18.06.2020

Киран Тирни: «Даже при счете 1-0 мы не теряли веры, но затем красная карточка все осложнила»

После поражения от «Манчестер Сити» Киран Тирни сказал следующее:  ««Мы работали так усердно в последние несколько месяцев. Но матч складывался для нас неудачно с самого начала, и тут сложно было что-то сделать, особенно против такой команды, как «Манчестер Сити».  «На самом деле ничто не было сделано так, как планировалось. Такое происходит в футболе, нужно это пройти. Сегодня мы отдали все, что могли, и все сложилось очень неудачно. Мы так и не вошли в игру». «Это было тяжело. Мне казалось, что в первом тайме, вплоть до пропущенного гола, мы хорошо справлялись. Очевидно, что гол « в раздевалку» сбивает с толку. Счет 0-0 в перерыве вселяет надежды. Даже при счете 1-0 мы не теряли веры, но затем красная карточка все осложнила. Тяжело играть в  меньшинстве , сразу на нескольких позициях, и такая команда, как «Манчестер Сити», наказывает за такое».