с*ка черномазая!! к психиатору ему надо!!

OlegFlash 08.04.2012 19:29

Ответ на комментарий пользователя Ужас

Вверх
+0/-0
Вниз

ну так то да.. вообще это нормальная тенденция, что игроки Арсенала уходя, из команды губят свою карьеру или как минимум не показывают своего былово уровня! у нас они герои, а у них одни из...!

вообще Самир вторую часть сезона за Сити проводит неплохо, вспомнить хотя бы матч против Челси, он там блистал очень даже!

Ужас 09.04.2012 16:56

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

согласен. щас даже смотрю,пересматриваю...-это капец. в моей не глупой башке этот матч не укладывается... что это было?

OlegFlash 08.04.2012 19:39

Вверх
+0/-0
Вниз

да чё ты его прощаешь?! красную красную!!!!!! держитесь парни... а вообще ломайте этого черномазого полностью, даже ценой удаления... этот псих по другому не поймёт!!!

OlegFlash 08.04.2012 19:59

Ответ на комментарий пользователя timARS

Вверх
+0/-0
Вниз

да, но стоит признать он в этом сезоне очень поднялся по уровню и по пониманию игры... сейчас язык не повернётся назвать его "тупым бегунком"... да и Венгер в последней вьюхе всё-таки отметил его прогресс! матч против "сорок" глянул не давно, последил внимательно за Тео - то что он вытворял, это по моему лучший футбол который он когда-либо показывал! все передачи к месту, забегания в нужный момент, просто разодрал оборону Ньюкасла, и поучаствовал в победном мяче - т.е. не остановился на последней минуте матча, а обычно у него не получается так играть все 90 минут!

arsaman 08.04.2012 19:57

Вверх
+0/-0
Вниз

Мне кажется что по такой игре Жервиньо был бы полезнее Бенаюна. Хотя второй вроде пока не ошибался. Посмотрим, что там Венгер придумает)

OlegFlash 08.04.2012 20:02

Ответ на комментарий пользователя arsaman

Вверх
+0/-0
Вниз

хотелось бы убрать Артету и выпустит лишнего вингера - Жерва или Окслейда... но всё-таки это очень рисковано, Сонг как-то завёлся чувствуется по 1му тайму.. но одному ему будет тяжело без Артеты в опорной зоне... Венгер чувствую щас слепит что-нибудь интригующе интересное!

arsaman 08.04.2012 20:04

Ответ на комментарий пользователя Svetluj

Вверх
+0/-0
Вниз

На счёт Шамаха я не уверен был бы. В скорости потеряли бы. Ну в общем вот оно начинается) сейчас всё узнаем)

kostjagin 08.04.2012 20:01

Вверх
+0/-0
Вниз

На мой взгляд Тео выпадает, ну и Йося виден моментами, а так если б ещё Росе поправить прицел и научить передачи в ноги давать, то ништяк. Будем надеется во втором к беготне добавится мысль,а с ней и результат! Кстати Йося мог бы перед заменой грамотно под Дебилотели подставится, его один фиг сменят а дебилу красная!!!

OlegFlash 08.04.2012 20:49

Ответ на комментарий пользователя Twist

Вверх
+0/-0
Вниз

он немного не в попад действовал в атаке, в передачах на обострение... но что касается физ готовности, отрбаотки на всех позициях, страховке - он сегодня на высоте! и гол этот заслужил!

Nelps 08.04.2012 20:48

Вверх
+0/-0
Вниз

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА1
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

OlegFlash 08.04.2012 20:51

Вверх
+0/-0
Вниз

валите от сюдова чёрномазая морда! ещё 6 матчей дискв. ему влепите!!
ах какой сегодня справедливый матч!
браво Санья, браво что выдержал этого выродка сегодня

kostjagin 08.04.2012 20:54

Ответ на комментарий пользователя Twist

Вверх
+0/-0
Вниз

Предлагаешь ему медаль дать? За гол СПС ему, а так среднечок выздоровеет малый сядет он на лавоньку!

OlegFlash 08.04.2012 21:04

Ответ на комментарий пользователя kostjagin

Вверх
+0/-0
Вниз

если бы не травма Джека, то думаю Артеты бы вообще не было в команде... Микель в этом сезоне сделал всё что в его силах! никто и не считает его супер крутым... он попал в нашу схему, сыгрался с новыми партнёрами, а что главное середина поля просто его на данный момент, если бы не Артета, то думаю проблемы мы бы испытывали в центре - помните когда он выбыл из-за травмы - чувствовалось, что соперникам (даже самым слабым), отдавали середину поля по ходу матчей... Сонг один не справляется, но с таким партнёром как Микель он немножко стал по свободней себя чувствовать и больше в атаку ходить!

Svetluj 08.04.2012 21:49

Ответ на комментарий пользователя Twist

Вверх
+0/-0
Вниз

Забил очень красивый и важный мяч, почему бы не похвалить. Может у меня планка завышена, но в Арсе всегда играли быстроногие игроки.

poLe 08.04.2012 20:54

Вверх
+0/-0
Вниз

Хаха, когда Венгер присел и дотронулся до поля, сразу вспомнился момент из фильма Трон, когда этот старик дотронулся до пола и погас свет)))

banned85 08.04.2012 20:57

Вверх
+0/-0
Вниз

РЭМСИ!!!!!!!!!!!! НУ ДУРАК!!!!!!!!!!! А если бы 0:0 было в этот момент???? убить его тогда мало ....

С победой! мы заслужили! жаль робин не забил сегодня...

Nelps 08.04.2012 21:07

Вверх
+0/-0
Вниз

всё гуннеры! вышак! это недоразумение ничто и никогда не оправдает! даже если это забьет победый гол на последней минуте в финале ЛЧ петухему, он все равно останется бездарным валийским дерьмом чей сплав отныни буду я желать!!!

Midas 08.04.2012 21:21

Вверх
+0/-0
Вниз

та не гоните на Аарона.
ну мазанул, так с кем не бывает?
пробежал как, обыграл на замахе, переложил и стрельнул.
конечно жаль, что пушка Робина промолчала, но негоже вот так говорить.

Всех с победой!!!

rotwood 08.04.2012 21:28

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

в той ситуации лучше бы на робина отпасовал, голландец в этом матче хоть гол заслужил.. мало того, что пожадничал, так еще и момент засрал..
я уже устал от его засёров каждый матч

Midas 08.04.2012 22:23

Ответ на комментарий пользователя rotwood

Вверх
+0/-0
Вниз

ну понятно дело что лучше.
вы че, деревянные совсем? парень старается. ему нужен был этот гол. да, он стратил, но почитайте свои посты... это мерзко!

kostjagin 08.04.2012 23:17

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

Прости Мидас но......представь если б счет был по нолям, и этот старающийся захерил бы момент,по мне в данной ситуации это приговор, игрок клуба Кубань не больше,ведь это как и Росицки, он много бегает ,старается,стелется в подкатах,получает карточки,но приговор свой он уже получил за год 2 гола 1 передача,после этого мне пох как он бегает, неудачник,но он хоть не жадина!!! Если Рамзи хочет быть хорошим игроком надо забыть о себе,и думать о команде!

Midas 08.04.2012 23:46

Ответ на комментарий пользователя kostjagin

Вверх
+0/-0
Вниз

kostjagin

а кто сказал, что при счете 0:0 он бы не отдал???
последняя минута матча, рывок через все поле. не имеет права ударить?

завязывайте хейтерничать, по хорошему прошу, без упсов.

asokolovskiy 08.04.2012 21:50

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

А пушка Робина потому и промолчала что Рэмзи не поделился с кэпом который был в более удобной позиции.........

АrseR 08.04.2012 21:29

Вверх
+0/-0
Вниз

Гуннеры Всех с победой!А кстати Ремси мог и сделать игру но он же(сами называйте как хотите его).Балотелли-урод,команда понравилась,Артета-мужик(ну я согласен).Удачи всем и не болейте,а если болейте то только за Арсенал!

s.fabregas2011 08.04.2012 21:37

Вверх
+0/-0
Вниз

не знаю кого продадут и кто уйдет за хороший барыш ,а Сонга надо удержать любыми деньжатами его все соперники боятся питбуль в хорошем смысле СЛАВА АРСЕНАЛУ !

arsenal_london 08.04.2012 21:40

Вверх
+0/-0
Вниз

Вот мне больше всего понравились Бенаюн и Росицкий, еще 3 игры в стартовом составе Рвп+Росицкий+Бенаюн и они лучше будут понимать друг друга

arsenal_london 08.04.2012 21:49

Вверх
+0/-0
Вниз

Микел Артета: «Удалось обыграть
команду, которая тратит очень большие
деньги»

Полузащитник «Арсенала» Микел Артета,
забивший единственный гол в матче 32-
го тура английской премьер-лиги против
«Манчестер Сити» (1:0), рассказал о
значении этой победы.
«Эта победа очень важна для нас, так как
есть несколько команд, которые
преследуют нас в борьбе за место в Лиге
чемпионов. На прошлой неделе мы
потеряли очки, так что сегодняшняя
победа имеет огромное значение.
У меня получилось забить отличный гол
сильной команде, которая потратила
очень большие деньги на укрепление
состава.
Каждые выходные в таблице происходят
изменения, и так будет теперь до самого
конца. Если мы потеряем очки, борьба
вспыхнет с новой силой, так что нам
никак нельзя сейчас терять набранный
темп», – цитирует Артету BBC

Arteta molodec. ne teriaite o4ki !

Ужас 08.04.2012 21:59

Вверх
+0/-0
Вниз

МОЛОДЦЫ СОНГ И САНЬЯ. ВЫДЕРЖАЛИ ЭТОГО ПИНСДАНУТОГО. ЗА САНЬЯ ВАЩЕ БОЯЛСЯ,КОГДА УВИДЕЛ ЧТО ОБЕЗЬЯНА ВТОРОЙ РАЗ НА НЕГО ПОШЛА. ГИББС МОЛОДЕЦ. ВСЕ МОЛОДЦЫ СЕГОДНЯ. КРОМЕ РЕМСИ.ЭТУ ДУРОСТЬ НАДО ДЕВАТЬ КУДА ТО

Laert 08.04.2012 21:59

Вверх
+0/-0
Вниз

Полностью заслуженная победа!!!
Опыт в таких матчах выходит на первое место.
Артета браво!
Рэмзи сохранил чью-то жизнь.
Балотелли мудила.
На месте Компани я бы ему промеж ног в раздевалке с разбегу дал.
89 минута матча, этого урода удаляют, его команда проигрывает, а он думая лишь о себе еле-еле идет на выход...

kzlocal 08.04.2012 22:11

Ответ на комментарий пользователя Laert

Вверх
+0/-0
Вниз

В МС очевиден внутренний разлад. Они сдались, теперь на этой волне нам можно побороться за 2-е место!!!

kzlocal 08.04.2012 22:03

Вверх
+0/-0
Вниз

С Важнейшей Победой!!!
Наши должны были минимум еще 3 гола забивать (1 -любой из моментов: штанга или оффсайд РВП; 2 - с 3 метров мимо Вермален, 3 - Рэмзи мимо на последней минуте). Рэмзи странный парень, мог такой пас выдать, начал водится и закручивать в дальний угол, на силу как долбанул бы в конце концов). Понравился Бенаюн, не ожидал такой игры от него, Артета, Росицки, Сонг - монстр центра поля, Косьелни, Щесны (вынос мяча на выходе был вообще сУпер!), Санья - лучший правый защитник в АПЛ, Сантос неплохо вошел в игру, АОЧ побольше надо играть, парень думающий. Игра понравилась, но реально с реализацией моментов надо что то делать. Уолкотт: 1 игра хорошо, 2 так себе, 1 игра ужасно, сегодня было ужасно, надеюсь против "волчат" включит свою 6-ую космическую скорость и выдаст голевые пасы и сам забьет.
Удачи всем!!

Svetluj 08.04.2012 22:07

Вверх
+0/-0
Вниз

Буду надеяться, что это будет последней каплей и Венгер перестанет делать ставку на Рамзеса. Почему с тем же КПР Бенаюн не играл? Всех с победой!!!

Аферист 08.04.2012 22:13

Вверх
+0/-0
Вниз

всех с победой!
Артета - мужшшшына!
долго закрывал глаза на игру Рэмси. до чего безалаберный игрок... сил нет смотреть на то, как он обращается с мячом.
Сашка кроме борьбы сегодня мало что показал.
Росицки, Кос, Санья, Вермален, Щесны - на уровне.
хотя командная игра в защите - на слабую 4.
РвП растерял форму. ему очень нужен был гол, но у боженьки валлийского на этот счет др. планы. не радует Робин одним словом, выключается из игры. видимо устал, порядка 70 игр за этот год сыграл, начиная с января 2011.

З.Ы. Балло - амно с.ка

Midas 08.04.2012 22:44

Ответ на комментарий пользователя Аферист

Вверх
+0/-0
Вниз

ну конечно, Робин не забил - это все калека Аарон.
а кто сказал, что Перси не запорол бы момент, как во всех 3-х последних матчах???
тоже мне, спецы...

Ужас 08.04.2012 23:48

Ответ на комментарий пользователя Аферист

Вверх
+0/-0
Вниз

Кос, Санья, Вермален, Щесны - на уровне.
хотя командная игра в защите - на слабую 4. было так,был бы проигрыш. дети,когда уже вы начнете видеть? а уж тем более-очевидные и понятные вещи. господи,помоги нам ,в нашей армии дегенераты

BlackL1st 08.04.2012 22:14

Вверх
+0/-0
Вниз

Всех с победой!
Робину сегодня конкретно не везло.
МС был жалок.
Баллотели тупое животное!
Рэмси лоханулся, но до этого играл очень хорошо, точность передач 100%. Тот же Вермален и Йоси с одного метра в пустые ворота забить не могут, а мы хотим смерти Рэмси... стыдно.
Игрок матча Артета, выиграл центр поля с Сонгом, точность передач 94%, тут и до Хави не далеко + великолепный гол. Артета один из лидеров этой команды.

Laert 08.04.2012 22:26

Ответ на комментарий пользователя BlackL1st

Вверх
+0/-0
Вниз

Ты меня извини, но такие передачи (вбок и назад ближайшему) даже я выполню. как и перевод с фланга на фланг.
но я почему-то в Арсенале не играю ))))
Йоська просто не успел толком ударить. Момент был в динамике.
А вот твой подзащитный обосрался, хотя полностью контролировал мяч в том эпизоде.
Право на ошибку нужно заслужить.
РВП заслужил, Сонг заслужил, Вермален заслужил, Артета заслужил, АОЧ (который младше Аарона) заслужил.
Рэмзи - увы.
Чемодан, Паддингтонский вокзал - Кардифф.

BlackL1st 08.04.2012 22:35

Ответ на комментарий пользователя Laert

Вверх
+0/-0
Вниз

"Ты меня извини, но такие передачи (вбок и назад ближайшему) даже я выполню. как и перевод с фланга на фланг.
но я почему-то в Арсенале не играю ))))" - я и говорю "Рэмси лоханулся", но в целом играл очень хорошо.
А по-мне ошибаться вообще не надо. Если ты играешь плохо, я не буду смотреть как ты играл раньше, я буду критиковать. А если ты играешь хорошо, то я похвалю тебя, даже если раньше ты играл плохо.

kzlocal 08.04.2012 22:17

Ответ на комментарий пользователя arsenal_london

Вверх
+0/-0
Вниз

Нос утерли, запомнилось выражение главного шейха у МС, недовольная физиономия! Манчини, будет искать другое место работы.

Ужас 09.04.2012 00:05

Ответ на комментарий пользователя Kanonir-Farkhat

Вверх
+0/-0
Вниз

не путай. ремси играет против арсенала.не путай. ремси-хаос и беспорядок,полное отсутствие нашего игрока и +противнику. даже сегодняшняя игра показала что такое ремси. аршавина гнобили-а его бы ща!да в центррррррррррррррррррррррррр!!!!!!!!!!!! ремси-в топку. даже дерево сыгралобы лучше

Nelps 09.04.2012 00:15

Ответ на комментарий пользователя Ужас

Вверх
+0/-0
Вниз

игра шавина в центре не подразумивает прессинга и помощи сзади, эта позиция в Арсенале не его, мы играем с 2мя атакующими вингирами. а по бездарности согласен....

Ужас 09.04.2012 17:13

Ответ на комментарий пользователя Nelps

Вверх
+0/-0
Вниз

был бы шава-игра была бы другой,и вот есть ощущение,что с ним мы бы сделали голубей с большим счетом

Sol Campbell 08.04.2012 22:27

Вверх
+0/-0
Вниз

всех с победой!!! в один момент я испугался что сработает закон футбола когда с метра не забили. Эту обезьяну надо было за фол на Сонге удалять судья проспал. Ремзи на свалку играет в дворовый футбол ТЕЛЕГА. Теперь доиграть все матчи без сюрпризов.

vovaaaa 08.04.2012 22:29

Вверх
+0/-0
Вниз

насрик какой молодец по привычке с нами играл, не ожидал от него такой помощи_
но какая волшебная радость с удалением клоуна - эрокеза !
манчини домой , домой теперь, всё уже хватит такой "футбол" нах не нужен мне точно_
артета в сборную испании срочно !
ура! всем нам удачи и дальше
а , рамси , ну не знаю я от чеха вот тоже не ждал такой игры а теперь думаю раша может и не пройти группу

Ужас 09.04.2012 00:08

Ответ на комментарий пользователя vovaaaa

Вверх
+0/-0
Вниз

вообще то мы с первого тайма должны были играть в большинстве.+пеналь. смотрите глазами,а не жопой

ЧиП 08.04.2012 22:32

Вверх
+0/-0
Вниз

1. Рэмси просто расклеился. По молодости бывает. В следующем сезоне соберется и заиграет. Талант у него есть. Не гоните на него за один кривой эпизод. Вспомните его гол в прошлом году в ворота МЮ.
2. Судьи в Англии - те же шлюхи, что обслуживают Руни с Балотелли. Марио надо было удалять еще на 20 минуте за игру прямой ногой в Сонга. Вместо этого тянули до забитого гола. Про неназначенный пенальти на Робине вообще молчу. А Челси и МЮ тем временем дают и дают пенальти. В левых ситуациях. Тянут наверх бабки, тянут. И МанСити тянули. Но уж больно убогие они нонче.
3. Как приятно проводил стадион Насри. Надеюсь его там Балотелли с расстройства трахнул прямо в раздевалке. Они так душевно общались, выходя на поле после перерыва. Просто голубцы. :))
4. Команда в целом играла немного нервно и чуть не хватало класса, чтобы решить все еще в первом тайме. Удивило малое количество дальних ударов. Это, как мне кажется, недоработка. Ну и много другого чего есть сказать ...

banned85 08.04.2012 22:36

Ответ на комментарий пользователя ЧиП

Вверх
+0/-0
Вниз

по поводу рэмси все же не соглашусь с тобой. у него все эпизоды кривые, а ты вспомнил тока один "прямой" - его гол манкам год назад. повторяю в 100й раз - рэмси сломала травма, как ни прискорбно

Nelps 09.04.2012 02:28

Ответ на комментарий пользователя ЧиП

Вверх
+0/-0
Вниз

сам себе же не соответствуешь чувак! прекрасно помню как ты убивался в комментах по незабитому мячу Робина в ворота манды, невзирая на то что после он забил шикарно из более сложной позиции, а тут видите ли "Не гоните на него за один кривой эпизод", еще гол той же манде припомнил, ВСЁ, живем только этим эпизодом и восхищаемся им до гроба, тьфу мля.......

Monaco 08.04.2012 22:35

Вверх
+0/-0
Вниз

когда я смотрел как Рамси порол моменты, отдавал корявые пасы в этом сезоне, приходили в голову мысли, что, если Венгер в него верит, то, что-то из него получится, хотя бы отчасти будет помогать команде, но сегодня он затмил все мои "фантазии".
У него проблемы, причем очень серьезные.
Я поставил себя вместо него и подумал, что, если бы я был в тот момент там и пробил выше ворот, когда на меня весь мир смотрит. Я бы себя как минимум пожалел. Думаю нам тоже нужно поддержать его и воздержаться от того, что мы постоянно говорим по отношении к нему, после каждого матча.
Люди ошибаются. Почему то Рамси чаще, но это не важно..
По крайней мере не проиграли :)
С победой нас всех!

Midas 08.04.2012 23:04

Ответ на комментарий пользователя магомед канонир

Вверх
+0/-0
Вниз

а может пускай тебе случайно на голову кирпич упадет? вдруг добавится содержимого?

arsenal_london 08.04.2012 22:48

Ответ на комментарий пользователя магомед канонир

Вверх
+0/-0
Вниз

Да,можно и к вам . Но с возвратом,если босс верит в него,значит у него все получится,но аренда необходимо

asokolovskiy 08.04.2012 22:44

Вверх
+0/-0
Вниз

Рэмзи возможно перспективный и талантливый. Но все это надо что бы он надрачивал за резерв, а потом такие мометы на 100%ю реализацию выдавал.....

arsenal_london 08.04.2012 22:45

Вверх
+0/-0
Вниз

Роберто Манчини: «Верю в чемпионство
«Манчестер Сити»
Главный тренер «Манчестер Сити»
Роберто Манчини после проигрыша в
матче 32-го тура чемпионата Англии с
«Арсеналом» (0:1) заявил, что еще не
потерял надежду на победу в турнире.
«Завершена ли чемпионская гонка? Нет. В
футболе все заканчивается только в
последнем туре. Именно поэтому я верю
в нашу победу. Мы провели
фантастический сезон и должны
завершить его на мажорной ноте.
Со скамейки мне не было видно первого
подката Балотелли, но во втором
эпизоде Марио заслуживал красной
карточки, я полностью согласен с
арбитром. Мне очень жаль Марио. Не
могу подобрать слова, чтобы описать его
поведение. Я обожаю этого парня, он –
фантастический игрок, но ему нужно
меняться, или придется потерять все. Я
очень разочарован, но он еще молод,
поэтому продолжает совершать ошибки.
В данный момент у нас на 15 очков
больше, чем было в прошлом году.
Победить в чемпионате будет сложно, но
мы надеемся на осечку «Манчестер
Юнайтед» перед дерби. У нас имеются
некоторые проблемы из-за травм, но нам
нужно улучшать игру. Никогда не говори
никогда», – цитирует Манчини BBC.

Ну да, мю все остальные игры проиграет,и вы станете чемпионами . Хахахахахаха

Nelps 09.04.2012 00:11

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

не ломай комедию, вот клоун а, валийская бездарность худшее что приключалось с Арсеналом уж с момента переезда на Эмирейтс точно. я желаю видеть Диаби, а все его травмы пусть перейдут на это дерьмо и его помощь для команды будет только моральной....

Nelps 09.04.2012 01:09

Ответ на комментарий пользователя banned85

Вверх
+0/-0
Вниз

я плохо выразился, курица, ускоглазый и скил не игроки стартового состава, скажем так, да и далеко не всегда запаса. а пародия в кое веки не вышла в старте. из игроков основной обоймы это худшее что есть, это я имел ввиду....

Ramon 09.04.2012 00:14

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

Из матча в матч парниша хочет доказать болелам что-то, но из-за этого еще больше усугубляет свое положение.. Если бы он не был британцем, я думаю он бы сейчас у фанов был бы сродни Шамаха, а если бы был с постсоветского пространства, то он бы вообще и не был бы уже.

Ramon 08.04.2012 23:42

Вверх
+0/-0
Вниз

Мертезакер покинет "Арсенал" летом.

Защитник «Арсенала» Пер Мертезакер, который восстанавливается после операции на лодыжке, больше не сыграет за лондонский клуб, сообщает Sunday Mirror.

27-летний немец получил травму в матче 25-го тура чемпионата Англии против «Сандерленда». После операции стало известно, что футболист не сможет помочь команде в нынешнем сезоне. Руководство «канониров» намерено продать защитника ближайшим летом.

))))))))))

vovaaaa 09.04.2012 07:55

Ответ на комментарий пользователя Ужас

Вверх
+0/-0
Вниз

кстати ядовитый зелёный Слава Зайцев придумал для жилетки мента ( спасибо ему - далеко видно )
ещё оказалось что он очень нравится мужикам-удачи тебе_ да ну нах ? да ну нах ? да ну нах ?