16.04.2014

«Арсенал» и Санья близки к соглашению по новому контракту

Бакари Санья близок к тому, чтобы подписать новый контракт с «Арсеналом». Об этом сегодня сообщил журналист Sky Sports Italia Джанлука Ди Марцио.

Контракт французского защитника с клубом истекает в июне, и пока стороны не смогли прийти к согласию по новой сделке. 

Тем временем, спрос на опытного Санья растет с каждым днем. Интерес к Бакари проявляют оба миланских клуба, «ПСЖ», «Галатасарай», «Монако», «Ливерпуль» и «Манчестер Сити».

Тем не менее, по информации Джанлуки Ди Марцио, сторонам все же удалось достичь компромисса в переговорах, и в ближайшее время об этом будет объявлено официально. В своем твиттере Ди Марцио сообщил: «Правый защитник «Арсенала» Бакари Санья достиг принципиальной договоренности с клубом по поводу нового контракта».

На данный момент не стоит воспринимать эту информацию, как уже свершившийся факт, однако новость из разряда приятных для болельщиков клуба.

Источник
arsenalstation.com
Теги
Бакари Санья
Автор:
admin

Комментарий

BlackL1st 16.04.2014 22:46

Вверх
+0/-0
Вниз

OlegFlash я раскрою тебе всю истину, только не жди, что я буду жалеть Венгера!

1) Все титулы выигранные Арсеналом с 1996 года, заслуги игроков и бывшего тренера Джорджа Грема.
2) Всех классных игроков привел в команду Дейн.
3) Всех хреновых игроков привел в команду Венгер.
4) Все маломальские заслуги команды из хреновых игроков Венгера - это заслуга Пета Райса.
5) Кубок Англии это не трофей.
6) Венгеру каждый год выдают 120 млн фунтов, он их кладет на свой счет в банке.
7) Потом он продает хреновых игроков Барсе, МС, МЮ и Челси, (против их воли). На полученные деньги покупает новых хреновых игроков.
8) Стадион Эмирейтс построили бесплатно!

Прошу помочь дополнить список тем кому этот клуб не безразличен (в отличии от Венгера)!

BlackL1st 16.04.2014 22:56

Вверх
+0/-0
Вниз

Sanek
1) Он справляется со своей работой. Первый сезон у нас появились деньги Сеня купил Озила за 40 млн фунтов и команда пол-сезона была на первой строчке, и кто знает может была бы там и до сих пор, если бы не травмы: Озила, Джека, Рэмси, Тео... то бишь лучших наших игроков. И + мы в финале, если Кос и Войцех не помешают, скорее всего возьмем Кубок Англии.
Летом скорее сего купят еще одного или может двух игроков топ-класса. И тогда эта команда уже сможет конкурировать с мешками.
2) Я не боюсь его ухода , т.к. через кризисное время он уже нас перевел, дальше новому тренеру или Вегеру будут выделяться деньги, в отличии от сезонов начиная с 2005-2006 до 2012-2013.

Sanek 16.04.2014 23:06

Ответ на комментарий пользователя BlackL1st

Вверх
+0/-0
Вниз

Понятно. Спасибо. Мог бы поспорить, но не стану, у каждого своё видение происходящего и своя точка зрения, навязывать которую не имеет смысла, да и право тоже. Ещё раз спасибо.

Sanek 16.04.2014 23:16

Ответ на комментарий пользователя BlackL1st

Вверх
+0/-0
Вниз

А тебе это надо? Я же сказал, у каждого своё видение происходящего и своя точка зрения. Зачем перечислять то, что не нравится мне, но нравится тебе, каждый всё равно останется при своём мнении.

BlackL1st 16.04.2014 23:27

Ответ на комментарий пользователя Sanek

Вверх
+0/-0
Вниз

Ну как хочешь Санек.
Ну если твои доводы покажутся мне убедительными, я могу и поменять свое мнение. ;)

Мучачо 16.04.2014 23:11

Ответ на комментарий пользователя BlackL1st

Вверх
+0/-0
Вниз

Деньги были и год, и три года назад, харэ тут сказки рассказывать.

Арсенал сразу после переезда на Эшбертон ворвался в пятерку в мире по доходам, сейчас сполз на 7-8 место.
И вроде контракт с пумой и обновленный с арабами, но факт есть факт:( А все из-за ущербной политики 4 места и прибыли от ЛЧ, которую выдумал Венгер, он сам об этом говорил неоднократно. В противном случае он обычный пиздабол.

ded№2 16.04.2014 23:23

Ответ на комментарий пользователя BlackL1st

Вверх
+0/-0
Вниз

Первый сезон у нас появились деньги Сеня купил Озила - сколько можно повторять,деньги были всегда. хватит трындеть про нищету арсенала,зомбаки

ded№2 17.04.2014 11:39

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

06/07 – 5,6

07/08 – 39,9

08/09 – 36,7

09/10 – 56

10/11 – 14,8

11/12 – 36,6
чистая прибыль после всех расходов,выплат, зарплат и трансферной деятельности. поищи инфу,не маленький жи
обрати внимание на это
07/08 – 39,9

08/09 – 36,7

09/10 – 56
в те года и цены на игроков были ниже. и арсенал мог покупать .

ded№2 17.04.2014 11:45

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

тогда куда они ушли? и почему они не пошли на усиление команды? для чего тогда вообще нужна прибыль,объясни .

ded№2 17.04.2014 12:07

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

и крёнкин и газидис каждый год говорят о том,что у венгера в распоряжении есть деньги,их только надо потратить. венгер их не тратит. не может найти особенных игроков,видите ли.

OlegFlash 17.04.2014 12:08

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

Midas
Ответь ему пожалуйста если разбираешься. Я в бизнесе не бум-бум, и как планировать бюджет не знаю. Но очень хотел бы узнать, и если бы был опыт в этом деле, достаточно большой, то я бы мог реально критиковать предприятие из Лондона под названием "Арсенал"

ded№2 17.04.2014 12:10

Ответ на комментарий пользователя ded№2

Вверх
+0/-0
Вниз

Не будем забывать и о таком распространенном заблуждении, как большие долги за постройку стадиона. Да, клуб до сих пор расплачивается за свою новую арену «Эмирейтс Стэдиум». И в феврале нынешнего года Венгер честно признался, что на обслуживание этого долга клуб ежегодно тратит 15 млн фунтов. Но здесь есть один интересный нюанс: доходы от участия «Арсенала» в Лиге чемпионов не просто покрывают этот долг, но и дают чистую прибыль. В прошлом году клуб заработал в Европе чуть меньше 23 млн фунтов, прежде чем его выбил из плей-офф итальянский «Милан».
Финиш в первой четверке — и в «Арсенале» начинается затяжной процесс дележа доходов. Арсен Венгер может записать на свой счет 7 млн фунтов годовой зарплаты. Исполнительный директор Иван Газидис получает 1,336 млн основного дохода плюс 675 тыс. бонуса. А персонал клуба совместно делит денежный пирог размером 143 млн. И, кстати, по сравнению с прошлым годом он вырос на 19 млн и стал четвертым в Премьер-лиге. Дележ окончен — все довольны. В проигрыше остается лишь одна составляющая — болельщики клуба.
каждый год ситуация повторяется. Руководители клуба адресуют сладкие речи болельщикам и просят их гордиться тем, что их любимая команда постоянно играет в Лиге чемпионов. Перефразируя иначе: «Смотрите на наш очередной вылет в плей-офф и гордитесь тем, что вы настоящий «гунер»
лондонский клуб — не та организация, которая прозябает в нищете. «Арсенал» умудряется грести деньги отовсюду. Руководство с лихвой использует всевозможные коммерческие маневры, дабы увеличить доходную ведомость. К тому же «канониры» идут на шестом месте в рейтинге УЕФА, что значительно облегчает решение их околофутбольных задач.
Год за годом руководители клуба пытаются убедить фанатов в том, что «Арсенал» прыгает выше своей головы. Они настолько промыли мозги болельщикам, что те действительно начинают верить в этот блеф. Ведь многие считают: если твой клуб продает ключевых игроков и постоянно попадает в Лигу чемпионов — это настоящий подвиг. К сожалению, все далеко не так.

На самом деле в течение многих лет «Арсенал» платил огромные деньги футболистам. Доля зарплатной ведомости в доходах клуба составляет примерно 61 процент. Поэтому не верьте в миф о том, что «канониры» не готовы тратить большие деньги на звездных игроков. Они не просто готовы делать это, а делают. Но тратят не на тех,на кого надо. Но раньше было не так. Вернемся в 2006 год. Тьерри Анри дали премию в размере 5 млн фунтов, чтобы он остался и подписал новый пятилетний контракт с недельной зарплатой в 130 тыс.
В общем, деньги льются в «Арсенал» во всех сторон. И это неудивительно, когда у тебя в распоряжении 60-тысячный стадион на оживленном участке. Прибывая на лондонскую станцию Кингс-Кросс, первым делом вы увидите именно это большое сооружение, которое можно считать одной из городских достопримечательностей.
Нынешний «Арсенал» помнят как трехкратного чемпиона Премьер-лиги, четырехкратного обладателя Кубка Англии и финалиста Лиги чемпионов-2005/06. У него богатая история, годы Герберта Чепмена, великая команда Джорджа Грэма, которая когда-то выиграла английскую лигу на «Энфилде» благодаря точному удару Майкла Томаса, и многое другое.

И эту историю можно легко продать, о чем свидетельствует ситуация с «Арсеналом». Ведь ни одно дорогостоящее прибыльное предприятие не откажется быть связанным с одной из лучших футбольных команд Лондона. От этого не уклонились ни Nike, ни Emirates, у которых долгосрочные контракты с клубом. Да, они платят большие деньги «Арсеналу», но зато сотрудничают с шестой командой Европы. Равно как и телевизионные компании, которые по-прежнему восхищаются игрой «канониров» и добавляют в их бюджет 85 млн фунтов.

Но и это далеко не все. За право быть сопричастным к одному из грандов европейского футбола сполна раскошеливается еще один корпоративный спонсор. К сожалению, им являются болельщики «Арсенала», которые всегда аккуратно платят по предъявленным счетам…

ded№2 17.04.2014 13:12

Ответ на комментарий пользователя alfarabi

Вверх
+0/-0
Вниз

Славная английская Премьер-лига — богатейший футбольный чемпионат планеты. Но последний налоговый год только восемь из клубов высшего дивизиона закончили с прибылью, а исследование, проведённое британской «TheIndependent», засвидетельствовало, что средняя ставка их налогооблажения — 2%.
2011/12, английские клубы получили 150 млн фунтов прибыли и заплатили с них налогов 3 миллиона.

я не думаю,что ситуация как то кардинально изменилась даже сейчас.

Хамдам Насимов 17.04.2014 00:33

Вверх
+0/-0
Вниз

Блэки, проблема в том, что есть болелы, которые возненавидели/изначально ненавидели Венгера и видят в нем только негативные стороны, прям как будто он правая рука Дьявола... А еще есть болелы, для которых Венгер - самый главный ангел (тут я не знаю кого можно указать в качестве прототипа)... Но все же есть и здравомыслящие люди и прочие...))

P.S. 17.04.2014 01:10

Ответ на комментарий пользователя Prano

Вверх
+0/-0
Вниз

им не эта ошибка будет места,а то огромное кол-во ошибок которые они уже допустили по ходу сезона.

Sanek 17.04.2014 01:01

Вверх
+0/-0
Вниз

Вот Блэки одна из причин про моё отношение к старому, там где фавориты теряют очки, мы то их берём, НО именно с этими командами мы потеряли больше всего очков, МЮ, МС, Ливер, Эвертон и Челси, из 30 взяли 6, это говорит о том, что старый разучился настраивать команду на большие матчи. Про травмы можешь не говорить, было ТО, которое в очередной раз мы проигнорировали. Прав был Олежка, постарел, идеи пропали. Эх ладно.

BlackL1st 17.04.2014 01:56

Ответ на комментарий пользователя Sanek

Вверх
+0/-0
Вниз

Да в этом сезоне хреново играем против команд из 4-ки. Только это меня раздражает в этом сезоне.
З.Ы. Не надо делать громких выводов. В прошлом сезоне норм играли против них...

ded№2 17.04.2014 09:38

Ответ на комментарий пользователя BlackL1st

Вверх
+0/-0
Вниз

Манчестер Сити 1 - 1 Арсенал
Арсенал 1 - 2 Челси
Манчестер Ютд 2 - 1 Арсенал
Арсенал 0 - 2 Манчестер Сити
Челси 2 - 1 Арсенал
Арсенал 1 - 1 Манчестер Ютд
ну вот те,кто был в четвёрке в прошлом сезоне. ну да,нормально играли против них. без разгромов хотя бы. 2 очка из 18. у эвертона мы взяли 2 из 6. у ливерных 4 из 6. у тотенхэма 3 из 6. наверное травмы игроков весь сезон и валлийского волшебника не было, он бы вытащил бы по любасу все эти матчи,так ведь да. и уолкота не было с уилшером тоже весь сезон. в этом сезоне ведь тоже так объясняют некоторые оптимисты слитые игры серьёзным соперникам. просто ремзи не хватало сильно,уолкота,уилшера,а то бы мы им всем показали.

OlegFlash 17.04.2014 11:10

Ответ на комментарий пользователя ded№2

Вверх
+0/-0
Вниз

Не хочу оправдывать команду в данном контексте. Пожалуй соглашусь.
Тем более маленькое оправдание ты сам и написал: "ну да,нормально играли против них. без разгромов хотя бы."

Тут можно не делать каких-то глубоких анализов, всё просто достаточно - первый круг: травмированных нет, игра налажена, покупка Озила, конкуренты только втягиваются, тем более Челси, МС, МЮ сменили тренеров. У Ливерпуля к матчу на Эмирэйтс только только подошли после травм Коутиньо и Старридж, если я не ошибаюсь, а Суарес в свою очередь тоже только втягивался в свой бомбардирский полёт. В итоге не теряем очков с командами ниже классом, кроме выезда к Вест Бромвичу, который далее по сезону у себя дома потрепит нервы всем конкурентам за золото, побеждаем ещё полностью не окрепший, но всё же опасный Ливерпуль, делим очки с Эвертоном и Челси дома, и вполне достойно смотримся на тогда ещё страшном Этихаде, хоть и проигрываем разгромно. Итог: заслуженное первое место.
Второй круг объяснять не буду, Венгер не купил кого надо зимой, травмы, неудачи, полный слив уже полностью разыгравшимся конкурентам, кроме МС, который наоборот в упадке стал.
Виноват Венгер, но уходить ему не обязательно, и кричать и матом на него ругаться тоже думаю не стоит.

ded№2 17.04.2014 11:26

Ответ на комментарий пользователя OlegFlash

Вверх
+0/-0
Вниз

да да,я помню "в челси,мс смена тренеров,у них будет спад,мю с мойесом нам не конкурент,а больше помех нет,будем рвать. итог-борьба с эвертоном за 4 место. и вот что мы видим с этим наконец то сыгранным составом и "спадом" конкурентов:

Арсенал 2 - 0 Ливерпуль
Манчестер Юнайтед 1 - 0 Арсенал
Арсенал 1 - 1 Эвертон
Манчестер Сити 6 - 3 Арсенал
Арсенал 0 - 0 Челси
Ливерпуль 5 - 1 Арсенал
Арсенал 0 - 0 Манчестер Юнайтед
Челси 6 - 0 Арсенал
Арсенал 1 - 1 Манчестер Сити
Эвертон 3 - 0 Арсенал
выигран только один матч+проигрыш мю и разгром от мс. несмотря на озила,смены тренеров ,игра налажена,травмированных нет. 5 позорных разгромов. доводы о травмах во втором круге не волнуют вообще, великий вождь всё время кричит о глубине состава и укомплектованности. "нам никто не нужен,посмотрите на наш состав и вы поймёте это. мы полностью укомплектованы. зимнее то надо запретить." не помнишь,чьи слова?

OlegFlash 17.04.2014 11:33

Ответ на комментарий пользователя ded№2

Вверх
+0/-0
Вниз

ded№2
друг другу очевидные вещи расписываем)))

я всё понимаю, почему и написАл в конце: "Виноват Венгер, но уходить ему не обязательно, и кричать и матом на него ругаться тоже думаю не стоит."

ну это моё ИМХО, спорить на тему профпригодности/профнепригодности Венгера не собираюсь, т.к. хочу остаться при своём мнении.

F.O.M.A. 17.04.2014 01:20

Вверх
+0/-0
Вниз

Я надеюсь Мартинес перестанет мелькать в вью с ЛЧ,и его планами,если сравнивать,то Роджерс > Мартинеса),хотя и Ливеру подфартило.И вообще этот сезон для больших команд стал кризисным.по сравнению с прошлым,там было больше стабильности во всех соревнованиях.

Бакари подпишут,отлично!! Но надо подписать ещё одного на замену, при всём уважении к бакари,навесы слабые и почти не результативные,а проходы в штрафную даже не проводит,хотя бы как Гиббс. + Бака = стабильность,игра в любой зоне защиты,опыт ветерана(схематичность) и вообще весёлый малый )))

OlegFlash 17.04.2014 08:05

Ответ на комментарий пользователя F.O.M.A.

Вверх
+0/-0
Вниз

Беллерина надо подводить в основу, и наигрывать справа. думаю этого хватит. Нам просто надо не отпустить Фабиански, и переподписать с ним контракт. И купить крутого опорника и крутого нападающего завершителя - мои кандидатуры - Лассана Диарра и Альваро Негредо

ded№2 17.04.2014 10:07

Вверх
+0/-0
Вниз

о. оказывается косельни получает 50 тысяч в неделю. на минутку -это лучший центральный защитник арсенала. зелень из бритиш кор получает больше. а есть ещё диаби,который тоже получает больше. и был французкий лавочник арсенала,гроза всех нападающих с 60 в неделю и корейский бомбардир.

OlegFlash 17.04.2014 10:23

Ответ на комментарий пользователя ded№2

Вверх
+0/-0
Вниз

Ну уж в денежных вопросах нам точно не стоит чего-то решать и как-то это обсуждать - то что журнашл*и делают з/п футболистов и тренеров достоянием общественности (ещё не факт что достоверная инфа попадает в СМИ), то это дело десятое. Я вот на счёт этого на процентов 200 уверен - что в чужой карман лазить и считать чужие деньги - крайне непрелично и по хамски - конечно в современном почти зас*нном всякой мишурой мире всё дозволено, и это огорчает, но уподобляться каждому индивидуму тоже не стоит - ты сам выбираешь каким тебе быть, а не мир тебя должен менять!

ded№2 17.04.2014 11:02

Ответ на комментарий пользователя OlegFlash

Вверх
+0/-0
Вниз

никто в чужой карман не лезет,не городи хуиню. информация в свободном доступе. меня удивляет,почему лучший защитник арсенала до сих пор получает 50,в то время как игроки на поле даже не появляющиеся получают больше.

OlegFlash 17.04.2014 11:18

Ответ на комментарий пользователя ded№2

Вверх
+0/-0
Вниз

ded№2
мат пожалуйста выключи, я там ничего не горожу!
ты написал "информация в свободном доступе." - вот это я и пытаюсь опровергнуть, не факт что инфа достоверна. Для меня это тоже парадокс, что игрок вечно травмированный и не играющий получает з/п (при чём больше некоторых играющих футболистов) - но вообще-то в России это называется оплачиваемый больничный, и не всегда начальство решается отаказаться от услуг такого работника, и мы не знаем что Венгер сделает с Диаби летом, может и продаст, кто знает. Понизить з/п ему тоже было бы не с руки, он бы начал возмущаться и это как минимум не красиво. А Косьелни получает такую з/п возможно из-за того что у него агент такой, или так контракт составляли, или может он сам столько захотел и сам не выступал за переподписание контракта с мотивацией поднятия з/п. Может быть что угодно. Во внутреннюю кухню не стоит лезть, пожалуйста.

OlegFlash 17.04.2014 11:36

Ответ на комментарий пользователя ded№2

Вверх
+0/-0
Вниз

ded№2
а объяснять и заставлять верить каждого в то, во что ты сам веришь тоже бесполезно.
Я тебе написАл доводы, но видимо ты знаешь больше нашего. Я лишь говорю о том, что знаю я и во внутреннюю кухню лезть не собираюсь - там дела тёмные.

Midas 17.04.2014 11:43

Ответ на комментарий пользователя OlegFlash

Вверх
+0/-0
Вниз

почитывал, что Диаби отказался от получения зп по контракту до момента восстановления.
вот бы ещё вспомнить где.

OlegFlash 17.04.2014 11:20

Ответ на комментарий пользователя ded№2

Вверх
+0/-0
Вниз

И вообще на нормальных предприятиях распространена практика, что з/п - коммерческая тайна. Что там в открытом доступе одному Богу известно.

pinkangel83 17.04.2014 11:20

Ответ на комментарий пользователя Midas

Вверх
+0/-0
Вниз

Тяжело и молозависимая от нас ситуация! Ведь у МС еще одна в запасе, а мы отстаем от них на 4 очка.

Midas 17.04.2014 11:45

Ответ на комментарий пользователя pinkangel83

Вверх
+0/-0
Вниз

никто ж не говорит, что будет легко.
игру в запасе ещё выиграть надо.
вон Вест Брому тоже очки нужны для выживания, как и Сандерленду.
теперь можно и за ирисов подтопить в их общем противостоянии.
4 игры - это 12 очков.