31.05.2014

Венгер: "Настало время создать новую великую команду"

После подписания нового контракта с "Арсеналом" Арсен Венгер дал интервью клубному каналу.  - о своем будущем..."Хочу остаться здесь и продолжать развивать команду и клуб. Думаю, что могу это сделать, и клуб разделяет мою точку зрения, так что буду работать с полно самоотдачей для достижения этой цели".  - о том, что подписание нового контракта - знак того, что клуб ему доверяет..."Да, клуб всегда верил в меня, и я ему за это очень благодарен. Мы пережили вместе и радостные времена, и те периоды, когда нам необходимо было сплотиться. Каждый раз, когда нам приходилось пройти проверку, мы действовали правильно. Думаю, что уже доказал свою лояльность клуба, и надеюь, что мы еще сможем сотворить историю. Я в этом уверен".  - о строительстве команды..."Настало время создать новую великую команду. Это начальный этап, и я уверен, что победа в Кубке Англии крайне положительно скажется на нашей уверенности. На протяжении всего сезона мы демонстрировали признаки оттилчной команды, и крайне важно успешно провести следующий сезон. Мы знаем, что нам крайне важно эффективно поработать в июне и июле, когда будет возможность усилить команду. Работа, которая будет продолжаться до конца августа, имееет ключевое значение, и мы можем усилить состав, сделать его еще более классным, и войти в новый сезон с той уверенностью, которую нам дала победа в КУбке Англии".  - о том, что болельщики ждут громких приобретений..."Да, иначе и быть не может. Могу лишь сказать, что мы приложим все усилия для работы на трансфрном рынке, несмотря на то, что конкурению нам составляют клубы  с большими деньгами. Но у нас есть преимущество - многие футболисты хотят выступать за наш клуб, и если мы найдем игроков нужного класса, то усилим команду за счет их приобретения".  - о том, что у клуба отличное финансовое положение... "Я в этом уверен. Мы построили стадион, отдали большую часть долга, и теперь он не так давит на наш клуб, как раньше. Надеюсь, правила финансового Fair Play остановит безумие на трансферном рынке. С учетом обоих этих факторов, мы будем гораздо конкурентоспособнее".  - о будущем клуба..."Мы будем бороться за него, и хотим каждый сезон испытывать те чувство, что мы испытали, подняв над головой КУбок Англии. Оцените наших соперников в этом турнире - нам пришлось серьезно поработать ради победы. Нам немного не хватило сил, чтобы побороться за чемпионство, но мы как минимум демонстрировали классную игру".  - о том, чтобы он хотел сказать болельщикам... "Я очень благодарен им за поддержку нашего клуба. Нас просто невероятно поддерживают по всему миру, как команду в целом, так и каждого в нашем клубе - персонал, игроков. Мы очень благодарны за это". 
Источник
arsenal.com
Теги
Арсен Венгер
Автор:
MissingHenry

Комментарий

Qdevil 31.05.2014 10:14

Вверх
+0/-0
Вниз

те деньги которые отдали за Бэйла никакими словами кроме безумием не можно назвать. посмотрим что изменится в этом году и изменится хоть что то вообще или "денежные мешки" продолжат класть на ФП как раньше.

фан-Арсенал 31.05.2014 15:03

Ответ на комментарий пользователя Qdevil

Вверх
+0/-0
Вниз

Расходы на Бэйла себя оправдали. Реал сделал золотой кубковый дубль, а Бэйл стал одним из лучших бомбардиров. Кроме того, Бэйл стал идеальным партнером для Кристины и Марии. Контратаки Реала стали невероятно красивыми и скоростными.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

АrseR 31.05.2014 11:04

Вверх
+0/-0
Вниз

Пора на самом деле какой-то потолок вводить и я думаю это выход,хотя Манчестер Сити уже заявили,ложили они большой лапатник вместе с большим прибором на fair play.

фан-Арсенал 31.05.2014 15:05

Ответ на комментарий пользователя АrseR

Вверх
+0/-0
Вниз

Потолок давно есть, так что дело лишь в санкциях. Но финансовый fair play прямо противоречит интересам Премьер-Лиги и введен в интересах Барселоны и Реала.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

фан-Арсенал 31.05.2014 15:39

Ответ на комментарий пользователя АrseR

Вверх
+0/-0
Вниз

Если в двух словах, то Барселона и Реал получают львиную долю доходов Ла Лиги, а в Англии доходы Премьер-Лиги распределяются более справедливо. Поэтому, доходы Барселоны и Реала превышают доходы английских грандов, которые нуждаются в дополнительных финансовых вливаниях. Что касается потолка, то +20 миллионов Евро внешних инвестиций к доходам клуба.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

Хамдам Насимов 31.05.2014 12:20

Вверх
+0/-0
Вниз

Шейхи вообще устроили беспредел в футболе… сразу после наказания со стороны УЕФА они покупают защитника-лавочника за 50 кусков!!! Это скорее не покупка по необходимости усиления данной позиции, а демонстрация того, что им наплевать на ФФП и санкции за его нарушение…

фан-Арсенал 31.05.2014 15:07

Ответ на комментарий пользователя Хамдам Насимов

Вверх
+0/-0
Вниз

Не думаю, что это было сделано демонстративно.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.

фан-Арсенал 31.05.2014 15:09

Вверх
+0/-0
Вниз

Для великой команды нам нужен Суарес. Нужно снова попытаться его купить. Только сумму нужно увеличить до 100 миллионов Евро. Даже если нам откажут, испортим атмосферу в Ливерпуле и заставим о себе говорить.

P.S.

Хочу увидеть за решеткой Говарда Уэбба, Майка Дина и Мартина Аткинсона.