05.02.2018

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Ждите от меня большего»

После матча новички клуба поделились с официальным сайтом своими комментариями. Мхитарян – о своих трех результативных передачах…«Мы отлично наладили взаимодействие, и я этому очень рад. Мне удалось ассистировать не только Обамеянгу, но и Рэмси. Мы заслуженно победили, должны сделать то же самое в следующих матчах – тогда очков будет гораздо больше».  «Мы показали отличный атакующий футбол в первом тайме, а после перерыва нам было сложно, так как сложно сохранить концентрацию, когда ведешь 4-0». «Должен сказать, мне очень нравится стиль «Арсенала»,  и я надеюсь, мы продолжим в том же духе».  Обамеянг – о матче...«Конечно, я очень рад. Мы выиграли матч еще в первом тайме, а после перерыва все складывалось немного иначе. Но все мы рады сегодня». «Стоит ли от меня ждать большего? Думаю, да».