15.01.2014

«Арсенал» может подписать Дракслера в январе

Сразу несколько источников информируют о том, что «Арсенал» в январе может совершить еще одно громкое приобретение в лице молодого хавбека сборной Германии Юлиана Дракслера.

Генеральный менеджер «Шальке» Хорст Хельдт признался в интервью Bild: «Мы еще надеемся, что Юлиан останется в нашем клубе, но существуют факторы, противиться которым мы не в силах».

Стоит отметить, что в контракте Дракслера с «Шальке» имеется пункт о сумме отступных в 40 млн фунтов, однако вступит в силу он лишь будущим летом. В то же время, все в Германии понимают, что летом основным претендентом на подпись Юлиана станет мюнхенская «Бавария».

Несколько авторитетных футбольных агентов и журналистов подтверждают информацию о том, что Арсен Венгер пристально наблюдает за ситуацией и поддерживает телефонный контакт с самим футболистом. Нынешний клуб Дракслера уже договорился с «Байером» о приобретении Сэма, а в ближайшие дни намерен вернуть в команду хавбека «шпор» Льюиса Холтби. Ко всему прочему, за «Арсенал» уже выступает четверо немцев.

Учитывая эти обстоятельства, вероятность подписания Юлиана Дракслера «Арсеналом» в январе не столь маловероятна. Мы будем продолжать следить за ситуацией и информировать вас о свежих новостях.

Источник
Telegraph, Metro
Теги
трансферы
Юлиан Дракслер
Автор:
admin

Комментарий

Midas 15.01.2014 15:07

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

довод-то железный.
просто жаль, когда руководствуясь той самой фифой, болелы начинают умничать и "учить жизни" других забывая, что в жизни не все так просто, как в фифе

Corson 15.01.2014 16:39

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

Midas
Это скорее всего я неправильно сказал свою мысль.Я регулярно слежу за игроками, не по фифе(а фифа это так к слову).Так что смейтесь наздоровье.

Corson 15.01.2014 16:44

Ответ на комментарий пользователя Corson

Вверх
+0/-0
Вниз

Вообще имхо этот человек гениален(да и людей которые могут за счет своей техники и финтов обыграть соперника у нас не так много)

Qdevil 15.01.2014 14:09

Ответ на комментарий пользователя Cannon и ®

Вверх
+0/-0
Вниз

если купим Дракслера, покупка напа уже не столь критична. Как писАли выше кого нибудь в аренду и ладно.

kzlocal 15.01.2014 14:48

Вверх
+0/-0
Вниз

Добротный игрок! Командный, не жадный! Когда возьмем, будет отлично! Техничен! С хорошим ударом! Умный! Кстати манерой, чем то на нашего Джека похож! Давай Сб. Германии в Арсенал! Будем базовым клубом для немцев!
Наш стиль для него очень даже подойдет!!! Ждем, верим!

HenryBE5T 15.01.2014 15:47

Вверх
+0/-0
Вниз

Вот в чем дело то, нету пока суммы отступных, она только с лета в силу вступает, поэтому предлагали только 14
Почему новости с такой недосказанностью выходят?

фан-Арсенал 15.01.2014 19:10

Вверх
+0/-0
Вниз

Если купим Дракслера этой зимой, то будет совсем неплохо. В Лиге Чемпионов он помочь нам не сможет, но остаются еще два турнира, в которых он сможет участвовать. Думаю, что Шальке предпочтет продать Дракслера именно в Арсенал или другую английскую команду, потому-что с Баварией у них отношения как у нас с Манчестер Юнайтед.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.