Как играет Габриэл Паулиста. Скаутский отчет (видео)

Бразильский защитник Габриэл Паулиста в ближайшее время пройдет медосмотр и будет представлен в качестве футболиста «Арсенала». Портал ScoutNation подготовил видеоотчет о том, в какой манере играет новичок «канониров». На видео отмечены сильные стороны 24-летнего футболиста: игра на перехватах, смелость, ускорения. Автор ScoutNation также отдельно рассказал и о недостатках Паулисты: иногда он торопится с передачами, а на свободных мячах зачастую вместо того, чтобы сохранить его, просто играет на вынос. Это говорит о том, что он всегда старается сыграть максимально строго.  

Сравнение с защитниками «Арсенала» по перехватам, выносам, отборам и верховым единоборствам.

Меньше «Вильярреала» в примере пропустили только «Реал» и «Барселона» 

В чемпионате Испании только Эмерик Лапорт совершил больше перехватов, чем Паулиста 

Стоит также отметить, что Паулиста практически не подвержен травмам. По данным Transfermarkt, за последнее время бразилец травмировался лишь раз. 21 августа 2014 года он повредил лодыжку в матче Лиги Европы против «Астаны» и был заменен на 32-й минуте. Однако уже 25 августа он вернулся на поле и отыграл 90 минут в матче чемпионата Испании против «Леванте».

Источник
FC-Arsenal.com
Теги
трансферы
Габриэл Паулиста
Автор:
AFC_news

Комментарий

никКАНОНиР 26.01.2015 15:54

Вверх
+0/-0
Вниз

"Паулиста практически не подвержен травмам" - интересно это для нас + или - ) Как потом скажут, дай Бог чтобы я ошибался, но рано или поздно это все же случится - это английская Премьер-лига детка, самая бескомпромиссная лига в мире! Или что-то вроде этого)

OlegFlash 26.01.2015 16:10

Вверх
+0/-0
Вниз

никКАНОНиР
"...кто-то из молдавских теннисистов играл с зарубежным, когда комментатор сказанул такой фэйк, что так это запомнилось как сейчас помню: кириллицей сперва - балонул дряптэ, балонул стынгэ...балонул дряптэ, балонул стынгэ...вай валей, а пьердут ориентацие! На молдавском это звучит очень смешно...а в переводе - мяч слева, мяч справа, мяч слева, мяч справа...аа ну все потерял ориентацию!"

ахахах))) настроение на весь день поднял этим комментатором)))

Хамдам Насимов 26.01.2015 17:54

Ответ на комментарий пользователя Mace Windu

Вверх
+0/-0
Вниз

Из иностранных языков я только английским владею нормально, и то на средне академическом уровне, русский нельзя отнести к иностранным, так как я СССРовский ребенок, поэтому как бы у меня три родных языка — тдж, узб и рус… следовательно, меня сложно назвать полиглотом… пока что…) вот есть один человек, которого я очень уважаю, владеет он в совершенстве 15 мировыми языками (кроме вот этих трех родных), читает лекции по истории в университетах по всей Европе, в Штатах, Японии и так далее, есть собственный театр истории национальной культуры, где он выступает как конферансье… его уж точно можно назвать полиглотом.

Томаш не "виноват"… есть желание в Чехии сделать PHD…

P. S. Но любовь к изучению языков имеется…

The website encountered an unexpected error. Please try again later.