24.04.2012

«Канониры» в аренде: очередной гол Карлоса Велы

Каждый год многие молодые футболисты «Арсенала» отправляются в другие клубы, где набираются опыта, выступая на правах аренды. В настоящее время 19 «канониров» играют за клубы различных чемпионатов, как в Англии, так и за ее пределами.

Представляем Вашему вниманию обзор последних матчей с участием футболистов «Арсенала».

Карлос Вела

«Реал» Сосьедад 1-1 «Вильяреал»

Воскресенье, 22 апреля

Карлос отыграл весь матч и забил свой седьмой гол в последних 9 матчах. За 4 минуты до конца матча мексиканец ударом в падении через себя сравнял счет и помог своей команде избежать поражения.

Андрей Аршавин

«Кубань» 2-2 «Зенит»

Суббота, 21 апреля

Андрей Аршавин забил свой второй гол в чемпионате России, а его «Зенит» вырвал ничью на выезде, уступая по ходу матча 0-2. Андрей забил свой гол на 78-й минуте, а еще через минуту «зенит» забил второй мяч.

Рё Мияичи

«Болтон» 1-1 «Суонси»

Рё отыграл 64 минуты, а его «Болтон» сыграл вничью на своем поле.

Никлас Бентнер

«Астон Вилла» 0-0 «Сандерленд»

Никлас отыграл 79 минут, но в этом матче забитых голов зафиксировано не было.

Джоэль Кэмпбелл

«Лион» 3-2 «Лорьян»

Джоэль вышел на поле во втором тайме и отыграл 25 минут, но его команда уступила на выезде «Лиону», ведя по ходу матча 2-0. Теперь лишь 2 очка отделяет «Лорьян» от зоны вылета.

Педро Ботельо

«Севилья»  1-1 «Леванте»

Педро отыграл 86 минут, а его «Леванте» отобрал очки у «Севильи» в выездном матче.

Вито Манноне

«Халл Сити» 2-1 «Ноттингем Форест»

Вито отыграл весь матч и помог своей команде обыграть на своем поле «Ноттингем Форест». К сожалению для «тигров», даже этой победы им не хватило, чтобы получить право побороться за путевку в Премьер-лигу.

Денилсон

«Сан Пауло» 4-1 «Брагантино»

В очередном матче «Сан Пауло» Денилсон отыграл весь матч и помог своей команде добиться крупной победы.

Кайл Бартли

«Хартс» 0-3 «Рэйнджерс»

Кайл отыграл весь матч и помог своей команде одержать крупную выездную победу.

Крэйг Истмонд

«Чарльтон» 2-1 «Уайкомб»

Крэйг провел на поле все 90 минут, но не смог помочь своей команде избежать поражения.

Чукс Анеке

«Олдхэм» 1-1 «Престон»

Анеке вышел на поле во втором тайме и отыграл 16 минут, а его «Престон» сыграл на выезде вничью.

Генри Лансбери

«Лестер» «Вест Хэм»

Понедельник, 23 апреля

Генри вышел на поле в концовке матча, а его «Вест Хэм» одержал волевую победу и продолжает борьбу за путевку в Премьер-лигу.

Веллингтон («Алькояно»), Санчес Уотт («Кроули»), Рис Мёрфи («Престон») в матчах своих команд остались на скамейке запасных. Самуэль Галиндо («Химнастик» Таррагона»),  Беник Афобе («Рединг»), Сид Хайрович («Барнет»), Нико Еннарис («Ноттс Каунти») в заявки своих команд на очередные матчи не попали.