26.04.2012

Щесны: «Полученный опыт поможет нам завоевать трофеи в следующем году»

 

Войцех Щесны заявил, что осознает предстоящий ему объем работы, и не позволит успехам вскружить себе голову.

«Всегда приятно слышать слова похвалы от других людей», - сказал он.

«Но сейчас моя карьера только начинается, и мне предстоит длинный путь. Я смотрю в будущее и рассчитываю, что буду играть в этом клубе в течение долгого времени».

«В моем возрасте для игрока важно регулярно играть, и я очень рад, что получил свой шанс. Для этого клуба я сделаю все, что в моих силах».

Высказался Войцех и по поводу перспектив завоевания трофеев в следующем году.

«Если вы играете за такой клуб, то вам, конечно, хочется трофеев», - сказал он.

«Наш клуб этого заслуживает, но в этом году завоевать трофеи не получилось, и это очень разочаровывает».

«Думаю, у нас классная команда, все мы это знаем. Наш класс позволяет нам сражаться за трофеи в еврокубках и в Англии. Все дело в стабильности, и именно с ней у нас возникали проблемы в этом сезоне».

«Но наша команда становится все более опытнее, и я надеюсь, что полученный опыт поможет нам завоевать трофеи в следующем году».

«Думаю, в последние 2 месяца мы были одной из лучших командой в Премьер-лиге. До конца сезона осталось 3 матча, и нам нужно выиграть все из них, и финишировать на третьем месте». 

Источник
www.arsenal.com
Теги
Войцех Щесны
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Andrey_Kst 26.04.2012 10:00

Вверх
+0/-0
Вниз

на этот раз надеюсь Войцех говорит правду.Ну Арсенал по сравнению с прошлым сезоном стал намного сильней по характеру чего им нехватало.Считаю летом надо будет делать много сборов чтобы игроки не теряли ту форму которая у них в данный момент

Phoenix801 26.04.2012 15:38

Вверх
+0/-0
Вниз

Очень нестабильный сезон был Щестны. Иногда тащил мертвые мячи, иногда пропускал детские, ну да ладно вроде как молодой и должен еще вырасти как вратарь. И вот вопрос, где его потолок развития? К сожалению мне не кажется, что из него получатся новый Чех, Касильяс, ван Дер Сан, Леманн и тд..
Конечно очень хотел бы ошибиться.