12.05.2012

Поэзия в движении - "Арсенал" в сезоне 2011/12

Теги
видео
Автор:
onlyars3

Комментарий

banned85 12.05.2012 14:09

Ответ на комментарий пользователя Ужас

Вверх
+0/-0
Вниз

превосходит его - лам. наравне с ним рамос, лихштайнер, алвес (его можно считать условным латералем)

ЧиП 12.05.2012 09:51

Вверх
+0/-0
Вниз

Вот принципиально ДО главного матча сезона хочу подвести итоги и расставить свои баллы игрокам Арсенала. Для ранжирования взял статистику со спортс.ру по количеству игр в премьер-лиге. Всего 32 игрока, поэтому сбил их всех в группы. Поехали, а кто не хочет - не читайте :), наказывать не буду :)
---
ОТЛИЧНО: Ван Перси - бесспорно лидер команды, который на своем хребте тащил ее весь сезон. Несмотря на все его промахи, цены ему в этом сезоне нет.
---
ХОРОШО: Артета, Косьелни, Сонг, Санья, Росицки и Бенаюн - первые четверо тащили на себе команду весь сезон, два последних подтянулись по весне, основа команды и те игроки, которые тянули на себе все и вся, иногда случались необъяснимо слабые игры, но они лишь подчеркивали средний высокий уровень игры.
---
УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО: Уолкотт, Вермален, Гиббс, Сантос, Щенсны - те, кто может прибавить, сезон провели неплохо, но могут и должны делать больше.
---
НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО: Рэмси, Жервиньо, Мертезакер, Джуру - это те, которыми я недоволен, но жду от них большего в следующих сезонах, понимаю, что все они еще могут прибавить, для этого у них все есть, надо просто работать сцепив зубы.
---
ПЛОХО/УЖАСНО/КОШМАРНО: Аршавин, Шамах - остальной глухой резерв не имеет смысла даже оценивать, а эти двое пример неспособности Венгера жестко отп...ть игроков, которые просто перестают играть. Только в феврале дед проснулся и отправил в дубль/аренду. Оба оскорбляют клуб именно отношением к делу.
---
БЕЗ ОЦЕНКИ с ПЛЮСОМ: Окслейд-Чемберлен, Дженкинсон, Фримпонг, Коклен, Микел - это будущее, светлое или не очень пока не ясно, но им нужно давать время в основе, чтобы ребята росли.
---
БЕЗ ОЦЕНКИ с МИНУСОМ: Диаби, Скиллачи, Пак Чу Юн - похоже в них не верит и сам Арсен. Последний останется, как маркетинговый ход, двое других на выход.
---
ВНЕ КОНКУРСА: Тьерри Анри - Прометей, пришел в трудную минуту, зажег команду и спокойно ушел, звезда которая смогла зажечься еще на пару месяцев на Эмирейтс, заслуживает не оценок, а просто безмерного уважения и благодарности.

Laert 12.05.2012 12:06

Ответ на комментарий пользователя ЧиП

Вверх
+0/-0
Вниз

В целом шикарно. Плюсую
не согласен только по паре позиций:
1. Коса к РВП
2. Рэмзи к Шаве
3. Шамаха к корейцу и обезьяне

cruel 12.05.2012 12:51

Ответ на комментарий пользователя Laert

Вверх
+0/-0
Вниз

Коса к РвП - да,а Ремса к Шаве - нет. Аршавин просто ленивый чипсоед,а Аарон просто неудачник. Андрейка ходит пешком по полю, Аарон бесполезно(но зато старательно) бегает(чуть ли не в каждом матче больше всех расстояния пробегает). Паку вообще шанса не давали,а если и давали то ни чем не отнеслись(не создал,но и не запорол). Диаби вечно сломан,а после его заявления,что он по дому разгуливает в футболке принципиального соперника я в нем окончательно разочаровался. На свалку таких!

kzlocal 12.05.2012 20:48

Ответ на комментарий пользователя Laert

Вверх
+0/-0
Вниз

Согласен!

Кос играл как лев, пару раз косячил, но кто не без греха.
Рэмзи сыграл намного хуже своих возможностей, в какой то момент сломался психологически и не выдюжил "шапку мономаха", поэтому неуд!

cygunner 12.05.2012 12:08

Ответ на комментарий пользователя ЧиП

Вверх
+0/-0
Вниз

кроме Робина, НЕУД абсолютно всем и вамхеру в первую очередь. сезон сезона позорнее. о каких УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО может идти речь?! тебя удовлетворила игра Арсенала, а значит отдельных игроков? состав с каждым годом становится всё более серым, на три десятка душ ОДНА личность. о каких ХОРОШО и ПЛЮСАХ можно говорить, если опять всё просрано. эмблемой сезона для нас считаю 2-8 от манды. а для старого осла, оказывается, он "был интересным". я, как болельщик, не знал куда глаза девать на следующий день. отключил нахер телефон, а этому маразмату, как с гуся вода. хочется вычеркнуть из памяти этот чемпионат и не вспоминать о нём больше никогда. когда жабоед покинет клуб, устрою на районе богатый фейерверк с народными гуляниями.

Nelps 12.05.2012 13:24

Ответ на комментарий пользователя cygunner

Вверх
+0/-0
Вниз

вообще то старый осел говорит о сезоне в целом, где было полно матчей с кучей голов и редчайшеми развязками. да и у нас есть чем по столу стукнуть, те же 4 волевые подряд. все познается в сравнении, ливер с калом таким и таким, манда не та и не та из ЛЧ не вышли, только челси может действительно хороший сезон провести, точнее иметь отличный результат. так что смторя с кем в сравнении этот НЕУД нам, тем более с таким составом, и вечно пустым лазаретом....

Sol Campbell 12.05.2012 11:06

Вверх
+0/-0
Вниз

Трижды пересматривал!!! реально эмоционально задевающий ролик и большой подъем получаешь даже не от просмотра гола а от эмоций на лицах. Вот она ПОБЕДА д вот она ГАРМОНИЯ только бы закрепить это все трофеем. ни на грамм не жалею что болею за этот клуб.

Sol Campbell 12.05.2012 11:28

Ответ на комментарий пользователя Ferrari

Вверх
+0/-0
Вниз

дело не в выборе может просто ты не правильно понял мои слова, или возможно ты просто придераешься.

Sol Campbell 12.05.2012 11:56

Ответ на комментарий пользователя Ferrari

Вверх
+0/-0
Вниз

все понял. Арсенал это команда которая у нас в сердцах будем за него переживать во всех падениях и взлетах

АrseR 12.05.2012 14:29

Ответ на комментарий пользователя Nelps

Вверх
+0/-0
Вниз

я ещё на нервах,во что играет сборная Беларуси по хоккею?Их *ля только в огород к моей тётке.

П.С.Россияне и Казахи молодцы.Извиняюсь за оффтоп.

Laert 12.05.2012 16:59

Ответ на комментарий пользователя АrseR

Вверх
+0/-0
Вниз

Молодцы за то, что вылетаем обратно даже не сказав "Драсти?" )))
Вы-то себе гарантировали прописку в элите, а против грандов не попрешь

АrseR 12.05.2012 17:15

Ответ на комментарий пользователя Laert

Вверх
+0/-0
Вниз

Ну Казахи с Америкосами предпочтительней Белорусов смотрелись,считай подарили нам шанс,а эти говнюки даже не вспотели.

Midas 12.05.2012 15:41

Вверх
+0/-0
Вниз

я сам потерялся во времени. сегодня, едва проснувшись, был озадачен вопросом: "что за запах горелого?". через дверь потихоньку струится дымок. только открыл - как закрыть пришлось. короче, в подъезде не видно ничего. и сидим без света и с гарью. досиделись до стука в дверь и "выходим, выходим, выходим на улицу" от одного из 3-х пожарных.
Короче, проводка горела, на пару этажей ниже. Первая мысль - нет света. как смотреть Арсенал??? а отлегло только тогда, когда его дали и ливрезульт не захотел давать инфо по чемпу Англии.

Nelps 13.05.2012 00:55

Вверх
+0/-0
Вниз

боруссия сумела отстоять титул, вдобавок взяла кубок. дубль у клопушки и ко, а мы их мордой по прекрасному газону Эмирейтс возили....

Jeremy P Caulfield 13.05.2012 02:21

Вверх
+0/-0
Вниз

Приятно конечно,ничего не скажешь!Но у них свои команды,рангом пониже,проходных матчей намного больше,а у нас за сезон,4,5 максимум на мой счет набралось.Вообщем огород по сравнению с АПЛ этот чемпионат Германии,никогда его не ценил.да что тут говорить,сам все понимаешь.Этого конечно никгда не будет,но мне бы очень интересно было посмотреть,как Барселона и Реал бы приехала в Англию на пару сезонов,у них бы очков и забитых мячей намного меньше было бы.Даже Ла лига в плане середняков и рангом аутсайдеров с АПЛ рядом не стоит,а уж Германия подавно-говно)