20.05.2012

Фабиански намерен покинуть «Арсенал» этим летом

Нынешний второй голкипер «Арсенала» Лукаш Фабиански крайне разочарован отсутствием игровой практики. Еще больше поляка огорчает тот факт, что клуб отказал ему в трансфере этой зимой, но и во второй половине сезона его услуги не понадобились.

«Я надеюсь, мои приключения в «Арсенале» подходят к концу», - сказал Фабиански.

«Я намерен покинуть этот клуб и выступать в сильном чемпионате. Я хотел уйти еще зимой, но Арсен Венгер не дал этому случиться».

Неожиданно для «Арсенала» остро встала проблема голкиперов – Мануэль Альмуния практически покинул команду, Вито Манноне также не слишком доволен своим положением, так что любая травма Щесны станет сильным ударом.

В сложившейся ситуации вполне возможно, что «Арсенал» обратит внимание на некоторых неплохих голкиперов. По слухам, Самир Ханданович вполне может заменить Фабиански в «Арсенале», и в такой ситуации Войцеху Щесны придется действовать предельно собранно, чтобы не оказаться на скамейке запасных. Кроме того, вряд ли руководство «Арсенала» не осведомлено об уходе Крэйга Гордона из «Сандерленда».

В любом случае, этим летом определенно стоит ждать обновления вратарской линии. 

Источник
justarsenal.com
Теги
Лукаш Фабиански
Вито Манноне
Войцех Щесны
трансферы
Мануэль Альмуния
Автор:
MissingHenry

Комментарий

ЧиП 20.05.2012 10:25

Вверх
+0/-0
Вниз

О, ну вот и в открытую заговорили о Гордоне. Неужели профилоним? А могли бы впервые за ОЧЕНЬ много лет получить дееспособную пару вратарей.

фан-Арсенал 20.05.2012 14:30

Вверх
+0/-0
Вниз

Не понимаю наездов на Фабиански. Чувак явно лучше Алмунии. И именно Фабиански провел офигенную сухую серию в прошлом сезоне. Если бы не получил травму, до сих пор был бы в основе.

P.S.

Хочу смерти Говарда Уэбба.

Random 21.05.2012 10:11

Вверх
+0/-0
Вниз

«Я намерен покинуть этот клуб и выступать в сильном чемпионате...."
Интересно, это он про какой такой чемп говорит?)) Наверное в польский, на родину, хочет.