07.05.2012

Венгер: «Нам определенно есть над чем работать»

После матча с «Норвичем» Арсена Венгер поделился мыслями относительно травмы Бакари Санья, борьбы за третье место, а также поддержки болельщиков.

- о травме Бакари Санья…

«Для него сезон окончен, и он не сыграет на Евро. У него перелом той же самой ноги, что в и октябрьском матче против «Тоттенхэма».

«Это произошло не в тот момент, когда он находился один, а тогда, когда его пнули по ноге. Я не знаю точно, что там случилось, и мне нужно посмотреть повтор».

- о борьбе за третье место…

«У нас есть характер, чтобы добиться этой цели, так как гораздо сложнее сделать то, что мы уже сделали по ходу сезона».

«Но нам определенно есть над чем работать. Только подумайте, в последних трех домашних матчах мы набрали 2 очка, и об этом остается только пожалеть, с учетом того, как близко мы находимся к своей цели. Будем надеяться, что нам не придется слишком дорого платить за свои ошибки».

«Четвертое место не гарантирует право выступать в Лиге Чемпионов. Если «Челси» выиграет Лигу Чемпионов, оно вообще ничего не даст. Но я сожалею не об этом, я разочарован сегодняшним матчем».

- о поддержке болельщиков…

«Начало сезона получилось для нас очень сложным, и когда у вас возникают такие проблемы, вам нужна поддержка всех ваших болельщиков».

«Люди разумны, они понимают, что если их команда занимает 16-17 место, то что-то идет не так. Но после этого стало очевидно, насколько замечательные болельщики приходят на «Эмирэйтс».

«Когда в игре против «Челси» у нас были проблемы, все наши болельщики единодушно поддерживали нас. В этом сезоне наши болельщики были просто великолепны».

«Хорошо сложился и домашний матч против «шпор», нас поддерживали даже тогда, когда мы проигрывали со счетом 0-2. В этой игре болельщики оказали ключевое влияние на ход матча».

«Отличная поддержка была и в матче против «Милана». Я был страшно зол из-за того, что мы не смогли забить четвертый гол для болельщиков, которые поддерживали нас просто невероятно. Это два великих матча, и в целом они демонстрируют то, как нас поддерживали наши болельщики на протяжении всего сезона».

Источник
www.arsenal.com
Теги
Арсен Венгер
Бакари Санья
Автор:
MissingHenry

Комментарий

alibekovich 07.05.2012 10:51

Вверх
+0/-0
Вниз

Нам очень повезло, что вилла и сити так сыграли. Мы могли вообще не попасть в лч при другом раскладе. Арсену надо выпускать чамбу вместо жервы. Последний много моментов порит

ZEUS 07.05.2012 10:57

Ответ на комментарий пользователя alibekovich

Вверх
+0/-0
Вниз

Могли,но попали же!Уж наверно тренеру лучше знать кого нужно выпускать!А то собрались умники переигравшие в футбольный менеджер...Теперь советуют лучшим тренерам мира как и кого выпускать и для чего...

ZEUS 07.05.2012 11:04

Ответ на комментарий пользователя MissingHenry

Вверх
+0/-0
Вниз

Да конечно накипело,сам чей это понимаешь...)
Надоело уже в каждой теме читать сообщения 16-ти летних школьников,которые советуют постоянно кого выпускать,кого выгонять из команды и т.п.

поляк90 07.05.2012 11:33

Ответ на комментарий пользователя MissingHenry

Вверх
+0/-0
Вниз

MissingHenry, ПРОШУ УСЛЫШЬ МЕНЯ!!!!!
Ава не меняется, выдает ошибку. Можешь мне поменять ее, выбери что-нибудь на свой вкус, а то Подольски надоел уже.

MissingHenry 08.05.2012 01:14

Ответ на комментарий пользователя поляк90

Вверх
+0/-0
Вниз

поляк90
начал разбираться - с сайто какие-то траблы, сказал кому надо, должны устранить. Хорошо, что сказал, твоя проблема была самой маленькой)

поляк90 07.05.2012 11:11

Ответ на комментарий пользователя ZEUS

Вверх
+0/-0
Вниз

Черт, а ты прав. Как мы только могли усомниться в правильности решений неприкосаемого, ужас. Предлагаю банить всех несогласных.

Tony Adams 07.05.2012 11:23

Ответ на комментарий пользователя ZEUS

Вверх
+0/-0
Вниз

Ты про Венгера? У него взгляд на команду очень размыт. И кстати не обязательно быть лучшим тренером мира, чтобы понять, что тот же Бенаюн приносит больше пользы чем Рамси

Kaspiy 07.05.2012 11:06

Вверх
+0/-0
Вниз

"Анжи" поможет пострадавшим в результате теракта, который произошёл в Махачкале в ночь с 3-го на 4 мая, сообщает пресс-служба клуба.

Все средства, заработанные клубом с продажи билетов на матч 43-го тура российской Премьер-Лиги с казанским "Рубином", будут перечислены в фонд помощи пострадавшим. Помимо этого, игроки переведут часть своей заработной платы семьям погибших.

Вот это во истину хороший поступок

s.fabregas2011 07.05.2012 11:29

Ответ на комментарий пользователя Kaspiy

Вверх
+0/-0
Вниз

молодцы, интересно из наших воинов-интерминетчиков найдется кто то кто перечислит хоть йоту на какой нибудь счет ,не думаю а вот обзывать на халяву пожалуйста

Ужас 07.05.2012 12:23

Вверх
+0/-0
Вниз

Интересно,а когда наше положение в таблице будет зависеть от победы петухов,вы и за них болеть будете? Дурные что ли? Спасибо они сити говорят. Ещё на сайт сити зайдите и отблагодарите. С поцелуями в задницу

фан-Арсенал 08.05.2012 18:55

Вверх
+0/-0
Вниз

Думаю, что Венгер прав. Нам действительно нужно поработать со следующими противниками Ньюкасла и Тоттенхэма. Точно так, как это сделал Тоттенхэм с Норвичем. Да и Астон Виллу надо бы отблагодарить. Ребята убивались только ради футбола в ничего не значащем для них матче.

P.S.

Хочу смерти Говарда Уэбба.