«Суонси» - «Арсенал». Онлайн

Стал известен состав «Арсенала» на матч шестого тура премьер-лиги против «Суонси».

«Арсенал»:Щесны, Санья, Гиббс, Косьелни, Мертезакер, Рэмси, Фламини, Озил, Уилшер, Гнабри, Жиру.

Запасные: Фабиански, Вермален, Начо, Дженкинсон, Артета, Рио, Бендтнер.

Матч начнется в 20.30 по московскому времени.

Автор:
Belmondo

Комментарий

никКАНОНиР 28.09.2013 18:53

Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial

Вверх
+0/-0
Вниз

Немец если ты помнишь на неделе в кале отпахал будь здоров,ты хошь чтобы Веня его включил после этого в заяву,не не наблюдал за ним этого,Это не значит что я его не жду в основе не меньше тебя - очень интересный парнишка,но кого-то придется в аут..

Арсику только победы с любым счётом ,желательно сухим!)

GiroudOfficial 28.09.2013 20:19

Ответ на комментарий пользователя Corson

Вверх
+0/-0
Вниз

Начо/Гиббс по крайней мере обладают неплохой скоростью и могут прострелить навесить. А эта куета с дёрганьем мяча назад/поперёк порядком поднадоела.

Corson 28.09.2013 20:21

Ответ на комментарий пользователя GiroudOfficial

Вверх
+0/-0
Вниз

все игроки мира могут подстрелить и навесить.
И они всетаки ззащитники и если их и выпускают то всеже закрывать свою бровку и позициию.

никКАНОНиР 28.09.2013 20:36

Ответ на комментарий пользователя Baklano

Вверх
+0/-0
Вниз

ты прав такое ощущение что игроки слишком уважают соперника,никакой инициативы наподобие того как прорвался гнабри на голевой пас оли.Посмелее и удача придет,верю.. но внимательнее на контрах свонси -они очень опасны

iAR 28.09.2013 20:34

Вверх
+0/-0
Вниз

плохо связываются Ремси-Уилшер-Озил.
Озика совсем практически не видно, Уилшер вообще плохо, Ремси на уровне, молодец.
Хочу замены Уилшера на Артету. Или как вариант на Монреаля, думаю толку будет не меньше.

фан-Арсенал 28.09.2013 23:46

Ответ на комментарий пользователя iAR

Вверх
+0/-0
Вниз

Никак не можно. Уилшер наша легенда. Да и в созидании отрабатывает, в отличие от Артеты.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

mcles 28.09.2013 21:30

Вверх
+0/-0
Вниз

мю мс проигрывают астон виллам, арсенал выигрывает, забивает игрок резерва. Что происходит то вообще. А моес походу аут, жаль честно говоря, походу слили его мюшники.

win-99 28.09.2013 21:36

Вверх
+0/-0
Вниз

Суонси был бы не Суонси, если бы не надрал нам жопу в определенном отрезке матча.
Оборона в целом сыграла неплохо, хотя конечно не запожарить- не в нашем стиле: в этот раз спички были у Мертезакера, видимо в следующем матче вернет Косу. Озил - слабо; Гнабри - слабо на фланге, хорошо при смещениях в центр; Рэмси - отлично; Фламини - подсознательно не нравится, но объективно - хорош; Жиру - нормально, имел два хороших момента: первый запорол, во втором отдал голевую.
P.S.Понравилась реализация установки на быстрый мяч в начале второго тайма, но закрываться в обороне после этого мы не умеем, ибо оборона так себе.Dixi

chees 28.09.2013 22:09

Вверх
+0/-0
Вниз

Всех с победой!

P.S. Вот почитаешь комменты по ходу матча и думаешь. Бл...! Тут что одна школота? Ну дождитесь окончания матча, попробуйте уловить тренерский замысел и оценить его релизацию, а потом уже кидайтесь какашками. Если будет повод)
Ну противно ж читать, ёклмн!
Вот почитайте свои комменты в начале матча с Фенером. Это же тихий ужас! Зато после голов Арсенала - языки в одном месте. И так из матча в матч.
Истерички. Гуннеры, бл...

фан-Арсенал 28.09.2013 23:59

Вверх
+0/-0
Вниз

Думаю, что Венгер сегодня удивил всех. Я думал, что Гнабри будет уставший и в состав не попадет, а он забил решающий гол. Офигеть. Но не думаю, что ему хватит сил еще и на матч с Наполи. Нехай выйдет в основе Бендтнер.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

The website encountered an unexpected error. Please try again later.